1,076

Re: МБ Другой

https://c.radikal.ru/c23/1909/8f/d48c0e508092.png

Клуб Машина29

1,077

Re: МБ Другой

https://d.radikal.ru/d13/1909/eb/9ab71e363fd2.png

Клуб Машина29

1,078

Re: МБ Другой

https://b.radikal.ru/b11/1909/3e/6d75e6fac132.png

Клуб Машина29

1,079 (30-09-2019 22:08 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Так что бы здесь похожего не задавал .

Это же надо быть таким недалёким . Кто сказал что на видио букс точно по центру стоит ? Допустим как вариант центр доски 240 мм центр 260 мм  ну сместим мы букс при полном баке на пол сантиметра в одну сторону и что ? При пустом на пол сантиметра обратно . Но мы не знаем сколько было бензина . Нам это не интересно было .
Мы сравниваем другие схожие машинки . Или их не уводит в сторону ? Устали уже от чудика . Все на этом завяжем . Хватит .

Клуб Машина29

1,080

Re: МБ Другой

https://c.radikal.ru/c18/1909/17/22c574368bb7.png

Вот надо же так тупить то . Как будто бензин у других буксов не расходуется . И вес опять зипом менять . А нам не нужно менять . У нас и так все отлично ))))
И сейчас и там будет эту же чушь пороть )))

Клуб Машина29

1,081

Re: МБ Другой

Удивляет одно , не для кого кроме новичков не секрет , что ворочать буксом , удерживать его великий труд . Но не попробовав разницу руления традиционным буксом и буксом Другой  как можно вообще выводы делать ? Ведь это все равно что :
- Кто свидетель ?
- Я свидетель ! А что случилось ?

Клуб Машина29

1,082

Re: МБ Другой

https://c.radikal.ru/c43/1909/5c/906ae6408bc5.jpg

Клуб Машина29

1,083

Re: МБ Другой

Приветствую всех.Смотрю за спорами,взаимными посылами к едрене-фене,всё это конечно не к лучшему,но что делать.Задам и я свой вопрос.Предположим,что мы имеем конструкцию,с идеальной развесовкой(поперечной),примем это как за факт.Производитель доработал модель до миллиметра и до грамма.Всем известно,что сейчас на одной модели не выжить,у всех производителей масса вариантов,вплоть до спец заказов,так заставляет жить рынок.В чём суть вопроса...
    Имеем стандартную комплектацию.Клиент хочет другой ДВС с другими лошадками,хочет электро стартёр,соответственно аккумулятор.Или более широкую гусеницу,или разрезную.Что в этом напрвлении имеется у производителя?.Второй вопрос,прекратились поставки данной модели ДВС,вам захотелось самим уйти с этой поставки,как тогда будет изменяться мотопёс?Какие направления развития вообще будут производиться?Это я к тому,что на одной собаке, коммерции не сделаешь на длительный период.Время идёт,всё меняется,покупателя одним балансом конструкции не взять.Есть более зарекомендовавшие себя модели и производители.Есть проходимые модели именно для полей,есть для водоёмов,ну и т.д..

Для новичков http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=3003
Как вставить фото и видео http://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=2181

1,084 (30-09-2019 23:48 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Alex 74,  Вопрос понятный .
Через месяц , если все по плану , покажем другую машинку . Отличие подвеска , но тот же двигатель .
В ассортимент войдёт ещё одна лёгкая модель , но позже .
Так же на потоке Друг малыш
То что потребитель мечтает о разном не значит что это хорошо надёжно и будет работать  . Задачи навязать и угодить у нас нет , уже не раз отказывались от бредовых индивидуальных идей
Смысл ставить более 15 сил на сегодня не видим .
.
Потом работа над модулями . Не забываем мы и вездеход химера . Доработки до конкурентной цены идут .

Ассортимент вполне для рынка нормальный .
Рано или поздно все мотособачники придут к вездеходам . Какими они будут каждый выбирает для себя сам. Но уже появляются клоны . Это не наш путь .
Кроме буксов и вездеходиков мы занимаемся ещё и другими проектами . Так что двигаемся .
Зарекомендовали себя модели и производители и что ?  . Молодцы мы рады за их . Но всё идёт все изменяется , сами же говорите . Если мы с балансом , то они то с чем ? Какие их изменения за 10 лет с одноопорнного на двухопорнный .
Прикольно
Так что все будет просто здорово !!!

Клуб Машина29

1,085

Re: МБ Другой

Friend пишет:

. Не забываем мы и вездеход химера . Доработки до конкурентной цены идут .

br Давай про Химеру лучше поподробней отчётик, достал уже всех твой Другой am ,перестреляете pistol  скоро друг друга az . Пардон,только с бани зашёл az  пива попил

1,086 (01-10-2019 00:21 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

SNV, На удивление мы не кого в тему букс Другой не зовём .
Химера пока снята с производства , сложность конструкции . Решаем вопрос комплектующих . Так что как только будет готова , обязательно выложим отдельной темой

Клуб Машина29

1,087

Re: МБ Другой

Friend пишет:

отдельной темой

br  Ждём

1,088 (01-10-2019 01:09 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

SNV,  что урожай помидоров в этом году ?
Не скоро . Если все получится то Химера не раньше весны .
Но через месяц новая модель букс Другой , так что жара ещё впереди.

Клуб Машина29

1,089

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Но через месяц новая модель букс Другой , так что жара ещё впереди.

br Патроны зарядил??

1,090

Re: МБ Другой

SNV,  В принципе там особо нового ничего нет . На наш взгляд конечно Опять старые комплектующие , но собраны иначе . Так что скорей всего опять , очередной раз из пустого в порожнее .

Клуб Машина29

1,091

Re: МБ Другой

Ладно, Freing: пусть, Вы сударь, будете месье Д 'Артоньянт.

1,092

Re: МБ Другой

Friend,
Тупить, это ваша участь.
При установке двигателя валом поперёк гусеницы и по середине, осевая линия проходит по центру бензобака, а стало быть при расходе топлива ни каких изменений в балансировке не происходит. ЗИП, ну так конечно он вам не нужен, он нужен потребителю, поэтому завязывай тупить сам. Я бы никогда не стал связываться с вами, если бы не ваши наглые заявления. Приписывать мистические достоинства посредственному буксировщику, это полная потеря совести. Если произвести полевые испытания вашего букса с достойной моделью, все увидят насколько вы заврались.
Буксировщик, в снегу, не способен ездить задним ходом, начинает выворачивать дышло. Зашитая всякой хренью боковина ходовки забьётся сырым снегом. Силы энерции и торможения коленчатого вала будут клонить букс то вправо, то влево. Нарушение продольной балансировки с расходом топлива изменяется до пяти килограммов. Вот так-то, Френд. Ничего вразумительного ты написать опять не сможешь. Можешь не отвечать на этот пост, потому как ответ уже все знают. Всё скатится до оскорблений с заявлением что все ответы нужно читать сверху.
Фрэнд, ты быран?

1,093

Re: МБ Другой

Friend пишет:

На удивление мы не кого в тему букс Другой не зовём

Попрошу заметить, форум -это форум , где каждый может писать  о чем хочет и где хочет, а не площадка для РЕКЛАМЫ вашего Друга. А поэтому выкладываете посты- будьте готовы выслушать мнение других!

1,094

Re: МБ Другой

Модестыч, Мнение интересно . Предвзятое мнение просто надоело . Почитайте начало темы .
Главная мысль то что забыли у вас спросить .

Клуб Машина29

1,095

Re: МБ Другой

bv А у меня вопрос назрел...Производитель мб"Другой" утверждает,что уже продажа идёт полным ходом.Тогда ,ПОЧЕМУ молчат обладатели этого букса.?Нет ни одного словечка от владельцев..Когда появлялось что то новое у народа,всегда сразу объявлялись на форуме..А про "Другой" какая то тишина.... bh

С Уважением...

1,096

Re: МБ Другой

Sanjpan,  оставить отзыв что бы получить предвзятое обсуждение и оскорбление в свой адрес со стороны типа старейшин ? Зачем ?
Смысл ? В типа защиту нас чтоль ? Так нам не нужно это

Клуб Машина29

1,097

Re: МБ Другой

По мне так вообще лучше когда нет отзывов . Значит все хорошо , все работает , все стреляет !!!

Клуб Машина29

1,098

Re: МБ Другой

Friend пишет:

По мне так вообще лучше когда нет отзывов

Тогда почему здесь?? ai

1,099

Re: МБ Другой

Friend пишет:

оставить отзыв что бы получить предвзятое обсуждение и оскорбление в свой адрес со стороны типа старейшин ?

Нет,не для этого...В 14-ом году появился Мухтар.так его так же  и те же засирали,однако у меня он и по сей день в эксплуатации.Пели про своё,а мы владельцы, тупо его эксплуатировали и пели уже про своё...Вот и  хотелось бы услышать что нибудь и от пользователей техники,а не только от производителей.Не верю я,что ни один владелец не промчал по траве на нём...

С Уважением...

1,100 (01-10-2019 21:08 отредактировано Путник)

Re: МБ Другой

Уважаемый Френд, у вас там с котелком всё в порядке? глянь, что накатали про свой супербукс

Friend пишет:

Предлагаем вашему вниманию Мотобуксировщик Друг.
   1. На Мотобуксировщике Друг с применением запатентованной технологии ENGINE BALANCE (Баланс Движитель) двигатель на раме отбалансирован и центр тяжести распределен равномерно по подкапотному пространству.
   2. Двигатель Zongshen (Зонгшен) на Мотобуксировщике Друг вместе с вариатором Сафари стоит одном подрамнике что дает возможность более правильно регулировать ремень вариатора.                 Подрамник монтируется на подушках - это меньшая вибрация и шумность двигателя. Двигатель на Мотобуксировщике Друг совместно с вариатором легко снимается, путем ослабления 4 гаек, что позволяет одному более удобно погрузить, выгрузить букс в авто. Так же имеется вал отбора мощности, ещё одна из возможностей нашего Мотобуксировщика Друг которая при желании позволяет подключить помпу или генератор.
   3. Натяжитель цепи регулируется ослаблением одного болта. Для регулирования цепи не нужно снимать чехлы и прочее, достаточно открыть капот.
   4.Капот металлически сдвигается и поднимается.
   5.Угол атаки регулируемый. И как сейчас модно, от самого большого до самого оптимального. Регулировка производится перед поездкой в зависимости от маршрута вашего пути. Выставление угла атаки проста и понятна в походных условиях занимает не более 10 минут.
   6.Задняя передача (реверс) входит в базовый комплект Мотобуксировщика Друг без всяких доплат и при любой комплектации. Реверс частый помощник на свежем снегу. Уже не нужно лишний раз перетаскивать и ворочать в снегу ваш букс.
  7.Катки все сезонные. Замена подшипника происходит путем снятия стопорного кольца. Это явное преимущество перед, бурановскими тележками, На Друге пружина на тележке имеет 8 витков при 8 мм, что даёт мягкость хода и меньше проседает под нагрузкой.
   8. В рулевом управлении применена технология EASY CLIСK (Лёгкий клик) Удобная и быстрая регулировка руля под рост водителя, без болтовых соединений. Такая технология позволяет переставить высоту руля в любую стороны, сделать его удобным при частой смене водителя.
   9.Фара 18W
   11. Применением технологии ENGINE BALANCE, при стандартных размерах мотобуксировщика позволило увеличить багажное отделение.
В нашем Мотобуксировщике Друг большое количество плюсов и инновации, которые делают его уникальным. Друг комплектуется двигателями 13 или 15 сил , со стартером и без.

и после стольких инноваций нет ни одного отзыва в сети про букс, который просто обречен быть в центре внимания любителей мотособак и от заказов спасу не должно быть? То ли все разочаровались и молчат, то ли букса-то в продаже не было и весь этот сыр-бор для раскрутки "патентов", то бишь, мозги запудрить ag