1,026

Re: МБ Другой

Сегодня попал на интересный момент.Увидел у БТС  точно такую-же конструкцию как у вас.Теперь они своего "Друг" переименовали в "Брат", а вы свою в "Другой".Но у обоих производителей в видео звучит название Друг!Прокомментируйте пожалуйста,как так получилось?
http://www.bts76.ru/buksirovshhiki/drug.html Кстати эти собаки от БТС стоят в магазине,с поперечным расположением ДВС и реверсом.Что меня и заинтересовало!И ещё,ДВС то-же Зогшен и технология ENGINE BALANCE,у них то-же озвучена!

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

1,027

Re: МБ Другой

Alex 74,  БТС наши партнёры . Купили лицензию на производство мотобуксировщика по нашему патенту . Выполнены все правила патента . Но бтс брат имеет ряд отличий . За схему установки двигателя с применением углового редуктора отвечает наш патент , за всё остальное бтс . По поводу название оно оказалось занято и возможны конфликты . Поэтому пришлось менять название нам и им . Изначально название у их было Бтс Друг . Но закон есть закон .

Клуб Машина29

1,028

Re: МБ Другой

Гидравлика тормоз на мотобуксировщике Другой
https://youtu.be/98qW0ok7Nvs

Клуб Машина29

1,029 (21-09-2019 18:16 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

https://youtu.be/K8EtrCu1jTw
Очень много негатива мы выслушали по поводу этого ролика . Не только на этом форуме .
Сейчас запросил у режиссеров рабочие материалы именно той машинке . И обязательно будет время то снимем ещё что либо подобное . 
Первая смешная история, но фантастическая для кого то , можете верить можете нет , но это были первые съёмки и так как все шло через пень колоду то мы забыли про букс и доску . Ушли пить чай . И букс устал стоять и со стола свалился .Время сомостоятельного стояния минут пять может три , а может 7 . Поэтому на следующих роликах красный букс . В этот день снимали 5 роликов . Красный букс если заметили не доделан . Вернее заглушки не вставлены и так ещё по мелочам .
Вторая смешная история . Это люди которые пишут много где , возможно и здесь . Что такое не возможно . Вы букс на веревки прикрепили и прочую чушь . Тем самым производители и конечно же писуну подтвердили что большинство буксов уводит в сторону . Так как двигатель стоит на одном боку . То есть сами себя и выдали . Ведь это невозможно  так поставить букс ))) хотя мы всегда говорили многие буксы , а не все .

Клуб Машина29

1,030 (21-09-2019 18:18 отредактировано Модестыч)

Re: МБ Другой

Friend пишет:

много негатива мы выслушали по поводу этого ролика

Блин , парни , так видно нравится очень выслушивать, раз снова выкладываете !! А вы случаем не мазохисты ?? ag

1,031 (21-09-2019 18:23 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Модестыч,  Нет просто те кто писал что такое не может быть , их к сожалению тоже читают . Высказать не чем не подтверждение мнение легко , доказать что это мнение не правильное тяжелее .
Выслушать не хочется . Хочется что бы все поняли кто есть кто .
И разве потребителю не интересно вторая смешная история . Ведь это значит что покупая от может задать правильные вопросы . Уводит ли букс при езде , например .

Клуб Машина29

1,032

Re: МБ Другой

Модестыч, Очередной круг рекламы, наверное. ap

Удачи ВСЕМ.

1,033 (21-09-2019 22:07 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игорь Осташ, нам конечно скучно
Странно что вы что пишите
Почему просто мимо не пройти ?
Странные люди .

Клуб Машина29

1,034

Re: МБ Другой

К сожалению рабочих материалов не сохранилось . Остался первый ролик .

https://youtu.be/Etem2Xnfj1E

Клуб Машина29

1,035

Re: МБ Другой

Андрей , у меня вопрос ,как вы рассчитывали надежность вашего редуктора.Спрашиваю, так как планировал использовать в качестве передней передачи шестерни.

1,036

Re: МБ Другой

Ленский,
В личку скинул пример расчета

Клуб Машина29

1,037 (28-09-2019 09:43 отредактировано Путник)

Re: МБ Другой

Friend пишет:

И разве потребителю не интересно вторая смешная история . Ведь это значит что покупая от может задать правильные вопросы . Уводит ли букс при езде , например

реально большинству потребителей и в голову не приходит, насколько "страшен" вопрос "увода в сторону" - темка высосана из пальца, влияние самого рельефа намного сильнее, чем точная балансировка букса. Ну, нравится людям заниматься "втирательством" мозгов bn
снимите уж ролик, как ваш букс по канату катится через мост al

1,038

Re: МБ Другой

Путник, ну вы попробуйте изменить в худшую сторону развал схождение на автомобиле . Отключить усилитель руля и покататься .
Может и поймёте как влияет увод техники в сторону . Но врятли

Клуб Машина29

1,039

Re: МБ Другой

Путник пишет:

реально большинству потребителей и в голову не приходит, насколько "страшен" вопрос "увода в сторону" -

Да, я писал:  что сталкивался с такой проблемой, что по глубокому снегу , букс клонит в ту или другую сторону, но перекидывая груз в право или в лево. ты тем самым балансируешь букс по месту. bk

Удачи ВСЕМ.

1,040

Re: МБ Другой

Ну а нам не нужно лишний раз это делать . Вы тут то за вес боритесь , но когда удобно за баланс тем же весом . Вы уж определитесь для начала что вам важно гирю с собой возить иди весь уменьшать . Ладно уже достало и надоело это переворачивание в воздухе . Похлеще прости Господи журналюк . Лишь бы гадость написать

Клуб Машина29

1,041

Re: МБ Другой

Friend

Friend пишет:

. Ладно уже достало и надоело это переворачивание в воздухе . Похлеще прости Господи журналюк . Лишь бы гадость написать

Да, тебе уже было сказано, кто строит буксы давно. тот уже сталкивался с этой развесовкой, и при строительстве следующий букса. все учтено. Открыл здесь Америку с развесовкой и рекламой. bj

Удачи ВСЕМ.

1,042 (28-09-2019 17:15 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игорь Осташ,  для начало не тыкайте .
Ваши расчеты нам не интересны . Мы просто показали букс . Если бы этот ролик не задел , но и не было б сомнений . Ведь в ваших расчетах все учтено ))) перевороты уже надоели .
Мы показали ролик и ответ ОБЯЗАН быть примерно такой :
- Все буксы могут это . Все закрыли тему .
И мы бы закрыли тему букс на доске .
Нооооо Ваши ,,расчеты ,, начали доказывать что такое не может быть . И букс то весит на веревках , то бензин , то масло . Сейчас уже рельеф местности . Короче лишь бы нагадить И вывод прост ваши расчеты не первого букса фуфло .
Но всегда можно пройти мимо , но вам слабо потому как не по вашему ))) Гордыня .

Клуб Машина29

1,043

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Но всегда можно пройти мимо , но вам слабо потому как не по вашему ))) Гордыня .

Да, можно было пройти мимо, но Ты, как попка, уперся в сою рекламу. Продаешь Ты, свои буксы, ну и продавай, а если влез на форум, то будь добр, выслушай мнение других.  an

Удачи ВСЕМ.

1,044 (28-09-2019 18:09 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Игорь Осташ,  Читайте все вверху про ваше мнение . Скучно оно

Клуб Машина29

1,045

Re: МБ Другой

Френд, так вы и не ответили на мой вопрос, как можно сохранить баланс, когда стоящий справа бензобак от пустого до полного колеблется почти на 5кг?
Не морочте людям голову исключительной развесовкой, это не так. Ну нашли угловой реверс-редуктор да сделали букс, не лучше и не хуже чем у остальных. Тоже на днях фото подобного из поднебесной рассматривал. Цена довольно гуманная, 4030р., да ещё и с карданом.

1,046 (28-09-2019 19:34 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

mehatronik-1968, Все ответы вверху . Уже одно и тоже . Давайте без НУ . Как профи могли бы сделать это и сами . Но как обычно вам помешало БЫ. Лучше или хуже букс уж не точно вам лично  решать . Время всё решит . Нас радует одно что если в какой либо город попадает наш букс то в течении месяца обязательно следует заказ  из этого города .
Видели с карданом реверс и что ? Цена действительно у него не велика . Видели ли то что нужно , спорно . Что ж вы раньше то как профи не сделали букс с реверсом недорогим ? Ума не хватило ? Забыл,  как обычно реверс не нужен ведь .Жаль что букс состоит не из одного реверса . Ах да забыл советы  подушки и прочее ведь не нужно ставить .
Ладно . Все ответы уже даны вверху . Ищите .

Клуб Машина29

1,047

Re: МБ Другой

Все ваши ответы откровенное хамство собеседникам.
Весь ваш ответ на этот вопрос выглядел примерно так - ой  да господи масло, ой да бензин... Чес слово копать это дерьмо не охота. Дайте исчерпывающий ответ по тому вопросу который я задал. А буксу, просто буксу, в моём понимании реверс действительно не нужен.
Ещё раз повторю, вес бензина при объёме 6,5 литров составляет 4,875кг. Это очень много с учётом того что бак стоит за пределами продольной оси. Ваша идеальная балансировка просто миф.

1,048

Re: МБ Другой

mehatronik-1968,  вам лично нет желания отвечать совсем . На счёт хамства за собой больше следите . Или как обычно тут помню там забыл ?  По поводу ответов читайте по слогам . Смотрите выше там все есть .

Клуб Машина29

1,049

Re: МБ Другой

Понабежали  ag  ag  ag  ag

Клуб Машина29

1,050

Re: МБ Другой

Не съезжайте с темы. Укажите на моё хамство конкретно.
А аргументированного ответа от вас и не дождаться, потому как его и не может быть.