3,751

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

евгеха пишет:

сдохну в гараже крутя гайки 

Не,не, ты что это , я то ведь шутя , я тоже думал до пенсии не дожить будет, дожил ведь, а сейчас подлатали в больничке, не бегаю конечно/, но на охоте до номера хожу и не раз!

3,752

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Геннадий Модестович пишет:

а сейчас подлатали в больничке,

а я стараюсь бегать хоть тихо но бегать после двух операций на моторе , и не надо сетовать на жизнь это мы такие, для этого и взял буксировщик что по горам ходить тяжко, но и на лыжах хожу, так что надо и чаще до номера ходить, по осени по 20 км пёхом наматываем по урману по 2дня пропадаем в лесу потом как белый человек неделю по двору работаешь

3,753

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Вованыч Кос пишет:

для этого и взял буксировщик что по горам ходить тяжко

Именно по этому тоже и взял, только попробовал раз в поле, и решил сделать из него толкач, шибко тяжко МБ рулить.

3,754

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

здравствуйте уважаемы!у меня вопросик:у меня шлем с подогревом  IXS  HX335 и с ним случилась беда,потерял шнур который идет в прикуриватель ,сейчас сделал сам шнур на прямую соединил к шлему и на дугой коней поставил обычный прикуриватель(папу),вставил в (маму) и стекло очень греется чуть не плавиться! ЧТО ДЕЛАТЬ!?МОЖЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ НАДО СТАВИТЬ ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО ОМ!??

3,755

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Реастат и можно регулировка.но он большой

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

3,756

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

простите за сложность!!!!!мне подсказали пойти и новый шнур питания для шлема купить ,я пошел и купил))))))) ,думал их в продаже нет,а окозалость  есть!!!))))

3,757

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

shiperov.vs пишет:

у меня шлем с подогревом  IXS  HX335 и с ним случилась беда,

     Них..чего себе, во техника пошла, а трусов с подогревом не бывает?

3,758

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Pineganin пишет:

, а трусов с подогревом не бывает?

ay Потом и яйца в смятку bp

3,759

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Pineganin пишет:

трусов с подогревом не бывает?

Отличный костюм с подогревом выпускали в СССР-Пингвин(жилетка и стельки,12 вольт).Сам использую такой для дальних поездок .Стоит  на модуле спец розетка для подключения. ab

3,760

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

coka, раньше конечно было, но сейчас костюмы и термо-бельё с подогревом есть, просто как говорит мой сын: - папа, гугл тебе в помощь!!!, о как!!! br

Всем БОБРА!!!!

3,761

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Батарейку и кабель вокруг тела вот Вот и будет счастье и  будет тепло

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

3,762

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Подскажите стоит ли приобретать мини букс самоделка на автомате 7 сил.продавец конечно же нахваливаетсвой аппарат.гуся у него разрезная ,это норма или как?Соединена просто болтами в нахлест.И вообще смущает автоматическое сцепление.Преимущество его ,что влезает в машину ,не надо париться с прицепом и тд.Еще говорит что тащит двоих по 80 кг со шмурдяком.Может подскажете на что обратить внимание.

3,763

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

https://vk.com/photo85826277_456239156?all=1

3,764

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

гус. в нахлест , это уже не очень.  Резаная есть резаная - слабое место. Автомат работает- если не насиловать.  По поводу что тащит двоих--собачка собачке рознь, возьмите и прокатитесь. Думаю не откажут в таком тесте.

3,765

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

По накатанке стянет, в снегу .......
И что за ширина гуси ,если в нахлест скручино,  и какая длина, если ,что то такой не найти потом,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

3,766 (14-01-2018 23:54 отредактировано евгеха)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dmitry.ladin пишет:

Подскажите стоит ли приобретать мини букс самоделка на автомате 7 сил.продавец конечно же нахваливаетсвой аппарат.гуся у него разрезная

посмотри отзывы по этим видео
https://www.youtube.com/watch?v=eDftg43kj6M

3,767

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Соединение с буксом нужно дорабатывать,оторвется думаю быстро.

3,768

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

По накатанке стянет, в снегу .......
И что за ширина гуси ,если в нахлест скручино,  и какая длина, если ,что то такой не найти потом,Гуся  сказали бурановская .а на тест ездил и катался ,по ощущениям аппарат просто зверь.

3,769

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dmitry.ladin пишет:

,по ощущениям аппарат просто зверь.

..не верю я в чудеса, разучился

3,770

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dmitry.ladin пишет:

по ощущениям аппарат просто зверь.

Это точно, снег увидит, испугается и зароется как страус.

3,771 (15-01-2018 14:12 отредактировано lis59)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Геннадий Модестович пишет:

Это точно, снег увидит, испугается и зароется как страус.

Точно .. заскилит как пить дать, не такие пыхтят в снегу, по льду только на таком

3,772

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Да,да , я не великий спец по собачкам, но предполагаю так и будет

3,773

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dmitry.ladin пишет:

Подскажите стоит ли приобретать мини букс самоделка на автомате 7 сил.продавец конечно же нахваливаетсвой аппарат

Так не указал, для чего нужен букс, для каких целей? Просто по накатке пойдет, а для снега он никакой!

Толкач из Паксус 600 ( http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=2344)

3,774 (15-01-2018 20:50 отредактировано евгеха)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dmitry.ladin
..не это бусировщик часом??
с 3,10 минута видео,по чудеса, наглядно

https://www.youtube.com/watch?v=5ovFUfMxw50

3,775

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

..тут как то больше на реалии похоже
https://www.youtube.com/watch?v=StU4JXeF6r0