76

Re: МБ Другой

Игореха 74,  две по половинкт черного в шутку такие машинки называю .

Клуб Машина29

77

Re: МБ Другой

Игореха 74, не знаю . Не смотрел. Не интересно . Возможно так все и есть .

Клуб Машина29

78 (30-05-2019 19:55 отредактировано Игореха 74)

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Игореха 74, не знаю . Не смотрел. Не интересно .

Самый нижний он коротенький...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

79

Re: МБ Другой

Игореха 74,  Не поверите , но правда не смотрю. Не за чем . Но верю там круто ,

Клуб Машина29

80

Re: МБ Другой

А ведь были советы Жене Шайкову оформить патент на его изделие но русская душа щедрая -пользуйтесь мужики! Вот и пользуются ВСЕ  rules

81

Re: МБ Другой

Сварной 12, опять у кого то что то украли ))) или мысль все же материальна и если не находит применения то уходит к другому .

Клуб Машина29

82

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Игореха 74,  Не поверите , но правда не смотрю. Не за чем . Но верю там круто ,

Очень рад что мне верят наслово...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

83

Re: МБ Другой

https://youtu.be/r5eMxTcqRVA

Сейчас комплект прошел модернизацию . Но принцип поворота понятен

Клуб Машина29

84

Re: МБ Другой

Friend, Загляните здесь в тему \букс-универсал\ -удивитесь что ничего нового в этом мире нет.Заодно еще что-нибудь запатентуете.Это без сарказма. Уж очень русские мужики не любят бумаги оформлять\включая штрафы\ ag

85 (30-05-2019 20:46 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Сварной 12,  вот для того что бы русские мужики творили спокойно и не пойду . В это сложно поверить , но это так,  чужими мыслями русские мужики не живут . Сами придумывают не заглядывая и не бегая по сайтам . Так что не интересно. Но за совет спасибо.

Клуб Машина29

86

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Сварной 12,   Так что не интересно.

Что можно обсуждать если все не интересно.
Получается у вас "Моя песня лучшая. Сам пою, её люблю... остальное не интересно"...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

87 (30-05-2019 21:08 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игореха 74,  получается что так . Кроме нашей машинки нам ничего не интересно . Есть темы на форуме вверху ссылку давали . Там можете спорить и мерятся . А здесь обыкновенный рассказ ( не реклама ) про мотобуксировщик Друг . Фото ( если научимся ). Возможно ответы нашим клиентам . Видио о новых и старых образцах . Ответы на вопросы и не более . Вообщем скучно здесь

Клуб Машина29

88

Re: МБ Другой

Поэтому у всех двигатель вдоль а у вас поперек...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

89

Re: МБ Другой

Игореха 74,  да вот такие мы поперечные )))

Клуб Машина29

90

Re: МБ Другой

Тут некоторые кидаются помидорами непонятно почему по поводу мотобуксировщика Друг. Если хоть кто нибудь покажет мне буксировщик с гусеницей на 500 мм и у него нет завала и увода буксировщика в сторону завала по целине  то он имеет право кинуть помидор. Далее, да написано не совсем правильно насчет центра тяжести, при продольном вывешивании центр тяжести буксировщика находиться ровно посередине, что как раз и дает курсовую устойчивость и не требуется дышлом, то есть если правильно воротом удерживать букс от завала.
Так же некоторые почему то утверждают, что букс с двигателем легче грузить чем без двигателя и вариатора. Так вот могу смело заверить что ослабив 4 гайки и отсоединив разъемы проводов, и тросика акселератора далее  сняв двигатель получаем две составляющие буксировщика и эти составляющие по отдельности грузить легче, Если кто не верит то это странный человек.

91

Re: МБ Другой

АТО

sibir пишет:

        Двигатель с вариатором и массивным подрамником весят около 50 кг. Хотелось бы посмотреть видео,как один
        человек легко и непринужденно снимает все это с букса и грузит в багажник.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

92 (30-05-2019 21:33 отредактировано Игореха 74)

Re: МБ Другой

be

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

93

Re: МБ Другой

Игореха 74,  ему бы книжки писать . Легко и не принуждено где мною сказано ? Если этой фразы нет от меня ( типа реклама ) то тот кто это написал просто трепло

Клуб Машина29

94

Re: МБ Другой

У вас мания величия... а ему книжки писать не надо это про таких как он пишут ...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

95

Re: МБ Другой

Так же есть высказывание по поводу рулевого модуля-сцепки как ни странно вес буксировщика ни как не увеличивается. Это устройство устанавливается за вместо дышла волокуши или какого другого прицепа и не требует переделки как буксировщика так и прицепа. Но человек управляющий мотобуксировщик при помощи модуля сцепки получает огромные преимущества как в комфорте управления так меньший радиус поворота и соответственно устает намного меньше.

96

Re: МБ Другой

про легко и не принужденно вас просто попросили снять видео...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

97

Re: МБ Другой

Сварной 12, Вы не могли бы показать буксировщик Жени Шайкова или ссылочку, любопытно посмотреть.

98

Re: МБ Другой

Ну вот хоть чтото сказано а то друг лучший и всё... остальное не интересно.

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.

99 (30-05-2019 21:52 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игореха 74, и чего написали  какие книги ? И как это такая величина спустилась до мотобуксировщика Друг .

Клуб Машина29

100 (30-05-2019 21:54 отредактировано Игореха 74)

Re: МБ Другой

АТО.
Не знаю как к вам обратится. Не наливайте пожалуйста своему товарищу больше... несёт его...

Урал опорный край державы.
Позванивайте ежли что. мтс 89128918919.