151

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Alex 74 пишет:

А дуги то-же снимаются одним движением руки.Если да,то проблем действительно нет!!

Александр если будет время,то посмотри.<iframe width="480" height="284" src="http://www.youtube.com/embed/BBLvD_b9eio" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

152

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

glu_iv пишет:

Я вот все думаю тент кастрировать, да все не решаюсь...удобно черт побери)))

если удобно,то остальное дело привычки,а кастрируешь потом всяких мыслей будет :cool: . Моё мнение лучше не стоит  :cool: , посмотри какие катера таскают и ничего,я думаю это действительно дело привычки. :cool:

153

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

glu_iv
Ну это совсем другое дело,за это я только-за! Ни один завод для тебя так не сделает как сам под себя сварганиш! :cool:

154

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Alex 74
Вован канадский банер не промокаемый продаёт ,закажи, по пути привезу .
Отредактировано Дедушка (7 октября, 2013г. 07:20)

Собаки лают , караван идёт .

155

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Илья, тент и каркас можно подрезать, слизать передний верхний угол для подьема потока на прицеп.
Подпилить передние стойки до высоты авто, пвх либо перешить либо переклеить. Клей сейчас несложно купить.
Кстати, у кого Логан. По высоте багажник нормально закрывается?
Что спинку заднюю надо  скидывать, это ясно.
Отредактировано ВасьВась (7 октября, 2013г. 09:53)

156

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Alex 74 пишет:

Глянул.Про дышло не показали,ну да ладно!!

Ссылка

157

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Alex 74
Привет! Удлинитель,согласен где-то в лесу на дороге,в снегу ставить не комфортно да и возить с собой лишний груз :cool: .Регулируется по длине по середине и на самый край,так что это нормально,а вот распорные втулки эти лохи :cool:  поставить забыли, они у них выпали,когда головку отсоединили. :cool: :cool:

158

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Игорь74 пишет:

Привет всем! Ну вот и я купил себе прицеп (крепыш) для перевозки собачки!!!

С обновой. Своего собакена катаю на таком. Правда как-то на "зимнике" слетело крепление букса и барашком крепления фильтра разорвало тент. Там слишком мало место остается. На прицепе родственника подкладывал кусок дорнита, вроде было нормально. А здесь на новом и такая фигня. После этого сделал реконструкцию. Нарастил дуги и тент на 300мм. Тент разрезал по кругу (в аккурат  по рекламной наклейке) и вшил вставку. Благо этого дерматина в магазине было любых расцветок. На стойки пошел шестигранник с проточкой хвостовиков - одна сторона в борта, другая в стойки и последующей прихваткой сваркой.   Высоту тента выбирать уже по машине. Отредактировано евгенич 86 (8 октября, 2013г. 17:02)

Лучше семь раз покрыться потом..., чем один раз инеем!

159

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

евгенич 86
Спасибо за совет!  :cool: Учту!

160

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

Alex 74
Привет! Ну на счёт вождения прицепа,это я ещё могу кого поучить,работаю водителем,каких только не таскал,с легковым обращаюсь как с игрушкой,а камеры на авто и прицеп (легковые) ставить считаю нет смысла.Ну разве-что если человек не опытный,ну или любит покулибничать. На счёт противооткатов,ну во первых прицеп нужно отцеплять (желательно) на ровной поверхности без всякого уклона,даже бокового далее используется стояночный домкрат ну или подкатное колесо-автомат в моём случае ну а когда уже отъехал поставь прицеп как удобнее и заблокируй колёса противооткатами.   Моё личное мнение.                                                                                                 С Уважением! :cool:

161

Re: кто как перевозит свою мотособачку?

:cool: Alex 74
Александр с камерой под головку ты подъезжаешь всё равно не (прямо опустил и зацепил),всё равно ты прицеп потом подкатываешь к машине(это же не грузовик),ну остановишься ты на двадцать сантиметров пораньше ну мы же мужчинки люди сильные  :cool:  дотянем! Ну только что с камерой позабавней будет! :cool: :cool: