Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

шамиль, у террано есть свечи накала

52

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

есть .на теплую и без них заводиться.

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

шамиль, так я и говорю что есть поэтому и заводится в любой мороз,а у меня на толкаче нет свечей и поэтому надо сделать на след год.

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

фара http://i12.pixs.ru/thumbs/9/0/2/P5031122JP_9600189_28798902.jpg

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

http://i12.pixs.ru/thumbs/9/5/6/P5031125JP_9216270_28798956.jpg

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

подвалило у нас снежку,что можно сделать чтоб на спину снег не летел стекло чистое а спина в сугробе?

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

серж копченый пишет:

подвалило у нас снежку,что можно сделать чтоб на спину снег не летел стекло чистое а спина в сугробе?

А ничего не сделать. Не будешь же, делать герметичную кабину ? Есть, в охот. магазинах маскировочные костюмы, синтетика, не дорогие. Снег не держится и костюм, что одет на себя не обмерзает и не намокает.
http://www.youtube.com/watch?v=5oBsTlYswWQ

58

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

петровыич51 пишет:

А ничего не сделать

Полностью согласен. Если свежий легкий снег-всегда сзади будет завихрение.

59

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Мужики вопрос ко всем: видеоформат MP4 в какой конвертировать чтобы быстрей отправлялся и быстрей воспроизводился?   (вопрос от чайника, поэтому ответ желательно в доступной форме).

60

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Pineganin пишет:

видеоформат MP4 в какой конвертировать чтобы быстрей отправлялся

Более приемлимый на мой взгляд AVI.

61 (03-02-2018 19:15 отредактировано Модестыч)

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Ленский пишет:

Более приемлимый на мой взгляд AVI

Так  AVI по моему еще круче чем  mp4
Вот что в интернете нарыл
"На текущий момент самую плотную "упаковку" видео при минимальной потере качества даёт кодек Н.264, он ещё называется AVC. С помощью этого кодека кодируются видео-файлы форматов mp4, mkv, avi, но более плотное сжатие получается в формате mp4, где звук упакован плотным кодеком AAC и общий размер видео-файла получается не большим."

62

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Благодарю.

63

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Модестович. Попробовал сделать как ты писал-получилось. Объем составил 4 процента от первоначального, но изображение по моему слабовато. Буду пробовать ещё.

64

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Pineganin пишет:

Попробовал сделать как ты писал-получилось

Рад , что помог!

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

петровыич51, ок благодарю

66

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Геннадий Модестович пишет:

Так  AVI по моему еще круче чем  mp4

У меня камера пишет в MP4-MPEG4,файлы получаются емкие.С помощью простой и бесплатной программы Format Factory можно конвертировать в разные форматы.Я выбрал AVI.К примеру файл мр4 весит 107 mb,после конвертирования в AVI,весит 13 mb.Там есть куча настроек ,но я ими не пользуюсь.

67

Re: Мототолкач "Копченый",дизель.

Ленский пишет:

.Я выбрал AV

    Попробовал так. Объем памяти уменьшился в 4 раза, качество изображения-приемлемое.
  На будущее видимо так и буду делать. А вот на роликах  с природой лучше формат не менять.
  Так думаю.