101

Re: карбюратор

puhi
поставь  такой и не парься ! сетку  нафиг- на её место штуцер у токаря закажи !  я ща такие и ставлюhttp://s6.uploads.ru/t/NgQeF.jpg

102

Re: карбюратор

Это кажется от скутера?

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

103

Re: карбюратор

да   СКУТЕР МОПЕД  АЛЬФА

104

Re: карбюратор

Вованыч
А перекрывать краник когда надо ? Глупый вопрос но я не не в курсе

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

105

Re: карбюратор

puhi
я лично как до места приехал - закрыл ! ( да же если на 10 минут) открыть -закрыть  секундное дело

106

Re: карбюратор

Вованычспасибо!
Меня тут проконсультировали по поводу бензокраника наш форумчанин pashafish. Он подсказал хорошую идею (по крайней мере я услышал эту идею только от него) эл. краник который отпирается когда двигун заводишь и ток с катушки идет на краник ....при выключении двигателя пропадает напруга и кран перекрывает бензосистему. Вещь по моему очень удобная.Бензоэлектроклапан  LOVATO http://s6.uploads.ru/t/vWbmq.jpg
пр-ва Италии.
Отредактировано puhi (26 декабря, 2013г. 07:58)

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

107

Re: карбюратор

puhi
не спорю! вещь хорошая !  а где гарантия что он плотно закрылся? мне лучше по старинке- рукой закрыть  :cool:   можно  приработающем закрыть - бензик вырабатывает и глохнет ( ну это для длительной стоянки)

108

Re: карбюратор

Я думаю что Италия не будет гнать брак. Плюс он еще принудительно работает в ручном режиме.

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

109

Re: карбюратор

puhi
каждый делает так как считает нужным  :cool:

110

Re: карбюратор

puhi
Доброго.Ставь не сомневайся.Сначало поставил от лодочного мотора ,не понравилось,поставил Ловато -клас.Запитал от аккумулятора через тумблер отключения массы ,теперь отключаю сразу краник и массу аккумулятора.Стоял такой на авто с газовым оборудованием-без нареканий.

111

Re: карбюратор

puhi
Очень качественный клапан. Поставил шесть штук. Ни одной проблемы. Большой плюс этого клапана в малом потреблении тока 0.4 А аналогичные потребляют 1-1.2 А

Re: карбюратор

Зато ценник колоссальный... :cool:
Отредактировано Алексеевич (25 декабря, 2013г. 23:18)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

113

Re: карбюратор

Алексеевич
500руб-для себя любимого не так и много.

114

Re: карбюратор

Спасибо Павлу(vorontsov_p) за наводку.. сегодня по его фоткам заказал 2 резинки на бензокран...оригинал Хонда..на Экзисте,цена 151руб штука :cool: .. (вбил parts номер в поисковик и все)

115

Re: карбюратор

puhi пишет:

Я думаю что Италия не будет гнать брак. Плюс он еще принудительно работает в ручном режиме.

У меня на машине 10 лет эксплуатировался в такси с газобалоным оборудованием.За 10 лет ни одного отказа.Зажигание включил,клапан открылся,выключил,закрылся.И ни разу не было утечки газа.

116

Re: карбюратор

ua1oby пишет:

puhi Очень качественный клапан. Поставил шесть штук. Ни одной проблемы. Большой плюс этого клапана в малом потреблении тока 0.4 А аналогичные потребляют 1-1.2 А

Поддержу . Хорошая и очень полезная вещица. :cool:

117

Re: карбюратор

только если стоит катушка освещения :cool:

118

Re: карбюратор

Я так понимаю что можно просто аккумулятор подключить на время движения. Конечно круто для клапана такую железяку возить...а что делать...а кому сейчас легко ?
Вованыч а на движок лифан 6,5 можно катушки для клапана поставить?
Отредактировано puhi (26 декабря, 2013г. 21:57)

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

119

Re: карбюратор

puhi
тогда уж проще краник поставить ручной и не возить акум :cool:

120

Re: карбюратор

Чем проще конструкция тем она надежнее....согласен.

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

Re: карбюратор

Вованыч пишет:

только если стоит катушка освещения :cool: Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

от переменки работает?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

122

Re: карбюратор

Алексеевич
Нет, нужен любой диодный мост.

123

Re: карбюратор

puhi
Есть такое понятие как человеческий фактор.Забыл закрыть кран (при частых переездах) по закону подлости под иглой образовался кусочек льда.Бенз в картер, масла с собой нет, до дома 30 км.Итог-тащим на себе. Попадаем на 2,5 литра масла в дальнейшем на стоимость прокладки под кран.

124

Re: карбюратор

ua1oby пишет:

Есть такое понятие как человеческий фактор.Забыл закрыть кран (п

Приветствую всех. Убрал  б/бак вниз на гр.платформу, какой насос поставить? Вакуумник с тайги или электро с печки ЗАЗ ?  :cool: Запоровский лупит "мама не горюй", нужна ли обратка? :cool:

125

Re: карбюратор

SNV

SNV пишет:

нужна ли обратка?

Скорее всего нужна.Если от Тайги то нет.