701

Re: Охотничий нож

Да и что это голосование даст. Кто голосовать то будет. Я вообще не в теме. Зачем старое ворошить. Что было уже быльем поросло
Отредактировано Ханн (19 октября, 2013г. 19:53)

702

Re: Охотничий нож

sibir-2 пишет:

Вадим! Очень тебя прошу-Кончай балаган! Не втягивай людей в свои проблемы.Решай их САМ!

  Ну .. в принципе Вы правы. Да и проблем то ни каких нет. У меня по крайней мере.  Всё. Балаган завязываю. Но что сказано, то сказано.

703

Re: Охотничий нож

имхо до 728 нужно потереть , кто в теме , раз проблем-то нет.
с Ув.

704

Re: Охотничий нож

Вот за что я люблю интернет, за то что он даёт возможность человеку исправиться. Не ломая так жёстко его сознание, а мягонько так и незаметно даже для него измениться и стать лучше.  Чистим ветку, чистим душу.  Чистим мужики, чистим.

705

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

vadim 08355,а почему ты не говоришь почему я тебя кинул?!

  Почему?    Мужики. Просьба не воспринимать это как ругань. Просто посмотрите спокойно и всё. А мы будем разговаривать как два товарища.  Только объективно и без эмоций.   Итак. Максим. Почему? Отредактировано vadim 08355 (19 октября, 2013г. 21:00)

706

Re: Охотничий нож

vadim 08355 пишет:

Почему?    Мужики. Просьба не воспринимать это как ругань. Просто посмотрите спокойно и всё. А мы будем разговаривать как два товарища.  Только объективно и без эмоций.   Итак. Максим. Почему? Отредактировано vadim 08355 (Сегодня 00:00)

Тема-Охотничий нож,и вести  полемику почему,где и когда,не буду. Все через личку.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

707

Re: Охотничий нож

Михаил Анатольевич,,,поберегите пожалуйста нервы они еще понадобятся :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

708

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Тема-Охотничий нож,и вести  полемику почему,где и когда,не буду. Все через личку.

  Отредактировано автором. Отредактировано vadim 08355 (13 ноября, 2013г. 20:27)

709

Re: Охотничий нож

???
Отредактировано Maxim_56 (10 февраля, 2014г. 06:58)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

710

Re: Охотничий нож

vadim 08355 пишет:

А мы будем разговаривать как два товарища.  Только объективно и без эмоций.   Итак. Максим. Почему? Отредактировано vadim 08355 (Сегодня 00:00)

Конечно без эмоций!!! НО ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ТАКИХ   Т О В А Р И Щ Е Й!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

711

Re: Охотничий нож

таблетки дороже стоят,нервные клетки не восстанавливаются,так что все по нулям   :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

712

Re: Охотничий нож

Отредактировано автором
Отредактировано vadim 08355 (13 ноября, 2013г. 20:28)

713

Re: Охотничий нож

Вадим,ты случаем не родственник Льва Толстого,я поражаюсь,,это надо же стока написать,

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

714

Re: Охотничий нож

Ну что Вы. Он же был писатель. Человек с фантазией. Я же просто констатирую факты. Статист. :cool:

715

Re: Охотничий нож

Уважаемые форумчане,заказавшие ножи!  В связи с удорожанием за прошедшее время "расходников" и прочего,вынужден увеличить цену. Всего на 300 рублей,т.е цена одного ножа будет-1500 рублей+300 р пересылка. Ваши мнения пожалуйста.?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

716

Re: Охотничий нож

Михаил
Без проблем. Как токо, так сразу. Как готово будет - сообщи.

717

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

. Ваши мнения пожалуйста.?

не айс конечно, но что поделаешь будем выкручиваться.

718

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Уважаемые форумчане,заказавшие ножи!  В связи с удорожанием за прошедшее время "расходников" и прочего,вынужден увеличить цену. Всего на 300 рублей,т.е цена одного ножа будет-1500 рублей+300 р пересылка. Ваши мнения пожалуйста.? Подпись автора     Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

Проблем не будет, в одно(подорожавшее) время живём. :cool:

719

Re: Охотничий нож

Maxim_56
а если я уже оплатил? примерно месяц назад? :cool:

720

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 а если я уже оплатил? примерно месяц назад?

А что,был наезд?!!!! Всё о"кей!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

721

Re: Охотничий нож

Maxim_56
http://i.smiles2k.net/padre_smiles/ura.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

722

Re: Охотничий нож

Без проблем)))

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

723

Re: Охотничий нож

Главное чтоб качество не страдало!!!
Будем брать!!!

724

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил- чем натереть ножик? потемнел зараза - вроде и мыл всегда и насухо вытерал :cool:

725

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 Михаил- чем натереть ножик? потемнел зараза - вроде и мыл всегда и насухо вытерал

Это защитная реакция любой углеродистой стали-окисная пленка. Пройдись войлочным кругом с пастой ГОИ,если таковое имеется,и все будет блестеть по-прежнему,как "котовы яйца"!!! :cool: Отредактировано Maxim_56 (13 ноября, 2013г. 19:14)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............