476

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

Maxim_56,  an  an  ae

..........не знаю,долбоёб я или нет,но в слове ХУЙ три ошибки не делаю!!! bj  ae  br

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

477

Re: Толкач "Гаджет"

lis59, Правда не крутой склон но с пассажиром,

478

Re: Толкач "Гаджет"

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/df-6qDFQaHY" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

479

Re: Толкач "Гаджет"

https://youtu.be/df-6qDFQaHY

480

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

lis59, Правда не крутой склон но с пассажиром,

Я имею в виду именно такой склон .. тут гуся гребет по мерзлой земле .  И заехать ходом не проблема, а вот остановиться и с места думаю многие не выйдут.  И мой не исключение ...

481

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

https://youtu.be/df-6qDFQaHY

Не плохо .. но с ходу . Да и погода вносит своё Я ..... к примеру на своём выхожу в крутую и затяжную с пассажиром в мороз и в неё же после снежка небольшого и тепло в одного идет уже с пробуксовкой.

482

Re: Толкач "Гаджет"

lis59, Но он сбавил ход перед склоном,а с погодой и плотностью снега согласен,

483

Re: Толкач "Гаджет"

Maxim_56, Пошёл ты на эти три буквы,боюсь в этом слове сделать ошибку, ag

484

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

Пошёл ты на эти три буквы,

Спасибо эрвин,  и я тебя люблю!!! bj ,а вообще мне кажется ещё многое зависит от веса букса-толкача,т.е. сцепления с так сказать "почвой", у Игоря недостаточно,ввиду того,что он стремится сделать свою технику как можно легче. Есть свои плюсы тут,но и минусы огромные.Для интереса пробовал заезжать на своём в гору в двух режимах,с разгона,как говорите и с места.(правда по накатанной) Никакой разницы bk Как такового разгона нет,хоть за 100 метров,хоть за 200 на этих стационарниках его нет.Центр. регулятор отрабатывает своё и больше не даст.Вот если без него,возможно и будет какой-то разгон. С места идёт так же,опять же регулятор отрабатывает СВОЁ и поддаст столько,сколько нужно будет в данных условиях. А вот если бы мой Мерин был по весу таким же как и Гаджет,то думаю произошло бы то же самое. Опровегните мои суждения,может я не прав?!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

485

Re: Толкач "Гаджет"

Ещё добавлю, у Игоря обороты на его двигателе гораздо больше чем на наших,малый снежный покров срывается до земли и гусь уже буксует по мёрзлой почве. bn

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

486 (21-01-2018 10:10 отредактировано эрвин)

Re: Толкач "Гаджет"

Maxim_56, Ещё добавлю, у Игоря обороты на его двигателе гораздо больше чем на наших,малый снежный покров срывается до земли и гусь уже буксует по мёрзлой почве. bnСогласен,но и развесовка тоже много значит у Игоря дышло крепится в начале букса,на подъёме весь вес ушёл на передок пёсика.По этому стал зарываться,

487

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

у Игоря дышло крепится в начале букса,на подъёме весь вес ушёл на передок пёсика.

У меня тоже смещён от центра на 210мм,но общая масса самого букса приличная(130-140кг),ну и двигатель практически в центре,потому и хорошее сцепление,естественно и ширина гуси сказывается.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

488

Re: Толкач "Гаджет"

У моей собачки тоже к 100кг подходит и движок ближе к центру.

489

Re: Толкач "Гаджет"

Maxim_56 пишет:

А вот если бы мой Мерин был по весу таким же как и Гаджет,то думаю произошло бы то же самое. Опровегните мои суждения,может я не прав?!!!

Вес букса  Михаил .. это и + и -  .. где то проигрывает из-за веса а в другом месте выиграет. И нет этому равновесия и не будет.

490

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

У моей собачки тоже к 100кг подходит и движок ближе к центру.

   А на весы её не загонял ?

491

Re: Толкач "Гаджет"

lis59 пишет:

это и + и -  .. где то проигрывает из-за веса а в другом месте выиграет. И нет этому равновесия и не будет

Саня,так я этого не отрицаю.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

492 (21-01-2018 10:46 отредактировано Maxim_56)

Re: Толкач "Гаджет"

lis59 пишет:

эрвин пишет:

    У моей собачки тоже к 100кг подходит и движок ближе к центру.

   А на весы её не загонял ?

bs  bs  bs???

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

493

Re: Толкач "Гаджет"

Maxim_56, Нет не загонял.Каторую продал он взвешивал 110кг но под капотам был шмурдяк всякий.

494

Re: Толкач "Гаджет"

Maxim_56 пишет:

Как такового разгона нет,хоть за 100 метров,хоть за 200 на этих стационарниках его нет.

Это со сцеплением .. не хватает тяги встал а хватает может и провернуть гусю в букс уходит. С вариатором немного по другому ..  подкинул ему перед подъёмом и он сам уже по маленьку скидавает в зависимости от нагрузки и всегда в натяг идет не дает гусе в пробуксовку уходить.

Сам когда на сцеплении ездил .. именно из-за горочек и посматривал в сторону вариатора.

495

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

Нет не загонял.Каторую продал он взвешивал 110кг но под капотам был шмурдяк всякий.

Легонькая .. я вот думаю скинуть , но примерно кг. 40 может и получится срезать и все равно еще много будет. А 110 это просто букс ... не толкач ведь целиком ?

496

Re: Толкач "Гаджет"

lis59 пишет:

Сам когда на сцеплении ездил .. именно из-за горочек и посматривал в сторону вариатора.

............а КПП?.Конечно приходится остановиться,чтобы "воткнуть" нужную,но меня на моей 2 и 3я устраивают полностью.1ой и не пользуюсь-эта вообще "конская",думаю,что если бы сцепления хватило,то и на вертикальную стенку влезет! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

497

Re: Толкач "Гаджет"

https://youtu.be/KwTtkw6iUP8Во ещё пологий склон,

498

Re: Толкач "Гаджет"

lis59, Весу хватает ещё шурдк в добавок ,

499

Re: Толкач "Гаджет"

Одного варика хватает за глаза,

500

Re: Толкач "Гаджет"

эрвин пишет:

https://youtu.be/KwTtkw6iUP8Во ещё пологий склон,

Да что горочками мерится. Всем бы в одном месте собраться и в одно время и сравнить, а так все пустое ...