776

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

boriks написал(а):     Maxim_56 написал(а):         Ребята,большая просьба,кто перевел деньги,сообщайте пожалуйста. ...................Ну а те кто перевел и отписался и я им ответил,ничего писать не надо. А то запутаюсь и пжт. всё в личку. С уважением,Михаил.         Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 09:59)         Подпись автора             Что русскому хорошо,то немцу-смерть!     Делал заказ в личку,может письмо не дошло? Ничего не было. Подпись автора     Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

Извините,разобрался отправил.

777

Re: Охотничий нож

кончились ножики?

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

778

Re: Охотничий нож

Ant321 пишет:

кончились ножики? Подпись автора     Приобретайте Уголовный Кодекс РФ самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

Тихо ходишь и долго думаешь!!! Конечно закончились. Теперь только со следующей партии.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

779

Re: Охотничий нож

!
Отредактировано Maxim_56 (24 января, 2014г. 15:54)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

780

Re: Охотничий нож

Наш то вагон прицепили ?

Собаки лают , караван идёт .

781

Re: Охотничий нож

:cool:
Отредактировано Maxim_56 (19 мая, 2014г. 15:45)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

782

Re: Охотничий нож

михаил н пишет:

Саныч боишься опоздать на дембельский  поезд

Первого марта охота закрывается ,а шкуру со зверя снять нечем. Так и ходим по лесу, друг- друга избегая ! Как то не ловко становиться ,подумает ещё что я БЗ.......Ю! Отредактировано Дедушка (24 января, 2014г. 16:27)

Собаки лают , караван идёт .

783

Re: Охотничий нож

Дедушка пишет:

михаил н написал(а):     Саныч боишься опоздать на дембельский  поезд Первого марта охота закрывается ,а шкуру со зверя снять нечем. Так и ходим по лесу, друг- друга избегая ! Как то не ловко становиться ,подумает ещё что я БЗ.......Ю! Отредактировано Дедушка (Сегодня 16:27)

                                                                                                                                                                                                                                        .                                                                                                                                                                                       http://s15.rimg.info/0eeb6c4d79d439554a2367e9aeb3cdca.gif

784

Re: Охотничий нож

:cool:
Отредактировано Maxim_56 (19 мая, 2014г. 15:49)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

785

Re: Охотничий нож

Maxim_56
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 65247351004234 не найдена. :cool:

786

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 65247351004234 не найдена. :cool: Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

  То-же самое.    К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 65247351004296 не найдена. :cool:

787

Re: Охотничий нож

Позвонил на почту по поводу ваших вопросов. Всё элементарно просто: я посылки сдал в субботу,а они,"суки",только вчера их отправили на Кемерово,там сортировку пройдут и наверное оттуда и будет вам полная отслежка. Извиняйте!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

788

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

я посылки сдал в субботу,а они,"суки",только вчера их отправили на Кемерово

В принципе я так и думал, что выходные,то да сё...(у нас ведь не пошевелятся) :cool:

789

Re: Охотничий нож

Игорь74 пишет:

Maxim_56 написал(а):     я посылки сдал в субботу,а они,"суки",только вчера их отправили на Кемерово В принципе я так и думал, что выходные,то да сё...(у нас ведь не пошевелятся) :cool: Подпись автора     Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Внутрироссийский почтовый идентификатор:      65247351004296 Принято к пересылке: Анжеро-Судженск 3 Посылка с объявл. ценностью.                      Процесс пошёл!http://s15.rimg.info/e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

790

Re: Охотничий нож

Игорь74 пишет:

Вованыч написал(а):     Maxim_56     К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 65247351004234 не найдена. :cool:     Подпись автора         НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru То-же самое.    К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 65247351004296 не найдена. :cool: Подпись автора     Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Ну Вы мужики даете , это-ж ПОЧТА. :cool:  на неделе-то так себе работают а Вы хотите чтобы в выходные шевелились.

791

Re: Охотничий нож

Maxim_56
  я что то чека ДЕДУШКЕ  не увидел :cool:

792

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56   я что то чека ДЕДУШКЕ  не увидел :cool: Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Дед на пенсии. Он Михаилу сказал , Мне не отправляй ,сам на собаке с Кончезера до Анжеро-Судженска за ножом приеду . заодно погляжу на ваши края! :cool:

793

Re: Охотничий нож

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif или  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

794

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

я что то чека ДЕДУШКЕ  не увидел

Миша же объяснил ,что будет в одном мешке ,только внутри упаковка моя  отдельно завернута и подписана русскими буквами  ! Отредактировано Дедушка (29 января, 2014г. 07:30)

Собаки лают , караван идёт .

795

Re: Охотничий нож

Сегодня наши посылочки рано утром покинули Новосибирск и поехали на запад. :cool:

796

Re: Охотничий нож

and778
следишь? :cool:    как придёт - сообщи !- а то мне некогда отслеживать :cool:

797

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

А я вот гадаю...дойдет за неделю или нет? Через неделю в отпуск уезжаю... Подпись автора     Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

В прошлый раз мне вроде быстрей пришло чем тебе,хотя до меня дальше.