826

Re: Мотовездеход Атаман

в рекламке с выставки малыш в цене 48 тыр, а на сайте поставили ценник 50 тыр  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif

827

Re: Мотовездеход Атаман

Костян пишет:

в рекламке с выставки малыш в цене 48 тыр, а на сайте поставили ценник 50 тыр

там внизу маленькая приписка :cool: Цены могут быть изменены без предварительного уведомления в соответствии с конъюнктурой рынка

828

Re: Мотовездеход Атаман

иван сычёв
у вас в профиле мототрансформер пегас,откройте тему по нему и расскажите что за техника и как себя ведет,интересный аппарат,а вы первый владелец

Re: Мотовездеход Атаман

рыбалка без границ, центральный форум рыбаков, лодки моторы снегоходы, миниснегоход мототрансформер

830

Re: Мотовездеход Атаман

познавательно :cool:

Re: Мотовездеход Атаман

а из тулы можно приготовить достойный говномес, видел на ходу с 4-х такт. дрыгателем  с автоматическим сцеплением  4-х ступ. КПП от япон. или кит. убитого  мотоцикла. V не то 70 не то 90 см3, хозяин сам не знал, без принудительного охлаждения, прёт что по болоту, что по пескам. уже приметил владельца старой тулы не на ходу, боюсь спугнуть, что бы цену не задрал. дрыгатель от пегаса на лето примастырить 6,5 сил с центробежным сцепением, а если с КПП вообще сказочно.

832

Re: Мотовездеход Атаман

иван сычёв пишет:

а из тулы можно приготовить достойный говномес, видел на ходу с 4-х такт. дрыгателем  с автоматическим сцеплением  4-х ступ. КПП от япон. или кит. убитого  мотоцикла. V не то 70 не то 90 см3, хозяин сам не знал, без принудительного охлаждения, прёт что по болоту, что по пескам. уже приметил владельца старой тулы не на ходу, боюсь спугнуть, что бы цену не задрал. дрыгатель от пегаса на лето примастырить 6,5 сил с центробежным сцепением, а если с КПП вообще сказочно.

что я совсем не понял при чем тут тула,тема про атаман.если хотите тулу переделать так создайте тему на счет тулы

Re: Мотовездеход Атаман

dima19702 пишет:

иван сычёв написал(а):     а из тулы можно приготовить достойный говномес, видел на ходу с 4-х такт. дрыгателем  с автоматическим сцеплением  4-х ступ. КПП от япон. или кит. убитого  мотоцикла. V не то 70 не то 90 см3, хозяин сам не знал, без принудительного охлаждения, прёт что по болоту, что по пескам. уже приметил владельца старой тулы не на ходу, боюсь спугнуть, что бы цену не задрал. дрыгатель от пегаса на лето примастырить 6,5 сил с центробежным сцепением, а если с КПП вообще сказочно. что я совсем не понял при чем тут тула,тема про атаман.если хотите тулу переделать так создайте тему на счет тулы Подпись автора     Водка не бензин,за городом расход выше!

  а притом что г http://arcanumclub.ru/smiles/smile446.gif Отредактировано Павел (9 марта, 2012г. 22:15)

Re: Мотовездеход Атаман

иван сычёв
Увы, Ваш Пегас тоже не предел совершенства. И вы про это хорошо знаете. Только вот пинать вас за это никто не собирается. Вам он понравился- вы его купили, элемент риска тоже был. Наверняка посоветоваться тоже не скем было- мало на руках их ещё. Идея хорошая и дай бог получит дальнейшее развитие. Как когда-то вообще мотобуксы развились. С Атаманом тоже идея хорошая, но вот насчёт какого-то прогресса есть сомнения. С производителем не повезло. Мы отписываемся о недостатках, чтоб другие знали истинное положение дел. В этом смысле интересен ваш опыт по Пегасу. Надо выручать и помогать друг другу хотя бы тем, что нам ничего не стоит- информацией. Удачи.

835

Re: Мотовездеход Атаман

Г.Леонидович пишет:

Надо выручать и помогать друг другу хотя бы тем, что нам ничего не стоит- информацией. Удачи.

Очень правильно!

836

Re: Мотовездеход Атаман

парни я вас всех расстрою,только сейчас сам узнал и в шоке,оказывается цена указанная на АТАМАН МАХ (85000) это цена только на сам мотоцикл,а комплект трансформации к нему стоит еще 25000,и общая стоимость получается 110 000.Я честно говоря в шоке,и не знаю что сказать,я как дурак жду эту модель,а она стоит теперь уже дороже квадра,тот же зид-тарпан стоит 80.
И спрашивается для чего я ждал так долго,по тому что за такую стоимость,нет смысла покупать мотоцикл,за 145 проще купить стелс,мне правда квадр не нежен.но и за 110 кило рублей мотоцикл тоже,приступаю опять к поиску вариантов
возможные варианты создания техники 2*2    http://www.motovezdehod.info/phpBB3/index.php ,очень много вариантов схем для самодельщиков
Отредактировано dima19702 (12 марта, 2012г. 00:36)

837

Re: Мотовездеход Атаман

мда уж вот это новости(

838

Re: Мотовездеход Атаман

dima19702 пишет:

И спрашивается для чего я ждал так долго,

Дима прими мои соболезнования    по поводу незбывшейся мечты

839

Re: Мотовездеход Атаман

glu_iv пишет:

ЛГ - шляпа!

Дорогостоещее  Г. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Re: Мотовездеход Атаман

Г... в том виде, в котором его продают. Если приложить ручки, то можно ездить. Мне пришлось это делать. За эту зиму набегал примерно около ста моточасов. Пытаюсь подсчитывать, но всё время сбиваюсь. Счетчика нет. Но часто езжу только потому, что живу прямо на берегу реки. Если бы было связано с вывозом на машине, то конечно реже было бы. А по реке, если несколько дней не было снегопадов или метелей, много буранок во все стороны. Да и плотность снега иногда позволяет без буранки. В берега и в лес без буранки конечно нех соваться.
У нас на Северных Виражах как-то были моцики 2х2 Карэл, или Кэрол. Мож кто знает их? Хотелось бы пообщатся.

841

Re: Мотовездеход Атаман

Г.Леонидович пишет:

Г... в том виде, в котором его продают. Если приложить ручки, то можно ездить. Мне пришлось это делать. За эту зиму набегал примерно около ста моточасов. Пытаюсь подсчитывать, но всё время сбиваюсь. Счетчика нет. Но часто езжу только потому, что живу прямо на берегу реки. Если бы было связано с вывозом на машине, то конечно реже было бы. А по реке, если несколько дней не было снегопадов или метелей, много буранок во все стороны. Да и плотность снега иногда позволяет без буранки. В берега и в лес без буранки конечно нех соваться. У нас на Северных Виражах как-то были моцики 2х2 Карэл, или Кэрол. Мож кто знает их? Хотелось бы пообщатся.

  кстати Леонидыч и все кому нужно,я себе брал счетчик моточасов для будущего атамана,если кому надо могу заказать ,свой я продавать не буду,но если кому надо могу заказать своему человеку,а потом выслать тем кому нужно,счетчик вот такойhttp://uploads.ru/i/8/6/H/86HsR.jpg метод использование очень простой,обматываете проводом высоковольтный провод двигателя и при заводке двигателя счетчик начинает отчет,все очень просто и водонепроницаемо.стоимость самого прибора 1000 руб,плюс доставка до вас по расценкам почты емс россии. если наберется пакет заказов,то закажу у приятеля.парочку я у него уже брал,себе да Охотнику.пробовал на своем авто,работает как часы.так что если кому надо заказывайте,закажу и вам перешлю посылкой с наложенным платежом,наложенный платеж 1000+доставка до вас по их расценкам по времяни заказа,приятель в китай ездит в командировки,но не регулярно,так что сроки могут быть большие,но не больше 1-1.5 месяцев Отредактировано dima19702 (13 марта, 2012г. 22:28)

Re: Мотовездеход Атаман

dima19702
Полезная штука думаю будет и большинству мотособачников, т.к. цикл замены масла привязан к количеству отработанных моточасов. А у него есть память в простое?  Можно скооперироваться, если нет вариантов дешевле.

843

Re: Мотовездеход Атаман

Г.Леонидович пишет:

Полезная штука думаю будет и большинству мотособачников, т.к. цикл замены масла привязан к количеству отработанных моточасов. А у него есть память в простое?  Можно скооперироваться, если нет вариантов дешевле.

дешевле я не нашел,наберется кворум закажем,привезут,скидывайте в личку кто будет брать,будет хотя бы десяток желающих,поставщик привезет именно по той цене что я озвучил,думайте парни,вещь не дорогая,но полезная.не реклама,я с этого ни чего не имею. Просто Леонидыч сегодня тему затронул что моточасы не учитываются и я вспомнил,что перед Новым годом себе купил такую полезную штуку,вот и решил предложить вам,надо заказывайте,привезут,а я потом вам перешлю. Только вы сразу решите кому надо,это не интернет магазин,постоянного подвоза не будет)))) сколько соберется желающих,сразу столько и привезут,потом поставок не будет,сами будете искать,надо берем,не надо не заказываем,так как поставщику на закупку я сам деньги дам,так что если реально надо пишите парни,закажу. Леонидыч память когда не работает останавливается на том значении что последнее было,наверное там свой источник питания,какой не знаю,я вот когда пробовал на машине 10минут показания,так они до сих пор там,корпус цельный,запаянный,вот скрин моего http://uploads.ru/i/C/t/G/CtGYN.jpg  с левой стороны значок непонятный,так вот когда двигатель работает он мигает,с правой время работы мотора  ,прибор простой как лапти))))) Отредактировано dima19702 (14 марта, 2012г. 02:08)

844

Re: Мотовездеход Атаман

От  разнообразие какое  под разные приборки и для лод.  мотора катит особо для  обкатки   http://www.google.ru/search?q=hour+mete … p;bih=646. Полезная вещица!  А значок  это  ПЕСОЧНЫЕ  ЧАСЫ.
Отредактировано водолей (14 марта, 2012г. 20:19)

845

Re: Мотовездеход Атаман

Такой прибор на ebay с доставкой  11$ стоит :cool:
Добавлю.
Причем есть разных цветов
А за 12$ Аналогичный прибор еще и обороты показывает :cool:
Отредактировано argon84 (14 марта, 2012г. 20:44)

846

Re: Мотовездеход Атаман

argon84 пишет:

Такой прибор на ebay с доставкой  11$ стоит  Добавлю.  Причем есть разных цветов А за 12$ Аналогичный прибор еще и обороты показывает  Отредактировано argon84 (Сегодня 20:44)

я на ебее не нашел когда искал,значит тогда дорого купил,у нас на наших сайтах я видел от 2000р,по этому когда приятель привез за 1000 рад,был))) argon84 если видел на ебее кинь ссылку парням где заказать,а то что то я не видел,наверное криво искал. :cool:

847

Re: Мотовездеход Атаман

dima19702 пишет:

если видел на ебее кинь ссылку парням где заказать,а то что то я не видел,наверное криво искал.

Да да да и я того же мнения

848

Re: Мотовездеход Атаман

тыц
тыц2
Добавлю.
по запросу "hour meter" много чего ищется
Отредактировано argon84 (14 марта, 2012г. 21:03)