51

Re: МБ Другой

Понимаете какая штука получатся - если переложить длину вашего руля на длину рычага руля стандартного букса, даже с учётом ПО по цепной передаче, то получается, что нагрузки на руки должны наоборот возрасти. Поэтому я лучше дождусь показаний динамометра, чем ощущений человека едущего на квадре рядом с буксом.

52

Re: МБ Другой

На видео в посте 46 радиус поворота ну очень большой!, моё изделие разворачивается в пределах ширины дороги ,примерно той что на видео ,а ваше? Если гусеница стандартная 2828 ,то буксировщик по рыхлому снегу не поедет. Если есть видео езды по январскому снегу ,интересно было бы посмотреть. Лично для меня продольная балансировка не является чем ,то существенным, даже и не заморачивался этим ,так как изначально делал букс для лыжного модуля. По поводу критики, тут всегда так реагируют на громкие заявления , поэтому не обижайтесь. Вот если бы вы спросили совета по конструкции узлов,то думаю разговор был бы другой. Просто хочу пожелать удачи!

53

Re: МБ Другой

mehatronik-1968,  ну ждите . Что тут поделаешь. Вы чуток не поняли как обычно , Я в один день ездил на квадрике и на мотобуксировщике и руление через модуль сцепку легче , Плюс через модуль вы как бы ломаете конструкцию и радиус поворота соответственно меньше чем если через рулевые тяги и соответственно колеса  . Но вы ждите ))) Обязательно . Как скажите

Клуб Машина29

54

Re: МБ Другой

Ленский, Получился чуть больше чем обычно это из льда . Сносит наездника с санями . Конечно есть видио в снегу . С телефона не знаю пока как скидывать . У нас как обычно советчиков много . Так же как и воды . По поводу переднего модуля . Уже в этом году слышал историю что в одном из поселков начали настаивать на правах, мол ездите на буксе ставьте на учет. Всегда так если государство не знает где взять денег оно берет его у своего народа. И в Рыбинске были тоже разговоры идут. Так что год два и наверняка опять к старому вернёмся . Так же сделали колесный модуль и мы , смена колес на лыжи . Но думаем что напрасно , пока наладим выпуск прижмут переднии модуля

Клуб Машина29

55

Re: МБ Другой

Friend пишет:

С телефона не знаю пока как скидывать

Закидываете на ютюб, копируете ссылку и вставляете в сообщение.

Friend пишет:

слышал историю что в одном из поселков начали настаивать на правах

Всё это фигня. Хотите привлечь внимание к своему буксу ,-делайте его универсальным.

Friend пишет:

пока наладим выпуск прижмут переднии модуля

Вот мужики то не знают! ag  А если серьёзно, все ведущие производители, если вы заметили, делают и рекламируют свои модули,кто лыжные ,кто толкача. Если есть фото вашего букса с лыжным модулем сбоку ,было бы интересно взглянуть.

56

Re: МБ Другой

Ленский,  Знают все  конечно . Просто у их все налажено уже давно . И зачем закрывать если берут .Мы так сняли уже машинку одну с производства когда ввели утилизационный сбор . Стало не выгодно . Пока не получается кинуть на форум фото не знаю как . В видио переднего модуля скину как буду у компа

Клуб Машина29

57 (30-05-2019 19:06 отредактировано Игореха 74)

Re: МБ Другой

bd

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

58 (30-05-2019 19:09 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Ленский,  у нас к буксу сани , модуль сцепка, задняя тележка , передний модуль, так что все как бы как у всех . Разница лишь в том что ,они давно на рынке , а мы только вышли.

Клуб Машина29

59

Re: МБ Другой

Игореха 74, по критериям мотобуксировщика Друг . Желательно применить те же комплектующие . Все просто .

Клуб Машина29

60

Re: МБ Другой

Friend пишет:

sibir, Сделайте лучше

По каким критериям будем определять что лучше а что хуже???

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

61

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Пока не получается кинуть на форум фото не знаю как

http://forum.motodog.ru//viewforum.php?id=40

62

Re: МБ Другой

Ленский,  спасибо буду пробовать

Клуб Машина29

63

Re: МБ Другой

Friend,
https://youtu.be/5JOMcAPixv4

Клуб Машина29

64 (30-05-2019 19:20 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Чего то и с видио лажа какая то

Клуб Машина29

65

Re: МБ Другой

Только Василич не делал мотобуксировщик Друг. его техника называется Тритон и от расчетов его характеристик у меня второй год голова кругом .
https://www.youtube.com/watch?v=ihAJ9OodX1s
https://www.youtube.com/watch?v=Zn9i9EyC-NU
https://www.youtube.com/watch?v=cYjzk7Z1x0U
Это не рекламные ролики  а наши для внутреннего пользования и доработки техники до необходимых характеристик.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

66

Re: МБ Другой

Ещё один существенный вопрос ,сколько стоит мотобуксировщик " Друг" ?

67

Re: МБ Другой

Игореха 74,  и что дальше . Все буксы на 500 не заслуживают внимания ? Кошмар . Это как снегоходчики зимой пишут что мотобуксировщик любой это г . Вы возьмите схожие характеристики . .как все запущено то . Точно каждый кулик дальше своего болота не видит .

Клуб Машина29

68

Re: МБ Другой

Ленский,  цена за букс с реверсом от 82 до 87 тыс. Вроде как смотрели если брать любую машинку с реверсом то цена приемлема .

Клуб Машина29

69

Re: МБ Другой

Ленский,  Комплект Мажор ( а почему бы и нет ) Букс 15 сил стартер , модуль сцепка, и сани выходят около 105 тыс .

Клуб Машина29

70

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Игореха 74,  каждый кулик дальше своего болота не видит .

Да да тебе об этом уже писали... а у нас болот нету у нас горы...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

71 (30-05-2019 19:33 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игореха 74,  вы не весь мир .

Клуб Машина29

72

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Все буксы на 500 не заслуживают внимания ?

Почему не заслуживают... очень много достойных моделей

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

73 (30-05-2019 19:38 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игореха 74, но в пример вы привели на 380 гусеницы ))) свое болото ? И про производителей мы знаем . Как раз к осени один из главных игроков рынка мотобуксировщиков  скорей всего на линейку свою уже поставит букс по нашей лицензии . Так что мы не с луны )))

Клуб Машина29

74

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Игореха 74, но в пример вы привели на 380 гусеницы

Нет еще хуже, две по 220.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

75 (30-05-2019 19:43 отредактировано Игореха 74)

Re: МБ Другой

Игореха 74 пишет:

Friend пишет:
Игореха 74, но в пример вы привели на 380 гусеницы

Нет еще хуже, две по 220.

зато как они сделали 500ку, а???

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.