Тема: А поехали туда!?

вот нашел маршрут не очень сложный и не очень длиный, примерно 8 км. от Уемского. хочу туда съездить, когда доделаю своих псов!http://i068.radikal.ru/0912/9e/6644c4445693.jpg

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: А поехали туда!?

или можно на Ижмозеро, туда дорога известна,люди уже ездили)))

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

3

Re: А поехали туда!?

Да давай попоже может и я стобой скатаюсь если все нормуль будет, а то я связки на ноге порвал

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

а поехали. если че я вас всех на своем танке отбуксирую.

да! твой танк, нас вместе с собаками утащит!

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

5

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

своем танке отбуксирую.

А что у тебя за танк такой

Re: А поехали туда!?

Лёшик пишет:

А что у тебя за танк такой

о-о-о там такая штуковина!!! завтра буду у него, сфоткаю, размещу!

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

если продам , новый такой же сделаю. может даже гусеницу на 600 поставлю- была небыла.

еще нож спереди поставить, то можно дорогу чистить до места))) может не стоит заморачиваться на такую большую, а то все больше теряется основной смысл собаки! компактность, мобильность и цену???

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

8

Re: А поехали туда!?

Может и кто нибудь заинтересован в такой модельке, да если на ней еще и бур с отвалом   просто зверь.

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

я слышал на прошлой неделе один пахус утопили. с трудом достали. лед всего 5см. был на пустынке.

Сами ребята как, не искупались? Живы-здоровы? Ведь по инерции можно запросто вслед за собакой залететь в полынью - скорость-то приличная. Хорошо, на озере течения нет - искупаться конечно не приятно, но хоть живым есть шансы остаться, а у нас реки вокруг города - если на реке провалишься, сразу под лед утянет  :cool: Отредактировано Алексей Уфа (11 декабря, 2009г. 00:22)

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

ребята вымокли насквозь , глубина полтора метра была . пошла под лед медленно, даже успели веревку привезать и мотор заглушить. доставали вдвоем пару часов. а потом звонят довольные ,позитива хоть отбавляй.

интересно а потом своим ходом уехали? я читал, как топили собак, а потом ехали своим ходом))))

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

так точно, уехали своим ходом.

повезло. лодочные моторы от гидроударов часто гибнут.

12

Re: А поехали туда!?

Господа а с собачками на Кельде(озеро) был кто? Мы почти каждый год ездили но правда на Газ 66 и пешим !Озеро в длинну 18 и в ширину 3км. Сиг,окунь,налим ,шука ,сорога и всякая мелочь.Есть много изб .От города конечно далеко .
Отредактировано Lexiy (20 декабря, 2009г. 00:03)

13

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

а на козле туда добаться можно, или только 66-той. ? и как там природ-охрана не свирепствует?

сейгод пока не знаю так как чистят дорогу не всегда !надо узнавать у Луковецких!

14

Re: А поехали туда!?

Да тоже хочу да неначем. Фотки видел красиво там

15

Re: А поехали туда!?

На семерке там наверно 100%  не проедешь,

16

Re: А поехали туда!?

павел к. пишет:

какое расстояние от прочищеной дороги.

По моему 15-20 это в зависимости какая ветка чищена но обычно мы ездили в конце зимы и шли пешком на лыжах 7-8км.Знакомых лично моих из Луковецка нет но есть у моих друзей . У Луковецких каждый год наезживается бураний след до озера ! вот по нему на собаках можно проехать без проблем. Но опять же говорю что все это действо в конце зимы!!!! Если потерпим то я постораюсь узнать и навести справки по состоянию дороги! К тому времени вы все и собачек поставите на гуски!!!! :cool: