151 (28-11-2018 08:20 отредактировано Шалун)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

geonhome, в чем проблема, свяжитесь с официалами и вперед, я так буксировщик покупал. Там на сайте есть кнопка "КОНТАКТЫ", открывайте и пишите им на почту. Хотя на мой взгляд я бу даже у них покупать не стал, он там почти 21 тысячу стоит!!!! Цена совершенно не оправдана, тем более это у производителя!!!!

Всем БОБРА!!!!

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

geonhome, Шалун, Добрый день! Стоимость "Толкача" на сегодня 20 900 ₽ + доставка.
Купить можно, сделав заказ у ближайшего дилера. Если их рядом нет, то мы можем продать вам модуль напрямую.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

153 (18-12-2018 14:06 отредактировано Шалун)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors Поддержка, Да, я понимаю что могу приобрести толкач у Вас на прямую, НО!!! я говорю о том, что за эти деньги немного добавив именно немного!!!! можно купить автоприцеп!!!!, а у Вас одного металла если и наберется, то около 15 кг, а теперь посчитайте сколько стоит кило делового металла (если конечно его ни в Америке берете) bu
Блин, я вот сижу и думаю, рекламирую я Вашу продукцию (когда кто то интересуется или просит совета в приобретении), а сам ловлю себя на мысли - для кого же ребята Вы её производите???? Изначально мысли были правильные, типа вытеснить с рынка снегоходы и производить мини- технику для не богатого клиента, ан нет, как вышли на международный уровень, всё амба давай цены лупить!!! Ну, ну, давайте не одни Вы в России матушке производите буксы. ay

Всем БОБРА!!!!

154

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Уважаемые разработчики и производители !  Многим владельцам мотобуксировщика приходится прилагать усилия при перемещении аппарата как внутри гаража, так и при перемещении мотобуксировщика к местам, покрытым снегом. Например расчищенные, до асфальта дороги и тратуары наносят существенный урон саням- волокушам, особенно если установлен модуль- толкач. Подумайте над созданием специализированых подкатов под гусеницу буксировщика, по принципцу подкатов под снегоходы и какую-то легкосъемную колесную систему под волокушу, для преодоления коротких участков , не покрытых снегом. В интернете есть одна интересная самоделка, позволяющая легко трансформировать волокушу в телегу. Спасибо за понимание.

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Zibert пишет:

Многим владельцам мотобуксировщика приходится прилагать усилия при перемещении аппарата как внутри гаража, так и при перемещении мотобуксировщика к местам, покрытым снегом. Например расчищенные, до асфальта дороги и тратуары наносят существенный урон саням- волокушам, особенно если установлен модуль- толкач. Подумайте над созданием специализированых подкатов под гусеницу буксировщика, по принципцу подкатов под снегоходы и какую-то легкосъемную колесную систему под волокушу, для преодоления коротких участков , не покрытых снегом. В интернете есть одна интересная самоделка, позволяющая легко трансформировать волокушу в телегу. Спасибо за понимание.

Здравствуйте!

Благодарим вас за предложение, оно передано для рассмотрения в технический отдел.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

156

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Лыжный модуль на компакт будет в скором времени? Или может какой-то другой вариант подойдёт, от другого производителя?

157

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors Поддержка, скажите пожалуйста, производится ли отвал для уборки снега для ваших мотобуксировщиков?

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Здравствуйте. Приношу извинение за большую паузу.

В обозримом будущем лыжного модуля не ожидается, а снегоотвал возможен.
Мы выпустили двугусеничный буксировщик Pro Twin, к нему подойдет хорошо.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

159 (03-12-2021 17:22 отредактировано ЮраМотор)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Добрейшего дня. А можно ли где то купить топливный бак от Snowdog Standard Mule Z15??!https://www.velocityk.ru/images/S-Z15ME-WLPL-2.jpg