151

Re: GPS

Илья, есть смысл ставить?

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

152

Re: GPS

Понял, а у тебя карты стоят параллельно на большой флешке?

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

153

Re: GPS

А при запуске спрашивает что загрузить?
И как с точками и треками, на обеих картах работают?
Работает ли новая карта с базкамп?
Отредактировано vorontsov_p (5 ноября, 2012г. 13:24)

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

154

Re: GPS

Все понял, но у меня пока флешка на 2 Гб стоит как куплю обязательно поставлю.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

155

Re: GPS

Посмотрел, на карте Рыбинка без глубин :cool:
Все равно качаю и для гармина и для автомобильного навител, поставлю, пусть будет.
Отредактировано vorontsov_p (5 ноября, 2012г. 13:37)

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

156

Re: GPS

Посмотрел в навигаторе свободное место... Карта стоит на 2 Гб, а свободного ровно 400 мб :cool:  надо другую карту.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

157

Re: GPS

Установил на навител эти карты, понравилось! Даже название района есть, дорога в деревню, которой на картах не было. Только открывает отдельно каждую область... как маршруты через несколько областей строить пока не понял.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

158

Re: GPS

Оказалось, что летом долго проискав карту Украины скачал и использовал карту от OSM. Там в одну папку сложены все файли с расширением ".nm2". И атлас создается используя все, что есть в папке. В данный момент собрал и всю Россию и Украину в одну папку и закидываю в память навигатора, посмотрю, что получится. А то летом открывались только отдельно карты и строить маршрут было очень сложно...
Не смог создать атлас: слишком много роутинговых карт" Нужно выбрать только нужные и все должно заработать.
Отредактировано vorontsov_p (6 ноября, 2012г. 21:16)

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

159

Re: GPS

Думаю многим будет интересно как загрузить снимки из космоса в Garmin.

160

Re: GPS

Чего-то смотрю никто не пользуется картами Дороги России ТОПО? Меня, например, эти карты устраивают. Карты глубин основных водоемов есть, рельеф местности показан, площадь покрытия большая.

161

Re: GPS

Я выезжая в лес или на реку беру только гармин, в котором стоит ТОПО. В нем на самом деле есть чуть ли не тропки и канавы по лесу, лоции и глубинына воде.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

162

Re: GPS

Скажите! А кто нибудь использует карты водоёмов "Bluechartg2vision" для ГАРМИН ? Если что, некоторые регионы есть.

163

Re: GPS

glu_iv

glu_iv пишет:

Сергей1971 написал(а):     Если что, некоторые регионы есть. Сам-то пользовал? Как впечатления? Подпись автора     Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

да у меня старенький КПК АСУС 4 годика ему брал из за навигатора НАВИТЕЛ ну и поставил туды и Гармин с картами всякими экперементировал думаю дай ка блючарт ему присуну а ОН!!!! возми да и работает.Только бы увидеть бы в реальности это формат карты не крякнутую сравнить.А так всё показывает изобаты глубины подводные нежданчики. Но по сути ета карта должна в 3D показывать если навигатор поддерживает этот формат.