1,801

Re: Толкач "Гаджет"

DIV пишет:

Но он, как обычно слился и спрятал голову в песок,

Игорь я людям доверяю, а они в такой конструкции узрели некоторые недостатки твоих саней, каких именно повторятся не буду, поэтому я и  воздержался от безсмысленых испытаний. Вот и все

1,802 (13-03-2020 09:18 отредактировано mjaster)

Re: Толкач "Гаджет"

DIV,  Игорь скоко денег за длинные 145? Придется взять пожалуй. Пущай валяются до следующей зимы. Раньше протестить не удастся.
брал у тебя короткие не пошли у меня. Попробуем длинные ag

1,803

Re: Толкач "Гаджет"

mjaster пишет:

DIV,  Игорь скоко денег за длинные 145? Придется взять пожалуй.

Ну вот Игорь, а ты плачешь что клиентов у тебя нет, я тебе плохого не посоветую.

1,804

Re: Толкач "Гаджет"

Игорь, волокуши приехали в пункт назначения! ay Мы все таки успели их из Архангельска достать по зимнику.Товарищ сегодня уже опробовал,сказал что по проходимости не понял т.к снег плотный\+8 на улице\ а вот маневренность впечатлила поворачивает\ на пятке\и о-о-о-чень легкое управление.заснять не могу, в крайнюю поездку потерял в лесу фотик.Товарищ установил перекладину на борта ,хотя я ему советовал опустить на дно,но это его выбор.Сам пока не буду заниматься,попросили сварить сани для снегохода т.ч пока некогда. az  az  az  sun  thanks

1,805

Re: Толкач "Гаджет"

Сварной 12, Николай, очень рад, что первые впечатления о наших изделиях остались хорошими. Очень надеюсь, что и в дальнейшем они будут только радовать.

1,806 (26-11-2020 11:59 отредактировано Водяной)

Re: Толкач "Гаджет"

Добрый день. Подскажите 145 и 125  санки для толкача какая цена будет?

1,807

Re: Толкач "Гаджет"

DIV, Игорь,а ведь не зря вы с Васильичем копья ломали за управляющую волокушу. Вологодские ребята(тофалар),тоже в производство запускают аналог вашего детища.Руку на пульсе держат.

1,808

Re: Толкач "Гаджет"

https://youtu.be/TYCznr7JuKM

1,809

Re: Толкач "Гаджет"

Сварной 12, Николай, да, я в курсе. И не только вологодские ребята. Аналог также появился и у калининградских ребят Балтмоторс. Только вот больше наших саней не будет. А жаль.

1,810

Re: Толкач "Гаджет"

Сварной 12 пишет:

а ведь не зря вы с Васильичем копья ломали за управляющую волокушу. Вологодские ребята(тофалар),тоже в производство запускают аналог вашего детища.Руку на пульсе держат.

главное в этом деле теперь, капот и без него корыто оно корыто... а капот никто не делает av

1,811

Re: Толкач "Гаджет"

У Тофалара угол атаки в носовой части хороший, пылить не должен и нос без скруглений, должен топтать, не маловат ли угол атаки сзади, не будет ли бульдозер и как бы глянуть это все в деле

1,812

Re: Толкач "Гаджет"

Женя 500 пишет:

У Тофалара угол атаки в носовой части хороший, пылить не должен и нос без скруглений,

    Евгений, где видел?

1,813

Re: Толкач "Гаджет"

Тезка ,выше видео выложил,немного видно

1,814

Re: Толкач "Гаджет"

Pineganin пишет:

  Евгений, где видел?

Смотри с 26 мин