1,276

Re: МБ Другой

Путник, Не просмотрел видео жду от вас. Скажите на какой минуте показана работа подвески, так же как у нас.
Легче понять как поведет себя модуль на дороге.

https://youtu.be/ZmjEfHhAYak

Клуб Машина29

1,277

Re: МБ Другой

Friend пишет:

А то нас отправляете опять за какими то сомнительными доказательствами, а сами кроме словоблудия  ничего предоставить пока не можете.

имею полное право, я смотрю на эти вещи глазами потребителя, а вы пытаетесь обидеть его и почему потребитель должен испытывать технику? эти времена прошли, а вы, к своему стыду уже второй год не можете назвать цену вашего шедевра.

1,278 (10-10-2020 23:19 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Путник, Вы уж определитесь кто вы. Эксперт  или потребитель. С любым правом начинаются и обязанности.
это как получается то ли девушка, то ли мужчина.
Форум это информация конструкции? Или нет? Не бегайте и нашим и вашим , определитесь, взрослый ведь уже)))

Клуб Машина29

1,279

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Не бегайте и нашим и вашим , определитесь, взрослый ведь уже)))

потребитель тоже может быть экспертом, с опытом, это, во-первых, так, на вас что ли глазеть, я смотрю на конструкцию и вижу то, о чем писал год назад или около оно и воплощено в тех модулях и ваш супер подход, увы, оказался отсталым на том фоне, главный прикол, что ваш шедевр стоит, наверное, раза в два дороже тех производителей, не можете цену даже назвать. bn

1,280 (11-10-2020 00:01 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Путник, Сколько бы он не стоил , но берут и нареканий нет . Вам точно не купить . Не хватит . Придется в кредит залезать .
Посмотрел цены на сайте у урагана . Смешно как его продают без лыж и колес , много докупать нужно . Если все сложить ( лень было считать) то наш модуль дешевле получается , ну или примерно так же . Может чуть дороже , но за комфорт нужно платить
Нужно наверное тоже разобрать и продавать голую раму от модуля , потом допами добрать до уровня когда можно ездить
Но скорей это не наш путь . Заниматься вымогательством не интересно .
Так когда же видео от эксперта получим
Все как то не про то . Хотите съехать с темы про видео так и скажите . Зарядили так стреляйте , пустое то чего тереть ?

Клуб Машина29

1,281

Re: МБ Другой

Путник, Я вам совет дам . Не как учитель , а как участник форума .
Со мной спорить у вас есть только два варианта .
Первый это как писать против ветра . Второй это не вынимая из штанов . Выбирайте .

Клуб Машина29

1,282

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Со мной спорить у вас есть только два варианта .
Первый это как писать против ветра . Второй это не вынимая из штанов . Выбирайте .

Это круто.Надо только нимб слегка лопатой поправить. ag

1,283

Re: МБ Другой

Всем доброго.Уважаемые, ведите себя сдержаннее, не опускайтесь до оскорблений.
С Ув Михаил.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

1,284

Re: МБ Другой

Friend пишет:

Со мной спорить у вас есть только два варианта .
Первый это как писать против ветра . Второй это не вынимая из штанов . Выбирайте .

во как, а если ещё чуть чуть опуститься до идиотизма, кстати, не так много вам осталось, то...  bu
У вас не хватило ума разобраться, почему урагановцы так формируют прайсы, это, во-первых, во-вторых, видео работы модулей в ютубе достаточно, покажите свой в болоте или около на лесной топи, главное на хорошем склоне - мне это не нужно, кого-то рекламироовать и т.д., я выбираю и вижу ваш модуль живописно описан, а толку меньше.
Имеете честь, назовите цену своего детища.

1,285

Re: МБ Другой

Путник, До того что бы понять давайте видео посмотрим как правильно ведёт себя подвеска . Уж коли вы нахваливаете койру то значит вы ездите на ней или у ваших знакомых есть . Или вы по картинкам только ? Ждём видео .
Пока не будет , диалог считаю не уместным .
Зарядили покажите .

Клуб Машина29

1,286

Re: МБ Другой

coka, насилие не мой метод ))))

Клуб Машина29

1,287

Re: МБ Другой

Видите,  как,  где честь то, стыдно даже назвать цену, коль нет достоинства, кто с вами спорить будет  bn

1,288

Re: МБ Другой

Friend, Это тебе надо поправить.

1,289

Re: МБ Другой

coka пишет:

Надо только нимб слегка лопатой поправить

ay

1,290

Re: МБ Другой

coka, Не дорос  ещё эксперт до лопаты .

Клуб Машина29

1,291 (11-10-2020 10:44 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Путник, Хорош перескакивать . Облажался в одном месте и хочешь стрелки перевести . Давай уже видео .
Удобно устроился . Но не прокатит . Тут я смотрю это принято . Настральнята . Нагадить и не ответить главный принцип .
Ждём видео работы подвески .Так же ещё сильные стороны чебурашки который ищет друзей

Клуб Машина29

1,292

Re: МБ Другой

Ну и шут с вами, стыдно за свое детище, ну и позорьтесь дальше, а видео и работу подвеской тех я насмотрелся и к тому же у меня лм с аналогом, прекрасно знаю о чем пишу. Потому и на вашем сразу заметил недостатки.

1,293 (11-10-2020 11:19 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Путник, Съехать не получится на этот раз
Дввайте покажите .
Мы показали . Ждём от вас видио модуля койра .
Для сравнения . И обсуждения .Сравнения цены лыжно колёсного модуля и прочее .

https://youtu.be/ZmjEfHhAYak

Клуб Машина29

1,294 (11-10-2020 11:37 отредактировано Путник)

Re: МБ Другой

С вами о технических вопросах вообще бессмысленно рассуждать, как Игорь писал выше, неуч, вы больше смахиваете на комсомольского работника. Вот ваш коллега, тот спец, а ваша модуль не выдерживает конкуренции, потому и стыдно цену назвать, чего здесь позориться?

1,295

Re: МБ Другой

Путник, А вы уч что-ли? Опять в сторону уходите.  Как ребенок. Давайте уже сравнительное видео. Или пустомеля? Уже устал спрашивать одно и тоже. Вы как насральненок , приходите гадить только. Видео для сравнения, пожалуйста.

Клуб Машина29

1,296

Re: МБ Другой

Мне с вами неинтересно, идите  учиться, никогда не поздно, а модуль ваш так себе, стройте новый, учитесь у приличных производителей

1,297 (11-10-2020 13:42 отредактировано Friend)

Re: МБ Другой

Путник, То есть пустомеля ? Или все же насральненок ?
Значит подтвердить свои слова вы не чем не можете .
Да вам ещё тогда совет как участник форума . Перед тем как что то сказать подумайте сможете ли это доказать . Иначе так и останетесь пустомелей .
Но ждём от Вас  видео сравнения

Клуб Машина29

1,298

Re: МБ Другой

Дорогие участники форума . Вы здесь привыкли кидаться словами после которых тихо сливаитесь . В этой теме так не получится . На хамство только хамством . Пора бы это понять .

Клуб Машина29

1,299

Re: МБ Другой

А с недостойными что рассуждать, какой резон, вот, назовите цену шедевра вашего тогда что-то можно и определить, пока определять нечего, модуль неконкуреноспособен, все недостатки определены выше. Могу для пользы дела ещё пару точных фраз накидать для поисковых систем. Считаю, что передний модуль мотобуксировщика Друг значительно уступает конкурентам, цена сильно завышена.

1,300

Re: МБ Другой

Путник, считаю что буксиррвщик путника он же пустомеля сборка металлолома и полностью технически без грамотная конструкция. Мнение оно всегда мнение и доказательства не нужны.

Клуб Машина29