126

Re: Подогрев ручек

С руками тоже была проблема, сделал так http://s9.uploads.ru/t/Ptpen.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kNOTY.jpg От старых унтов отрезал голяшки, обшил их болоневой тканью, прорезал отверстия и надел на ручки. Руку в перчатке засовываешь внутрь и едешь. Очень помогло. Может кому пригодится.

127

Re: Подогрев ручек

Nikola 55 пишет:

Может кому пригодится.

Хорошая идея,только сделать чтоб не слетали,а то руку вытащишь нос почесать на ходу,а муфта улетит  :cool:

128

Re: Подогрев ручек

Ункас
Обрати внимание они висят на руле и ни куда не слетают.

129

Re: Подогрев ручек

Nikola 55 пишет:

Обрати внимание они висят на руле и ни куда не слетают.

Да я понял как одеваются на руль,тоже такие сделаю,а то останавливаюсь и на правый большой палец дышу, отогреваю так сказать  :cool:

130

Re: Подогрев ручек

купил ручки на мотодоге поставил ездил в -28 руки греют хорошо друзьям понравились тоже себе взяли да и цена приемлемая на некоторых сайтах до 2500 тр доходят по цене

Re: Подогрев ручек

Всем привет!на улице "весна" а я утепляюсь.. :cool: Сегодня пришли обогрев ручек Обогрев и стабилизатор напряжения стабилизатор-выпрямитель небольшой вопрос,каков порядок постановки обогрева,когда ставить две черные фигни с надписями? :cool:
Отредактировано Алексеевич (24 апреля, 2014г. 21:13)

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Re: Подогрев ручек

михаил н пишет:

Михаил,понял...а как они в работе себя показали,эффект хоть есть?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

133

Re: Подогрев ручек

Алексеевич Эффект есть обогрев ручек? стоит их приобретать?

Re: Подогрев ручек

Sergei.89, так руки и не дошли поставить на ту собачку bn ставил на мотоцикл, весной на реку ездить, так то греют, но не айс..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

135

Re: Подогрев ручек

Алексеевич А то бывает что руки мерзнут без перчаток по весне,когда надо передвинутся с места рыбалки не далеко,вот задумываюсь обогревом,думал вы имели опыт использования.

Re: Подогрев ручек

Sergei.89 пишет:

,когда надо передвинутся с места рыбалки не далеко

думаю, за короткий срок они и нагрется не успеют как следует..

Будь проще и люди к тебе потянутся!

137

Re: Подогрев ручек

http://s019.radikal.ru/i643/1512/39/fb2133f85602.jpg
вот такой китайский подогрев купил но не ставил, думаю что току не хватит от штатного генки

138

Re: Подогрев ручек

leha101 пишет:

вот такой китайский подогрев купил но не ставил, думаю что току не хватит от штатного генки

Я поставил точно такие. Тепло немного ощущается. Может ещё и неправильно установил. Получилось что сначала они идут, потом изолента, потом резиновая ручка, потом снова изолнта (т.к. ручку пришлось вдоль разрезать).

139

Re: Подогрев ручек

alebotov пишет:

leha101 пишет:вот такой китайский подогрев купил

У меня катушка на 3 ампера-такие китайские-жарят так что отключаю,может сделаю второй режим чтобы  в полмощи было.

140

Re: Подогрев ручек

vit-dv пишет:

У меня катушка на 3 ампера-такие китайские-жарят так что отключаю,может сделаю второй режим чтобы  в полмощи было.

вот это ценная информация, спасибо!

141

Re: Подогрев ручек

У меня такие же, тоже жарят, но я предполагаю что из за того что регулятора напряжения у меня нет.

142

Re: Подогрев ручек

koskon пишет:

У меня такие же, тоже жарят, но я предполагаю что из за того что регулятора напряжения у меня нет.

А я вот что то не помню как их воткнул,через РР или напрямую.Но в принципе меня выключить особо не напрягает.

143

Re: Подогрев ручек

У меня три положения клавиши ,но в обоих жарит одинакого сильно. Не разбирал, просто выключаю как рукавицы высохнут.

144

Re: Подогрев ручек

Скажите, пожалуйста, если двигатель без аккумулятора, подогрев будет работать или нет?

145

Re: Подогрев ручек

boosser пишет:

подогрев будет работать или нет?

А у вас световая катушка есть?,а реле регулятор?Если напрямую с катушки запитать -больше газу -больше греет.Хотелось бы так же узнать у владельцев сего девайса его потребляемую мощность ,там наверно написано или ампераж.

146

Re: Подогрев ручек

Катушка 3х амперная и регулятор есть.

Re: Подогрев ручек

boosser пишет:

3х амперная

не потянет...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

148

Re: Подогрев ручек

Для начала надо узнать, сколько ватт потребляют эти ручки, почитать мануал, а потом утверждать.

Re: Подогрев ручек

boosser пишет:

сколько ватт потребляют эти ручки, почитать мануал

у тебя одна катуха и той на подзаряд батарейки даже не хватает-какие ручки?! br Забей вопрос в теме магазина Мотоблок,там ручки с подогревом есть...

Будь проще и люди к тебе потянутся!