26 (25-11-2023 07:56 отредактировано Петрович51)

Re: Выбор гусеницы на МБ

Fimok, а в чем, вообще проблема с покупкой на Озоне ? Ты же можешь узнать в магазине завод изготовитель, да даже...поторговаться.
Когда выписывал фотоловушки из Китая. Писал продавцу что...купил бы но, по такой то цене. Он цену скидывал. Мол больше не могу. Я соглашался с его ценой и заказывал. Даже, когда сломалась одна, обратно отправлял. Правда пересыл в Китай дорогой.

27

Re: Выбор гусеницы на МБ

Петрович51, Петрович прав, Озон обычный магазин

28

Re: Выбор гусеницы на МБ

Если кому интересно. Купил гусянку НПО Композит, Курск. Не реклама но может кому интересно, нашел на Авито Артема, из Архангельска. С ним можно все вопросы порешать, купил у него еще и звездочку и цепь заказал... С Авито доставкой до нашей тьмутаракани гусянка обошлась в 11500.

29

Re: Выбор гусеницы на МБ

Сварной 12 пишет:

Петрович прав, Озон обычный магазин

Не путайте, Озон никакой не магазин. Озон это посредник - интернет сайт, складские помещения, транспортная логистика и проведение расчетов, которые предоставляется Озоном для торговли интернет магазинам из любой страны. А дальше уже тонкости торговли.

Re: Выбор гусеницы на МБ

haivei 29 пишет:

Не путайте, Озон никакой не магазин. Озон это посредник - интернет сайт, складские помещения, транспортная логистика и проведение расчетов, которые предоставляется Озоном для торговли интернет магазинам из любой страны. А дальше уже тонкости торговли.

Ну да ! А какая разница ? Если живешь в деревне, вдали От больших магазинов, на ём хоть можно "повыбирать" товар , и цены разные в магазинах. И приходит...довольно быстро. ag

31

Re: Выбор гусеницы на МБ

haivei 29 пишет:

Не путайте, Озон никакой не магазин. Озон это посредник - интернет сайт,

А вот и фигушки...Такой же магазин..При выборе товара обратите внимание на продавца.....много товара,у которого обозначен продавец - Озон..

С Уважением...

32

Re: Выбор гусеницы на МБ

Прилавок с товаром есть,правила торговли РФ соблюдают.Для простого народа,очень удобная вещь.Цены примерно на четверть ниже чем в  магазинах .Ещё бы доставку ....Ну ,а чьим торгуют,какая разница.

33

Re: Выбор гусеницы на МБ

На Озоне есть выбор.Смотри,выбирай(читай отзывы и коментарии).При нахождении брака  (при получении в пункте выдачи)можно сразу сделать возврат и получить обратно деньги на карточку. Без лишней суеты и проволочек.

34

Re: Выбор гусеницы на МБ

coka пишет:

На Озоне есть выбор.Смотри,выбирай(читай отзывы и коментарии).При нахождении брака  (при получении в пункте выдачи)можно сразу сделать возврат и получить обратно деньги на карточку. Без лишней суеты и проволочек

...Есть момент..Некоторые продаваны подтирают плохие отзывы,поэтому отзывы о товаре пытаемся найти и на других ресурсах..
...Деньги получить не проблема,но только после общения с продавцом..На пункте выдачи не всегда получится объясниться с продавцом...и по закону "в течении трёх дней"..но проблем ни когда не было...

С Уважением...

35

Re: Выбор гусеницы на МБ

Вывод:Озон путний магазин, удобный для деревни. Кстати  мне сейчас из Китая идут воронки универсальные надеваются на горловину канистры любой. Придут в январе

36

Re: Выбор гусеницы на МБ

https://i.postimg.cc/cvGV5bFt/1000003571.jpg

37 (16-12-2023 21:24 отредактировано yugov11111)

Re: Выбор гусеницы на МБ

Сварной 12 пишет:

Вывод:Озон путний магазин, удобный для деревни.

для нашей деревни(россии) вполне приличный магазин. А для страны России, вообще просто находка! Продавцы России, местные торгаши, я еще до сих пор называю их продавцами, в уме у меня - "гребаные уроды", мошенники. Прихожу в магазин, спрашиваю, почем та или иная деталь. потом в инете ищу, в том же АЗОНе... блядь... в 2 разадешевле нахожу

38 (16-12-2023 21:27 отредактировано yugov11111)

Re: Выбор гусеницы на МБ

Баёв пишет:

Прилавок с товаром есть,правила торговли РФ соблюдают

Опять Баев я с тобою солидарен, в ОЗОНе можно посмотреть товар, измерить, если не понравится, просто отдать. без хлопот, возврат без процентов.

39

Re: Выбор гусеницы на МБ

Сейчас я уже писал ,гуси делают в многих городах,на них пишут мотобуксировщик,  НО они тонкие ,я купил тоже такую в том году, Хорошая гуся выпускает  только композит, курск, при покупке пусть вам замерят толщину она 6мм и вес  у неё больше ,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

40

Re: Выбор гусеницы на МБ

На озоне в основном  тонкие , в Курске на заводе стоит 15тр ,,но не 9тр как на озоне,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,