1,301

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

сержsпск пишет:

я бы две планки поставил, с одно и другой стороны вариатора

и как пишут .топорщится сильно не будет  по ровнее. bw

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,302

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Выезд на рыбалку 11км в одну сторону, мокрый снег.

http://s008.radikal.ru/i306/1711/5b/a5bd3caf63fd.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1711/4a/1969f33f26b7.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1711/58/f73652b83c19.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1711/65/e378b607e8fa.jpg

1,303

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow пишет:

на рыбалку

br И подводную охоту ay

1,304

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, ну и как первые ощущения от поездок? я по 25 км гоняю, руки у меня уже как у сталоне!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,305

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow пишет:

Выезд на рыбалку

Класс! Хочу также! Когда же в Архангельске зима наступит?

1,306

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

Klim_Voroshilow, ну и как первые ощущения от поездок? я по 25 км гоняю, руки у меня уже как у сталоне!

Ощущения далеко не первые, но хорошие. Я начал ездить ещё снега не было, по болоту. Спалил уже где то литров 30 топлива. Завтра планирую марш 24км в одну сторону. Снега подвалило, уже около 50 см, в среднем. Впечатления, класс!! К управлению привык, могу разворачиваясь "пятачки" рисовать, но руки укрепляет здорово, это факт. Рулить легче когда снега сантиметров 20-30.
ag Доволен как "слон".

1,307

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow, после оттепели снежок как асфальт будет, главное ребра побереги, а то уже падал ой как не ..... , лучше ездий спакойно! ag  со временем на модернизацию перейдешь, у меня букс уже имеет полный климат контроль!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,308

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

Klim_Voroshilow, после оттепели снежок как асфальт будет, главное ребра побереги, а то уже падал ой как не ..... , лучше ездий спакойно!   со временем на модернизацию перейдешь, у меня букс уже имеет полный климат контроль!

Ок.  bf

1,309

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка
..если снега хватает, поставь жесткие склизы, одним пальцем рулить

Klim_Voroshiloway   супер

1,310

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

евгеха, да пока так устраивает, склизы еще сделать надо, у меня маршрут на рыбалку составляет 70% дорога накатанная (обочина), 10 % поле с 20- 40 см снега и остальное 20% река - вот сдесь уже как повезет, то наслуд, то как асфальт, то снега 10 - 20 см на льду без воды! Учитывая 70% накатку по дороге, где чистый накатанный лед, склизы умрут быстро, по этому оставлю катки! Ша ручки присобачил с подогревом, ваше жесть, ручки выиграл в конкурсе, в контакте в группе мотодога + чека в запасе!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,311

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

мужики   вам не надоело обсуждать эого  балта.такой жэ букс.только с примбамбасами. типа красивый.а проходимость как у обычного букса.просто хотят цену набросить.

1,312

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка, взял и радуйся  но переделай под себя я так и сделал взял рекса а сейчас от всех помаленьку ненарадуюсь полностью устраивает   даже назвать не знаю как.

1,313

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

юрий пишет:

вам не надоело обсуждать эого  балта

Юрий, так ветка то для этого и создана, чтобы обсуждать в ней мотобуксировщики "Балтмоторс".

юрий пишет:

типа красивый

Да красивый. Понятие дизайн (деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий) - ни кто не отменял.

юрий пишет:

а проходимость как у обычного букса

Проходимость как у всех, не лучше не хуже, т.к все буксы в основном сделаны из одних и тех же железяк, с учетом некоторых "нюнянсов".

Про баб, машины, хозяйство и т.д. есть раздел "Поговорим о том о сем".

1,314

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

склизы умрут быстро,

..правильные склизовый блок, ходит годами.. ..юзал катковые, возвращаться не хочу..

1,315

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

евгеха, ты имеешь в виду подпружиненные склизы с катками?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

1,316

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

евгеха пишет:

..правильные склизовый блок, ходит годами.. ..юзал катковые, возвращаться не хочу..

Как он выглядит "правильный склизовый блок" ?  ac

1,317

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Klim_Voroshilow пишет:

Как он выглядит "правильный склизовый блок" ? 

..как на любом снегоходе, когда колёса не отдельная субстанция, а защита накладок склиза, для езды по сухому.. ..и концы склизов  устроены так,чтобы даже если колесо оторвётся, склиз не порвал гусянку.. ..о чём собственно я и писАл в БМ
..это правила которые нельзя нарушать, всё остальное ограничивается фантазией и возможностями пользователя

1,318

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Всем привет!!! Прошла информация что выпустят скоро толкач!!! Кто нибудь вкурсей когда?

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Nikzinal пишет:

Всем привет!!! Прошла информация что выпустят скоро толкач!!! Кто нибудь вкурсей когда?

Здравствуйте! Балтмоторс на самом деле сейчас ведет работы по созданию модуля "Толкач". Пока еще не пришло время говорить о дате его поступления в продажу и технических особенностях, но, когда срок настанет, то подписчиков Мотодога обязательно проинформируют! bs

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

1,320

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Ребята из BM!!! Кто вообще придумал у вас модуль толкач??? Объясните как мне ночью передвигаться? Как мне с пассажиром в тайге между елок балансировать? Всю осень ждал Ваш модуль, в итоге надо будет делать все самому, очень жаль!!!

1,321

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Nikzinal пишет:

Ребята из BM!!! Кто вообще придумал у вас модуль толкач??? Объясните как мне ночью передвигаться? Как мне с пассажиром в тайге между елок балансировать? Всю осень ждал Ваш модуль, в итоге надо будет делать все самому, очень жаль!!!

Посмотрел на официальном сайте схему этого толкача... Честно, ожидал лучшего. Ему ездить с пассажиром только по укатанке по прямой. Про глубокий снег разговору быть не может, развесовки никакой. В одного корыто будет однозначно идти поверху, а букс будет проваливаться ещё сантимов на 15-20. А значит ни о какой устойчивости и речи быть не может. Штатное корыто-бульдозер только сзади цеплять. Как управляющее корыто оно не пойдет. Сразу видно, что это чудо проектировал человек, который никогда с толкачами дело не имел. Игрушка, одним словом.

1,322

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

DIV пишет:

Посмотрел на официальном сайте схему этого толкача...

по картинке судить сложно, но на первый взгляд Ооочень сомнительная "разработка" bt Хотя б корыто правильное что ли
я вообще с чего то решил и ждал лыжный модуль bn думаю у него было бы больше шансов на "бестселер"

1,323

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Serёга33, Лыжный модуль не везде пойдёт, где много снега корыто будет получше, все таки оно топчит для гуси дорогу и уплотняет снег.

Всем БОБРА!!!!

1,324

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Nikzinal, Эдик на других надейся, а сам не плошай  br  bp

Всем БОБРА!!!!

1,325

Re: МБ SNOWDOG Baltmotors

Шалун, вот вот и я про то же!!!