26 (02-09-2019 13:06 отредактировано Friend)

Re: Модуль сцепка для букса

Вы ведь абсолютно не знаете возможность модуль сцепки . Повезет , попробуете и сделаете вывод . Почему не знаете? Потому что она прошла по патенту как изобретение . То есть этого ещё не было . Послади три похожего с Роспатента ,  одно в СССР и два заграница . Но мы доказали что это не то .

Клуб Машина29

27

Re: Модуль сцепка для букса

https://youtu.be/tPQxrt5qwTg

Ролик не о проходимости , скорей о маневренности. Модуль сцепка была задумана для людей которые купили тяжёлые двух гусеничные машинки. Так сказать что бы меньше потеть

Клуб Машина29

28

Re: Модуль сцепка для букса

https://d.radikal.ru/d43/1909/6e/1a9fa01a7ec9.jpg

Фото перед отправкой не помню в какой город . Кто то возможно вам со стороны расскажет разницу дышло и модуль сцепки .

Клуб Машина29

29

Re: Модуль сцепка для букса

https://youtu.be/e3jRca34i7w

Клуб Машина29

30

Re: Модуль сцепка для букса

Андрей, эта сцепка больше для водоёма, для буранки это да, это её стихия, но целик, бугры как-то слабо вериться. Букс это манёвренность, точнее возможность маневрировать как с помощью букса так и с помощью своего тела. Почему многие ездят стоя??? да потому что сидя ехать не возможно.  Я просто прикинул эту сцепку по пахате, тут два варианта, либо я сломаю эту сцепку, либо эта сцепка сломает меня  ag  скорее второе.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

31 (02-09-2019 19:22 отредактировано Friend)

Re: Модуль сцепка для букса

михаил н, За все нужно платить , в том числе и за комфорт . Мы стоя не любители ездить . Но поля вокруг нас все обкатали зимой . А чего ей ломаться , она почти единое с буксом . Конечно возможно не так лихо получится повернуть , не на той скорости и прочее . Но дышлом  уж точно труднее меж деревьев просутся . Не знаю , я особым специалистом в рулении дышлом не  являюсь . Ну и вообще не всем ведь кто использует букс обязательно нужны пахаты . Модуль легко снимается , транспортировка много места не занимает . Точно что не кто не спросит регистрации . Каждый выбирает под себя и свои задачи . Кто то выбирает и попотеть. Мы постараемся в этом сезоне больше экстрима .

Клуб Машина29

32

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

А чего ей ломаться , она почти единое с буксом

Friend,  я не раз свой букс ложил не бок, тут меня-бы этими санями и придавило-бы, Вы правы каждый вибирает технику под свои задачи.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

33

Re: Модуль сцепка для букса

михаил н, Вам для поворота необходим завал . И конечно понятно что момент и можно завадиться на бок Модуль ломает букс и сани  по середине и вы поворачиваете санями . Не знаю , тут пока не попробуете трудно пояснить .Вашего веса в санях хватает что бы не завалить букс. В прошлом сезоне был случай с пассажиром сзади , решил он поснимать видио на ходу . Завалил тем самым нас обоих . Было весело .

Клуб Машина29

34

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

пока не попробуете трудно пояснить

Friend,  да нет, тут всё понятно.

Friend пишет:

Вам для поворота необходим завал

Да нет, не для поворота, просто местность такая.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

35

Re: Модуль сцепка для букса

михаил н, У нас покупателей приезжал с области . Показывал класс с дышлом . Лихо было . Уверенно . И даже красиво своего рода . Но видно что эти выкрутасы давались не просто так .

Клуб Машина29

36

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

Но видно что эти выкрутасы давались не просто так .

да какой-там просто так, спина в мыле.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

37

Re: Модуль сцепка для букса

михаил н, мы не спрашивали , он промолчал . Вот если по маршруту подходит , особенно для тех кто рискнул и купил двух гусеничнве машинки мы и задумывали это устройство . Нужно название модуль сцепке придумать . А то всем клички дали кроме модулей )))

Клуб Машина29

38

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

Нужно название модуль сцепке придумать .

так в чём дело, Ваше детище, Вам и карты в руки.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

39

Re: Модуль сцепка для букса

михаил н, сейчас это не так просто . Штрафы мало ли большие слишком .

Клуб Машина29

40

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

сейчас это не так просто

это верно.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

41

Re: Модуль сцепка для букса

https://c.radikal.ru/c32/1909/f9/5064f2743d50.jpg

Клуб Машина29

42

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

Так что как всегда , ничего вы не знаете . И мнение ваше полностью не совпадает с действительностью . Рассуждать в плане модуль сцепки уж точно опыта у вас лично ноль . Я бы даже сказал у вас минусовой опыт .

хочется вам ответить простыми словами, но, ладно зная ваше мышление, воздержусь, давайте, тогда определим степень "идиотизма" что ли кто из нас... вот вы можете сказать внятно, почему у народа возникли те же вопросы что и у меня? если с мозгами у вас в порядке ещё раз прослушайте то, что вы сами произнесли в вашем первом ролике, ёшкин кот... у вас полный амбец, честно таких суперпроизводителей ещё здесь не было. Не ожидал, с вами такой крутой экшн получается... просто о-н-о.  ag
на счет опыта своего, ну, опять из той же материи - все мы, здешние с форума начинали с простого букса и пришли большинство через ЛМ к толкачу - прекрасно представляем, что значит управлять буксом и что м.б. с той или иной конфигурацией, в том числе и вашей при определенных ситуациях, потому и написал в своем в первом посту, как-то так, но тема "идиотизма" тоже присутствует при общении с вами и это поднимает тонус ag

43 (02-09-2019 22:58 отредактировано Friend)

Re: Модуль сцепка для букса

Путник, И не говорите . Вам одно,  вы опять опыт ))) лично ваш опыт судя комментарием в других темах  для меня лично только бред порожний . Домыслы и не более . Внятного умного чего бы мы не знали  ничего не увидел и не услышал . Из пустого в порожнее . И только корыто , 9 сил , вес . Впечатления о вас такое  начитались других комментариев  и склаываете все в кучу , часто не понимая о чем пишите . Досвидос

Клуб Машина29

44 (02-09-2019 23:05 отредактировано Friend)

Re: Модуль сцепка для букса

Путник,  но сходите в тему ходовая . Лично вас прошу , посмотрите там три ролика от меня выставлено. Скажите из вашего личного опыта какие тележки более хорошие .
И почему то кажется , что уже знаю ответ . Ваш опыт показал что все три вида тележек не правильные и только ваши на 9 сильном моторе с корытом правильные.
Это мы слышим везде и всюду . Но может в этот раз не так будет )))))

Клуб Машина29

45

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

Из пустого в порожнее . И только корыто , 9 сил , вес . Впечатления о вас такое  начитались других комментариев  и склаываете все в кучу , часто не понимая о чем пишите

видите, диагноз то подтверждается, где вы нашли в контексте вашего букса, чтобы я про 9 сил писал, муть у вас в голове полная...

46

Re: Модуль сцепка для букса

Путник,  в этой теме вы только пару постов о домыслах пока кинули . Чуток и опять корыто в ход пойдет .))) Подождем ?

Клуб Машина29

47 (02-09-2019 23:21 отредактировано Friend)

Re: Модуль сцепка для букса

Путник,  правда ведь давайте , завяжем уже. Все устали скорей всего .  Сходите в тему хоровой если не трудно . Хочется услышать мнение ну или как здесь можно ИХМО

Клуб Машина29

48

Re: Модуль сцепка для букса

да, как-то, знаете, работники ох-й конторы НПО Движение, вначале, когда все на вас накинулись, как-то я у вас находил больше или старался интересного, профитного, увы, ребята были правы, у вас так всё запущено и хрен вы своей продукцией заработаете. Мне, ведь, всё равно, я не этим живу, для меня это увлечение и бодался с вами только увидев уж больно бросающуюся несостоятельность.  Думал, вначале даже, может я чего не догоняю и НПО Движение совершило прорыв - простите, раз перешли через грани, это вы перешли, скажу, что понятие "идиотизм" к вашим трудам имеет определенный смысл.

49

Re: Модуль сцепка для букса

Путник,  Так вы за нас сильно не беспокойтесь . Мы работай загружены по самое не балуйся )))  Так что будем конечно по вам лично скучать , НО НЕ ДОЛГО .

Клуб Машина29

50

Re: Модуль сцепка для букса

Friend пишет:

Так вы за нас сильно не беспокойтесь . Мы работай загружены по самое не балуйся )))  Так что будем конечно по вам лично скучать , НО НЕ ДОЛГО .

какое беспокойство, просто рад за вас, от вас столько экшна исходит, давайте, валяйте дальше ay