101

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Паша пишет:

Мужики! Тверицкий бор знаю где а вот где Карпаты ? Если все срастется то должен подъехать. Если конечно все в силе.

Карпаты это горки децкие за магазином "дом моды " Так все от нас зависит ,  хотелось бы пообщаться покататься  :cool:

102

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Лерич пишет:

Я ващеее за Волгой обитаю...хотца подержаться за руки единомышленников ,да погутарить о том о сём ....Тока я без лошадный ,пока что...   Примите..?

Ну так конечно , могу двое саней взять на всякий ! Над токо обсудить будем ли употреблять ,,,,,, и еше что ,,,,

103

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

semen Яр

semen Яр пишет:

Ну так конечно , могу двое саней взять на всякий !

Юра ,хочу еще мальца взять...пусть к технике привыкает... :cool: 

semen Яр пишет:

Над токо обсудить будем ли употреблять ,,,,,, и еше что ,,,,

Я всегда ЗА "реальный кипиш" в хорошей компании...Да и со смены буду...мне свежий воздух прописан... :cool:   Если срастется ,то свистите.

104

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Ок но чтот народу не ма пока ! Так что под вопросом сее мероприятие

105

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

У меня тоже 2-е саней, в прошлую субботу с детьми катались. Юр, а ты ожидал десятки желающих? Ты да я да мы с тобой, вон Варерий может подтянется, ПавлаПаша  уговорить... Вот уже что-то похожее будет на сбор)))

Ну почему десятки , 4-5 собак уже стая ! А если серьезно что так не активно народ ? Человек 10 с Яра на собаках юзают и в тине сидят ! Реального общения не хотите ?

106

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

павел к. пишет:

а на будущий год мы к вам в Ярославль рванём , если организуетесь

Я тоже  :cool: Если можно . Отредактировано кузнечик (29 января, 2013г. 23:09)

Техника в руках дурака груда металла .

107

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Вот слово если удручает !  Все вялые какие то и инертные что ли !  Как будто дрова пилить зовем или работать ! :cool:

108

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

semen Яр пишет:

Вот слово если удручает !  Все вялые какие то

Слаба в гости завети ))) Я то на подьем , легкий . Правда до Архангельска и Петрозаводска пока , не могу .

Техника в руках дурака груда металла .

109

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

В связи с отсутствием интереса к сему мероприятию  , посоветовавшись  с инициаторами встречи я и Илья решили не продолжать агитацию  !!! Поедем ко мне в деревню там и поездим и водка пить будем ! Сбора не будет
Отредактировано semen Яр (30 января, 2013г. 20:44)

110

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Ну и как на настоящем трофи не обошлось без винчевания...)

Ну любим мы такое.

111

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

МОлодцы главное начало.счас люди посмотрят и зашевелятся :cool:

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

112

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Да было бы это начало... Начинали мы давно))) Не, Ярославская и Костромская область это болото... Это я еще по Логан-клубу знаю...))) Когда собрался я один, в Костроме)))

Илья да по,,ать на всех мы с тобойм клуб больные и озабоченные ! У тебя все лишь пахус мд , а у меня уже 3ий пес с момента знакомства !и мля коплю на проект мечты с хоябузой под капотом , кто в теме тот чухнет !

113

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Юр, это лучше, чем бухать по подъездам))) Так то и вдвоем неплохо! В следующий раз все-таки нужно будет мяска, костерка, горилочки...))) Но и так отлично, еще бы нас с тобой супружницы по времени не ограничили бы, мы и покатушки при свете фар устроили бы)))  А Хаябусу лучше не надо, и китайчата пойдут. А вдруг столбик под снегом))))))))))))))))))))

Бл,я  ты понял да !!!!!!!!!!!

114

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Ну вот, проявились результаты субботней покатушки))) На этот раз руль выдержал мой через него перелет)))

Сколько можно,хватит экстримала.

115

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Да где хоть там экстрим-то?)))Ничего угрожающего жизни)))

Но ноги нужно беречь.