3,776 (15-01-2018 22:40 отредактировано dmitry.ladin)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Буксировщик мне нужен гонять по морю ,по накатаной,в лес не езжу,у нас на море сотни накатаных ,по любой,а букс называется Вспыш

3,777

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Купи нормальный
В габарите 1200-1250
Чтобы потом не жалеть....

3,778

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

https://www.youtube.com/watch?v=_IX49mdMW-w

3,779 (15-01-2018 23:09 отредактировано сержsпск)

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Скупой платит, ДВАЖДЫ,
Если только , что пешком по тропинке не идти, и  скорость  не выше десяти, иначе легко на неровности, про пахать носом.  Снег,.
Попробуйте прокатись,на  нормальном  буксе,  ам же где и на этом, и не  сто метров, а хоть к.м.
Поймете я думаю ,что купить

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

3,780

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

https://youtu.be/4V-ySGDePj0

3,781

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Большой букс в машину ко мне не влезет ,а этот влезает поэтому и выбрал его.

3,782

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

..решил для себя всё, зачем тогда спрашивать??
..тебе говорят грабли,а ты отвечаеш-всё равно по ним побегу..  ..удачи тебе
..не перестаю людям удивляться, любят экспериментировать с собственными деньгами, добро бы они даром давались, а то ведь собственную жизнь  приходится на них тратить..
..посмотрю завтра видео, поржу, сегодня спать охота.. ..таких уже много было, особенно слоган про сравнение нравится

3,783

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

..постмотрел, нержал, скорее это вызывает кислую улыбку
..после того, как увидел такой откровенный"колхоз" в гараже, точно не стал бы покупать.. ..если образно где жрут там и с..ут
..второе видео тоже чушь полнейшая, это не стравнение, а прикол на бурлаком первых выпусков, и сам то бурлак прикол, да ещё и сравнивают не коректно.. ..маленький едет по дорожкам, а буралка по каше гоняют

3,784

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

евгеха пишет:

Купи нормальный
В габарите 1200-1250
Чтобы потом не жалеть....

Какой например?

3,785

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

..оветил в ЛС

3,786

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

dmitry.ladin пишет:

Большой букс в машину ко мне не влезет

дак возьми альбатроса или ерша, на крайняк мухтара, да и ещё другие есть лёгкие, и 380 гусей и с 500, от 2222, до мини 2424, муха в оку грузится нормально, и в классику

3,787

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

всем доброго дня.появилась проблема .двс работает только при закрытой воздушной заслонке.перелопатил весь карб не один раз.все продуто и почищено.подскажите куда еще копать а то весь мозг вынес.

3,788

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, Пробку бака проверь,может клапан завис.И как бензин поступает тоже.У меня было-шланг внутри распался,при подсосе работает,открыл -чахнет(топлива не хватало).

3,789

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, у нас такая фигня недавно была из-за сорины в центральном жаклёре Причём пришлось его выкручивать чтоб дунуть обратно, т.к. дуя с поплавковой камеры её не выдуть было.

3,790

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

ЖЕНЁК пишет:

у нас такая фигня недавно была из-за сорины в центральном жаклёре Причём пришлось его выкручивать чтоб дунуть обратно,

..неисправность классическая для карба, только так и решается, не выкручивая жиклёр, продувать полдела...

3,791

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

пояснил же что все продуто и промыто а танцы продолжаются.может еще что подскажете...

3,792

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12
..смесь бедная, воздуха в ней много, ищи где он идёт мио карба
..в идеале, всё же другой карб поробовать, чтобы горячки не напороть..
..с чего началось?
фильтров нет дополнительных?

3,793

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

евгеха, да нет все по простому без допов.топливо поступает хорошо. толкач в лесу сутки простоял из-за поломки дышла.привез рукоять управления на букс установил завел и...кое как поехал на закрытой заслонке .мучаю его уже 3 день мозг вынес иностранец.про подсос воздуха думал но где он может тянуть -вопрос.прокладки все целые.

3,794

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Сварной 12, фильтр?

Будь проще и люди к тебе потянутся!

3,795

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Алексеевич пишет:

фильтр?

..когда забит  смесь богатит, а тут беднит

3,796

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Не хочу расстраивать, очень вероятна поломка компрессионного кольца на поршне, тк на богатой смеси работает.

3,797

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Как вариант могло оно залечь.

3,798

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

сергей-73, можно ли как то проверить типа замерить компрессию.

3,799

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Можно . Сначала меряем просто копрессометром. Около 8 атм должно быть. Я на клапана для точности зазор 3-5мм делаю, хотя не обязательно(на двс 6,5 и 7 лс ненадо) там нет на распредвалу декомпрессора. Затем в свечное отверстие шприцём вливаю 10-15мл жидкого масла, например ИС-20, синтетика моторная подойдёт, и  снова меряю, если разница в замере 3-4 атм-это или износ поршневой или залегли кольца или сломалось одно.

3,800

Re: ВОПРОС ОТ НОВИЧКА

Наговорили мне тут,вот смотрю другую технику,что скажете если Паксус егоза на катках взять,тот же автомат ,но уже фирма престижная и гуся цельная ,еще раз скажу большой букс не влезет в машину.