1

Тема: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Все больше и больше мотособак в Ярославле ! Может объеденица устроить покатушки ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif  ! Так сказать собакенов доводить до ума подсмотрев у одноклубников что нибудь ? Да и просто подсказав где что можно купить или заказать компанией, скидки можно выпросить за мелкий опт (типа санок например) ?

2

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Почему бы и нет. Только зима уже на исходе, пока соберемся листики распустятся.

А с хорошими людьми можно всегда поговорить и http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

3

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Ну это да!

Добрый вечер! Всегда ЗА, хорошая идея!  скинул тел.в личку.

4

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

И вот нас уже 3 !

5

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

:cool:  :cool:  :cool:

6

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Одноклубники так сказать ! Не кто не собираеца в рыбу ( Рыбинск случаем ) надо бы там зап частей прикупить на новый проект !

7

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

semen Яр пишет:

Одноклубники так сказать ! Не кто не собираеца в рыбу ( Рыбинск случаем ) надо бы там зап частей прикупить на новый проект !

А какие зч хочешь приобрести? И где?

8

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Дак там все магазины аж 3-4 на Герцена все находиться ! Так тележку пружинки итд !

9

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Владимир а валы то у вас на 500 ? и где покупали ?

10

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

semen Яр пишет:

Владимир а валы то у вас на 500 ? и где покупали ?

кидаю в личку.

11

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

yar2k пишет:

Владимир а валы то у вас на 500 ? и где покупали ? кидаю в личку.

Спасибо большое !

12

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

К следующей зиме попробую собрать МБ и тогда вступлю в ваш клуб любителей механических собак. Сейчас пока собираю комплектующие и перечитываю 2 сайта по МБ В Рыбинске был 18 валов на 500 не нашол взял 380 буду расширять.
Отредактировано Dryna (20 февраля, 2011г. 21:13)

13

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Dryna пишет:

В Рыбинске был 18 валов на 500 не нашол взял 380 буду расширять.

В буран шасси не звонили ? У них должны быть !

14

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

semen Яр пишет:

К следующей зиме попробую собрать МБ и тогда вступлю в ваш клуб любителей механических собак.

Ну так и нужен клуб для того чтоб приехал посмотрел спросил что да как ! И после этого все на много проше  будет сделать ! И ошибок чужих избежишь  !

15

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

В Буран Шасси в магазине тоже был сказали валов для 500 нет но вроде как должны появиться,тоже самое с гусями на 500. спрашивал про ПНД на этой неделе привезут но цена http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif  примерно 4000 тыр за лист 2000Х90 мм.Случаем не знаете в Ярославле ПНД можно найти не дорого.В принципе у меня на даче есть кусок черной трубы толшиной мм 6-8 на склизы должно подойти но туда пока лезти облом хоть и не далеко снегу уж больно много.
Отредактировано Dryna (21 февраля, 2011г. 12:49)

16

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Про Пнд не в курсе к сожалению ! Сам планирую все же  мягкую подвеску делать ! Не понравилась склизовая больно жёстко седоку !

17

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Dryna пишет:

В принципе у меня на даче есть кусок черной трубы толшиной мм 6-8 на склизы должно подойти но туда пока лезти облом хоть и не далеко снегу уж больно много.

:cool: покупать дешевле

18

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Просто мне еще и на лыжи надо, да и не к спеху подтает схожу, а не дорого я бы купил но здается мне придется наверно еще и бочку плассмассовую на даче распилить, только еще определиться какую -синюю и небольшую, или зеленую на 200л. Добро от жены уже получено чтоб она меня за их не http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

19

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Смотря какая труба если на 160 то и на склизы хватит и на лыжи,лиш бы длина позволяла

20

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Думается  мне на бочке пластик тонковат будет !

21

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

На лыжи у меня трубы малы они где то на 50 или 60 а с бочек судя по форумам ставят на лыжи, хотя доберусь до дачи увижу