876 (10-06-2019 10:47 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

По финалу не один не представил букс с 500 гуся с привычным для покупателя двигателем 13 или 15 сил , традиционное руление . Вопрос о чем тогда говорить, и чего сравнивать , если нет классического букса которым пользуются минимум 80% потребителей данной продукции  открыт

Клуб Машина29

877 (10-06-2019 10:43 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

https://b.radikal.ru/b16/1906/70/562e95b5413d.jpg

Мотобуксировщик Друг ( Другой )
Больше информации на канале Ютуб НПО Движение Мотобуксировщик Друг

Клуб Машина29

878 (10-06-2019 12:18 отредактировано Модестыч)

Re: МБ Другой

Friend пишет:

не представил букс с 500 гуся с привычным для покупателя двигателем 13 или 15 сил

Не хотел вмешиваться, да ладно , внесу и я свои пять копеек. Скажу сразу, я не самодельщик, букс я купил, но толкач всетаки сделал.Про расположение мотора не скажу, можете его хоть в верх ногами поставить, если получится, а вот на счет мощности( а значит и его веса) скажу так: мне хватило одного раза проехать на барсе в 16 сил, что бы понять , что ворочать такой вес мне точно не по силам. Это при том что снегу было сантиметров 15-20. Скажу больше, ладно я в мои 60, мой свояк работающий вальщиком поставил на свой Рекс лифан 15, съездил на нем один раз по накатанной моим толкачем дороге, сказал да ел я вр такую езду, и ставит модуль. А он два метра ростом.Так что берут с таким мотором только те что планируют ставить какой либо модуль , или те  кто представления не имеет как таким весом ворочать, к стати я один из последних. Сейчас я точно с таким мотором точно не взял бы букс!Вот такое мое ИМХО. ah

879

Re: МБ Другой

Модестыч,
Сейчас тебе будет рассказ об уникально лёгком рулевом управлении. .

880 (10-06-2019 13:00 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Модестыч,  Ну вот и надо сравнить ваш букс классику и букс Друг и после этого ИХМО делать . А мнение без сравнения это их пустого в порожнее . И как заметил вверхний ,, смотрящий ,,  как раз для того что бы было легче есть модуль сцепка .
https://youtu.be/tPQxrt5qwTg

И что бы кто не говорил , а радиус поворота с колёсным ( лыжным ) модулем больше . Так что ваше понятно пока не появился букс Друг ( Другой ) И ещё раз повторю покупатель более 80 % спрашиваете 13 или 15 сил .

Клуб Машина29

881

Re: МБ Другой

mehatronik-1968, Саша я же не дурак что бы мне впаривали то чего нет, валится он один хрен будет! От этого еще ни один БУКСИРОВЩИК не застрахован.

Friend пишет:

покупатель более 80 % спрашиваете 13 или 15 сил

Я уже кажется сказал почему!

882

Re: МБ Другой

...я конечно в рекламе не силён,но мне кажется что всё написано и повторено много раз про Друг,здесь?...и названия других мопедов как-то стали забываться,и наверное разбуди меня ночью и спроси -какая проблема у нашей страны?...я сразу отвечу  -главная проблема это Украина "забитая бандеровцами"...,и спроси меня какой букс ты знаешь?...уже отвечу,только  Друг! ag
Friend, ..очень интересна и забавляет  ваша тактика,ведения и внедрение продукта на рынок...есть чему поучится.

883 (10-06-2019 19:08 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

САА,  Ну наверное это перебор конечно . Тема новая пришли многие , остыли и потихоньку утихнет . Следующий раз уже Букс Друг ( Другой) когда пользователи Букса Друг придут . Пока рано . Летом правильно сделали что показали . Алфавит закончился . Многие ждут плохих отзывов , что потом в бубен стучать . Но если сравнивать Букс Друг ( Другой )  с классическими моделями , то ждать придётся дольше. А частое повторение наименование это не реклама . Это восприятия материала и понимания о чем он .

Клуб Машина29

884

Re: МБ Другой

Friend,
Плохие отзывы больше бывают от не качественного исполнения нежели от ошибок конструктора. В остальном ваш букс такой-же как многие.
Изменяемый угол, это как вот если предположить, что есть пиджак отечественный, а есть импортный - у импортного семь положений воротничка!
А оно точно надо? Остальное тоже примерно так.
Проходимости вы добавить не смогли, а потому теперь вся надежда только на качество реверса, сборки и покраски.

885 (11-06-2019 08:20 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

mehatronik-1968, Это из серии не проходите мимо . Выбрать функцию которую конструктору пришлось делать что бы сломать слоган самый большой угол атаки и писать что это якобы единственное может кто ? Уже детство и это надоело . Нужно написать , лишь бы написать .
https://youtu.be/K8EtrCu1jTw

Разницы с классическими буксами  не видит только слепой . Ну и правильно плюсом реверс .

Клуб Машина29

886

Re: МБ Другой

Friend,
Я немного изучил вашу историю и понимаю, что многого как раз не понимаете вы, в силу вашей основной сферы деятельноси. Она описана в интернете и находится в свободном доступе, а потому и разговор у нас с вами получается как в том анекдоте - "Марк Фрадкин, промежность"

887

Re: МБ Другой

https://a.radikal.ru/a21/1906/9e/ba5a443a8ed8.jpg

888

Re: МБ Другой

Александр, хорошая и справедливая шутка.
Конкретно ваша деятельность, у меня, лично, вызывает уважение.
Кстати, если пишите что-то в ЛС, то и читать о том, что в ответ пишут вам, тоже следует.

889

Re: МБ Другой

Ну хорошо хоть конструктор Букса Друг ( Другой ) вызывает уважение . По поводу видио чуть вверху . За видио на доске ( без наименование букса ) в группах форумах и прочих средствах распространение информации у производителей стандартной схемы расположения уходим в черный список . А всего то и просьба повторить .

Клуб Машина29

890

Re: МБ Другой

Мало чего понял из вышенаписанного.
Friend,
Я обязательно посмотрю это видео, дома, когда скорость инета подрастёт.
Вы ведёте себя как назойливый манагер, которым, по сути и являетесь. В этой теме очень хочется отдохнуть именно от Вас и больше всё-же общаться с конструктором.
Вот с таким ведением дел на снегоходных форумах я столкнулся впервые.  Конструктора обычно держат ответ, и никак не менеджеры.

891

Re: МБ Другой

mehatronik-1968,  Так не идете в тот магазин где не нравится обслуживание . Делов то.  Мой домашний архивариус . И почему вы решили , что с вами интересно общаться конструктору ? После бензина и масла , стало скучно

Клуб Машина29

892

Re: МБ Другой

Friend,
Зачем говорить за конструктора, причем всегда и постоянно?

893

Re: МБ Другой

mehatronik-1968,  Ну наверное потому что знаю , что говорю . Время нет .

Клуб Машина29

894

Re: МБ Другой

У Вас много чего нет, а главным образом не хватает.
Правильнее писать, у него нет свободного времени. Ну это ваше с ним дело.

895 (11-06-2019 12:10 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Чего пустое то тереть . Вам было отвечено на все вопросы . Итог подвели вроде на 29 странице От вас домыслы про бензин и масло получены . Ваше ИХМО ( мнение более красивое слово конечно ) видно и понятно .

Клуб Машина29

896

Re: МБ Другой

http://forum.motodog.ru//viewtopic.php? … 21#p240721
пост №32

Покой нам только снится

897 (11-06-2019 14:23 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

sibir,  Авторство ? Может опция ? Или разницы нет ? Гондольер ? По себе не равный

Клуб Машина29

898

Re: МБ Другой

mehatronik-1968 пишет:

Вы ведёте себя как назойливый манагер, которым, по сути и являетесь.

Подобное поведение и манера ведения темы,...напоминает мне  копию действий  менеджеров оао Уаз,они полностью игнорируют и не слышат  все многочисленные предъявы своих клиентов,всё время они орут, что их модели "просто огонь" и фантазируют о новых моделях во всех возможных сми,видимо таким способом они стараются удержать свою тему в тренде. Но сколько-бы не надували менагеры своих " розовых пузырей",продажи аля уазка неуклонно падают ,и самой продаваемой а значит и доходной ,остаётся у них  60-летняя буханка. ak

899

Re: МБ Другой

САА, Уазу повезло он один по этой цене среди этого класса на российском рынке . Так что не катит . Но и вам можно пройти мимо . Те более увидя где то навязчивую рекламу . Хотя повторюсь ещё на 29 странице подведён итог .

Клуб Машина29

900 (11-06-2019 22:14 отредактировано евгеха)

Re: МБ Другой

САА пишет:

всё время они орут, что их модели "просто огонь"

ag  bj  bj  bj

Friend пишет:

повезло он один по этой цене среди этого класса на российском рынке .

..так чего они орут? им же всё разрешили!!!

https://www.youtube.com/watch?v=pTF5-zsWb4o