26

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

Да, по топливу тема интересная!
Тут прикидывали с одним товарищем, оказалось, что в перерасчете на массу снегохода и мощность двигателя, мой триннадцати сильный четырехтактник, жрет столько же как и двухтактный Буран.

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

mehatronik-1968, дак за накладками на корыте следить нада.  нихья непонимаю как цитировать?

28 (29-12-2017 13:44 отредактировано SNV)

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

серж копченый пишет:

нихья непонимаю как цитировать?

br Левой кнопкой ведёшь по тексту, отпускаешь. Появляется окно выделить текст, жмёшь на него и всё az  Появляется  цитировать выделенное

29 (29-12-2017 13:47 отредактировано Дедушка)

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

серж копченый, Нажми левой клавишей мыши и проведи по той части текста ,которую хочешь за цитировать. выскочит черное окно с голубой надписью "цитировать выделенное " Удачи ! facepalm
опять опередили ,помню, после работы пиво в ларьке пили ,так передомной  всегда кончалось...судьбааа at

Собаки лают , караван идёт .

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

Левой кнопкой ведёшь по тексту, отпускаешь. Появляется окно выделить текст, жмёшь на него и всё az  Появляется  цитировать выделенное.вот что получается,у меня ноте бук,по экрану приходится долбить,мышки нет.

31

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

серж копченый,
Конечно, но в штатном исполнении волокуши их нет, да и в дороге клепать их никто не будет. А следить как их жрет, конечно можно.

32

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

Какие-то у вас расстояния не дальнобойные!...,у меня бывает под 600 км на машине и по озеру туды км 25,потом четыре дня Бог мне не засчитывает...,знаю что 40 км по дорожке на буксе за день проезжают без проблем.

33

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

Дедушка пишет:

а вот 6.5 или 7 не

литр на 10 км по снегу.  не очень большому .по на котанке меньше... но рассчитываю так.....бак и пятерку с собой на50- 60 км .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

34

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

..у семёрки бак 4 литра вроде, только один раз обсушил, и то, потому что на полняке водоём носились
..в среднем 7-7,5 л на 100км, причём заметил 7-9 лс разница не значительна

35

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

евгеха пишет:

..у семёрки бак 4 литра вроде,

три с половинкой. у меня
я дал как бы в среднем по снегу. а так хватало в одного по на катанке. на 50 км и еще малость осталось .

евгеха пишет:

.в среднем 7-7,5 л на 100км,

евгеха пишет:

7-9 лс разница не значительна

пол литра . значения не имеет . ag

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

36

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

ты о каких литрах?
ag

37

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

евгеха пишет:

ты о каких литрах?
ag

о 40градусных! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

38

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

..вообще конечно не корректно на сотню мерить, почасовой  точнее, сотню можно за три часа проскакать по озеру, а можно три часа 10км ехать, с полной нагрузкой да по лесу с косогорами..

39 (30-12-2017 16:40 отредактировано Дедушка)

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

евгеха пишет:

а можно три часа 10км ехать, с полной нагрузкой да по лесу с косогорами..

Существенное замечание , всё равно что замерять на Ниве  до Питера и Питере   be а потом  на Ниссане дать этот же километраж -уверяю расход топлива будет на половину меньше ! Проверено самолично  bf !

Собаки лают , караван идёт .

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

ну что в праздничные выходные каникулы ни кто на дальняк не ходил.?

41

Re: Пробег на мотобуксировщике,мототолкаче,за световой день.

У меня получилось километров 50 намотать за день, в основном, лес - почти два бака на 9-ке ушло.