926

Re: Охотничий нож

моя  21 из Кемерово выехала куда то))
дней 10 еще можно подождать
мля... жалко будет))

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

927

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Пока не пропали,нооооо...........берут какие-то смутные сомнения!!!

  За май месяц получил шесть посылок из Китая. Все были оплачены в мае, в мае и получены.  Михаил. Вам нужно в Китае своего человека заиметь. Вы посылки туда, а он от туда. :cool:

928

Re: Охотничий нож

vadim 08355 пишет:

. Вам нужно в Китае своего человека заиметь. Вы посылки туда, а он от туда. :cool: Подпись автора     Рождённый в СССР

Неплохо бы было,но вопрос то в том???,дойдут ли они до Китая!!!? И вообще ,такие подозрения,что на каком-то кемеровском поезде завелась тварь,которая и творит свои мерзкие дела. Ну да ладно,не будем нагонять пока страхи,подождём,авось и пронесёт!!!.............Самое интересное...,уже дальние получать будут,а те,что ближе........???????? ПАРАДОКС!!! :cool:  :cool:  :cool: Отредактировано Maxim_56 (1 июня, 2014г. 12:59)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

929

Re: Охотничий нож

Всем привет! Моя посылочка также накрылась шапкой-невидимкой! Ушла с Кемерово и нет нигде! Пока ждемс!

930

Re: Охотничий нож

Привет всем получил извещение на получение , но номер отслеживания не мой и ценность другая , а адрес мой :cool:
Завтра почта выходная, во вторник получу, ток что ?( что самое интересное забиваю новый номер на отслеживание , поисковик ничего не даёт)
Отредактировано visantij (1 июня, 2014г. 18:26)

931

Re: Охотничий нож

Андрей,первым делом на посылке посмотри кому предназначено. Если не твой,то пусть переадресовывают на тот,который написан за их счёт,т.к. почтовый косяк.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

932

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Сергей ,первым делом на посылке посмотри кому предназначено. Если не твой,то пусть переадресовывают на тот,который написан за их счёт,т.к. почтовый косяк.

Привет Михаил! Конечно посмотрю . А вообще получаешь с паспортом и все должно соответствовать, я имею ввиду , что адрес на уведомлении и адрес на посылке должны быть одинаковы .ты - же на посылке адрес сам рисовал ??? Отредактировано visantij (1 июня, 2014г. 18:50)

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Пока не пропали,нооооо...........берут какие-то смутные сомнения!!! Тишина вот с этими: Ant 321,tatarskii 43,Анатолий Сергеевич,vadim 08355,Рим,Евгенич 86, Кольян.

Я в списке :cool:

Re: Охотничий нож

Здравствуйте всем. Получил драгоценную посылку. В Вологду пришла 31.05.14. Михаил Анатольевич, большое спасибо. Качество изготовления ножей на уровне. Успехов в дальнейшей работе и главное Богатырского здоровья.

935

Re: Охотничий нож

до МСК 15-18 рабочих дней едет сказали))

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

Re: Охотничий нож

Сегодня получил свой нож. Доехал без приключений. Качество на уровне  :cool:  Спасибо большое  :cool:

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

937

Re: Охотничий нож

Во, моя посылка сейчас проявилась, Тюмень прошла, походу почтальон идет своим ходом  :cool:

938

Re: Охотничий нож

visantij пишет:

Maxim_56 написал(а):     С последними 3-мя посылками от 20.05.14 вообще какая-то хрень происходит. То ли вложения перепутали,то ли ещё чего,в общем посылка московская оказалась в Питере,Кондопожская прибыла для вручения в Москву,а теперь ещё выясняется что питерская в Карелии   ) Предполагаю , что моя посылка пошла в Кондопогу . И ччо теперь делать....? ( тож непонятно , посылка подписана, адрес то видно....) С ув. Подпись автора     на рыбалку,а не за рыбой

Так точно у меня. скидывай мне свой адрес . Отредактировано and778 (3 июня, 2014г. 10:51)

939

Re: Охотничий нож

Maxim_56, вот и моя посылка объвилась в Тюмени. Сдается мне, что с посылкой Рима едут в одном вагоне.  :cool:

Лучше семь раз покрыться потом..., чем один раз инеем!

940

Re: Охотничий нож

:cool: Получил посылочку,дошла бес приключений. Спасибо большое,Михаил! Качество на уровне! :cool:

941

Re: Охотничий нож

glu_iv
согласен, всё может быть

942

Re: Охотничий нож

and778 пишет:

Так точно у меня. скидывай мне свой адрес . Отредактировано and778 (Сегодня 10:51)

Хорошо , что северозапад рулит :cool: , а так бы ещё не езвестно что получилось бы из за косяка почтампа ..... С уважением. Отредактировано visantij (4 июня, 2014г. 00:12)

943

Re: Охотничий нож

Андрей посылку отправил,встречай.

944

Re: Охотничий нож

boriks пишет:

Андрей посылку отправил,встречай.

Борис, я в курсе, спасибо. Сегодня Сергею его посылку тоже отправил. Отредактировано and778 (4 июня, 2014г. 14:33)

945

Re: Охотничий нож

павел к. пишет:

посылку получил , но был огорчён невниманием к выполнению заказа. из заказаных мною шести ножей с гравировкой "Paxus" , пришли два с нужной гравировкой , а четыре со стандартной . хотел подарить своим ребятам , а теперь четыре ножа вроде и не нужны. написал письмо в личку производителю , реакции ноль . Подпись автора     когда Вы покупаете буксировщик Paxus , Вы помогаете детской спортивной пейнтбольной команде СПК "черная метка"     http://www.paxus29.ru , также http://vk.com/paxus29 , бесплатный тел.8 800 333 5015

По моим данным Михаил будет вне связи всю эту неделю, он еще в воскресенье уехал куда-то , жди ответа . Если надо могу дать его телефон .

Re: Охотничий нож

Мне тоже один нож с гравировкой Мотодога пришел, а второй со стандартной, заказывал обе гравировки Мотодоговские. Но не критично, мне достался Мотодоговский, а напарнику простой, хотя разыгрывали не глядя в упаковке прямо на почте при получении, чтобы не было обидно, даже не предвидели при розыгрыше, что гравировка на лезвии окажется разная. Судьба наверное- на Мотодоге только я зарегистрирован, напарник нет. А так изделием вполне довольны. Мой нож чуть поострее оказался.

947

Re: Охотничий нож

моя посылочка на сортировке в МСК объявилась))

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)