3,326

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

o.homyakov63 пишет:

стартер правда там на 220 вольт

ai  Вы не ошиблись?

3,327

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

всем доброго дня.мужики созрел к установке освещения на мб.двс зонгшен188ф.внутрь не ползал не знаю какое магнето стоит.что посоветуете.

3,328

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12 пишет:

.внутрь не ползал

так надо...а катушки есть вообще?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

3,329

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

олег скорее всего нет т.к при покупке изготовитель предупреждал что освещения нет-поэтому и спрашиваю с чего начинать.я с электрикой на вы(в смысле только методом тыка)

3,330

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Вы не ошиблись?  нет не ошибся стартер действительно на 220 вольт

3,331

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12 пишет:

с чего начинать

на первой собачка тоже делал свет-покупал катушки+маховик под них с магнитами,жалко слабоваты оказались bk кто-то генератор тракторный мутит,если место позволяет...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

3,332

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, Брать надо комплект маховик + кутушки (для определенного маховика - только свои катушки). Сейчас уже идут на 18А - для букса хватит на все!

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

3,333

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

FLAT, посмотрел цену на пахусе комплект 7500-накладно.есть ли возможность просто катушки поставить.

3,334

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, Спроси на мотоботе. У тебя стоит простой маховик с магнитом для зажигания, а нужны ещё магниты для катушек освещения, т. е. другой маховик

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

3,335

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, если нужно могу ссылку подкинуть,там по моему было дешевле...

Будь проще и люди к тебе потянутся!

3,336

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

o.homyakov63, нет не ошибся стартер действительно на 220 вольт
Этого не может быть! Потому что не может быть! Я сначала сам офигел! В инете везде - 220, а потом посмотрел схему подключения в паспорте - все как положено - от Аккума!

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

3,337

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, На мотодоге. Проклятая т9. Неперевариваю эти планшеты

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

3,338

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, На Паксусе, по моему, комплект со стартером и ключом зажигания

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

3,339

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

потом посмотрел схему подключения в паспорте - все как положено - от Аккума!

На стартере надпись 220 В. и вилка (разъем) стандартный 220В.

3,340

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

o.homyakov63 пишет:

На стартере надпись 220 В. и вилка (разъем) стандартный 220В.

Офигеть! http://s16.rimg.info/3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif Дурдом какой-то! На хрена он такой нужен?!

А нам любое море по-колено, а нам любые горы по-плечу!

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Привет! Что то сомневаюсь в том что стартер на 220. Думаю ошибка.Можно фото? Даже в голове не укладывается- для чего

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Привет! Что то сомневаюсь в том что стартер на 220. Думаю ошибка.Можно фото? Даже в голове не укладывается- для чего

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Привет! Что то сомневаюсь в том что стартер на 220. Думаю ошибка.Можно фото? Даже в голове не укладывается- для чего

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Привет! Что то сомневаюсь в том что стартер на 220. Думаю ошибка.Можно фото? Даже в голове не укладывается- для чего

3,345

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

FLAT пишет:

На хрена он такой нужен?!

Как это нахрена. Эти движки на снегоуборщики ставят. Протянул провод и крути хоть до одури. Снегоуборщики-то как правило около дома трудятся. И АКБ им не нужен.

3,346

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

ДенисНягань1 пишет:

Привет! Что то сомневаюсь в том что стартер на 220. Думаю ошибка.Можно фото? Даже в голове не укладывается- для чего

Не стоит сомневаться, есть такие движки со стартером на 220 вольт. Для чего они - ответил выше. Другой вопрос можно ли эти стартеры от акума запитать? Скорее всего нет.

3,347

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сомневаться не стоит, двигатель щупал в живую, только продавец какой то странный ,я хотел завести при нем, а он сказал что некогда этим заниматься, вот и сомневаюсь

3,348

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

o.homyakov63 пишет:

только продавец какой то странный ,я хотел завести при нем, а он сказал что некогда этим заниматься, вот и сомневаюсь

Я б такого продавца стороной обошёл,может и в движке косяк,раз не захотел заморачиваться.

Самодел- вес- кг150-200,лонг,лифан 15л.с,реверс,тормоз,кондиционер,круиз контроль.
Мой канал-
https://www.youtube.com/channel/UCqVBce … F_ca9L7GUQ

3,349

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

ДенисНягань1 пишет:

Что то сомневаюсь в том что стартер на 220. Думаю ошибка

Да нет не ошибка. Организовать все это не проблема ( пуско-зарядным, от розетки, крутят движки и поболее, а на этом стартере есть большая черная коробочка)  Сегодня прокрутил десятка полтора видео , где эти стартеры установлены на снегоуборщики. Из всех только на одном запустили "Чемпиона" от сети, остальные все  ручным, при наличии данного стартера. Бегать каждый раз за переноской, чтоб с кнопочки, видимо достает. Да и дорогое удовольствие этот стартер  - в 3-4 раза дороже простого. На эту сумму можно поставить 12вольтовый, нулевый АКБ , который помрет своей смертью от старости, лет так через 7-8-9, да и на бензин еще немного останется -  сезон снег чистить. А еще напрягает - 220в на железяку, может и  be

3,350

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Всем ДВС!мужики,а кольца кто нить менял у движка?через какой промежуток меняются,а то последнее время стал херовенько запускаться-грешу на ЦПГ...

Будь проще и люди к тебе потянутся!