Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Полезный и грамотный обзор от владельца SnowDog s-Z13M-WRC.


https://youtu.be/tAv4dOnZNVI

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

27

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Ниче нового, снега нет, съездите в сибирь, уже есть ролики от туда, где пес не едет, даже стандарт!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

28

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Покатушки на своем псе, рад что снежка подсыпало! https://vk.com/maxim_princ?z=video23204 … l_29121947

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Новинка!
Видео-обзор моделей 2018 года.

https://youtu.be/FsC2OM8CAbQ

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

30 (28-02-2018 11:30 отредактировано евгеха)

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Привет Сергей
..посмотрел, есть сдвиги в лучшую сторону, сделана некоторая работа над ошибками,но и накосячено похоже есть.. ..причём в угоду дизайна, бестолково ослабили некоторые элементы
..хотя по видео трудно оценить точно..
Для каких целей расширили верхнюю раму??


..какие хорошие люди, оленя на санках катают  ag
..почти как Чапаев в Африке, аборигена на водных лыжах, все думали катает, а он крокодилов на живца  bj

31

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

..и ещё вопрос, про всесезонность -
-Если использовать + весна/летом/осень, на какие пробеги/сроки хватает элеметов ходовой частиap

32

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Baltmotors39,
Привет, смотрите аккуратнее здесь с трупами животных, не ровен час старики увидят, замордуют!! ag  ap

33

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Геннадий Модестович пишет:

смотрите аккуратнее здесь с трупами животных, не ровен час старики увидят, замордуют!

тоже улыбнуло про дедов.что то они разошлись ... kill  pistol  zl  bb bb bc

34

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Вот мужик молодец !!! ay

https://www.youtube.com/watch?v=HVQ5KDEEcEE

35

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Мне кажется хлипковат профиль, который крепится по бокам к буксировщику, видно было, как он гнулся, когда он его шатал! ну и учитывая что у него компакт, а он легче - думаю выдержит, стандарт весит 140 кг, там пади нужно все усиливать!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

36

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Alekx75 пишет:

Вот мужик молодец !!

Два таких модуля я переделал, это модуль от Урагана.Я на него усилители устанавливал и откосы, при езде его гнет и ломает, а на скорости даже опасно ехать, волокуша рыскает по сторонам и толкач невозможно удержать от опрокидывания, по пухляку со стандартной гуской  он не идет вообще, зарывается, а на длинной лезет за счет длины гуски.В модуле еще куча недостатков - профиль не завтулен, люфты в креплении передней вилки к волокуше и т д

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

евгеха пишет:

Для каких целей расширили верхнюю раму??

Добрый день, Евгений!

У нас нет планов дополнительно расширять раму в новом модельном ряде.

евгеха пишет:

-Если использовать + весна/летом/осень, на какие пробеги/сроки хватает элеметов ходовой части ? 

При соблюдении рекомендаций (не ездить по асфальту и т.п.) срок службы останется примерно тем же.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

38

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Сергей
..я наверное не правильно сформулировал вопрос
Имею в виду приводные звёздыгусеницы, подшипники, звёздоки/цепи итд

Гусеница так же но, возникает вопрос, вы на втомобиле тодже стесяетесь по асфальту ездить? почему гусеница должна изнашиваться быстрее именно по асфальту, проскальзывание вряд ли возможно?  ac

39

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Второй год по асфальту ездию, сносу нет - даж на гусянке!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

40

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

евгеха пишет:

почему гусеница должна изнашиваться быстрее именно по асфальту

скорее всего потому, что мягкая. Например, мягкая зимняя резина по сухому асфальту тоже влёт стирается.

Мужик М500 + толкач

41

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Мужики, я вот что то не пойму, а зачем по АСФАЛЬТУ на БУКИРОВЩИКЕ ездить??? ap. Или вы летом на обычных лыжах тоже по асфальту ездите? bj

Для АСФАЛЬТА вообще то человек давно ВЕЛОСИПЕД, МОТОЦИКЛ и др. колесную технику придумал.

42

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Ага, стою на асфальте я в лыжи обуты, толи лыжи не едут , толи я е....й,  ag

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Геннадий Модестович пишет:

Ага, стою на асфальте я в лыжи обуты, толи лыжи не едут , толи я е....й

Богата наша страна талантами ag

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

евгеха пишет:

Сергей
..я наверное не правильно сформулировал вопрос
Имею в виду приводные звёздыгусеницы, подшипники, звёздоки/цепи итд

Гусеница так же но, возникает вопрос, вы на втомобиле тодже стесяетесь по асфальту ездить? почему гусеница должна изнашиваться быстрее именно по асфальту, проскальзывание вряд ли возможно? 

Снова добрый день вам!

Некоторое изменение в скорости износа перечисленных элементов - вероятно (песок - абразив) - но оно будет в пределах допустимого, без резкой разницы.

Износ гусеницы при езде по асфальту действительно, как отметили ребята, связан с ее мягкостью. При поворотах она сильно трется. Иногда пересечь асфальт, конечно, можно, но продолжительную езду по нему мы не советуем.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

45

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Baltmotors39 пишет:

пересечь асфальт, конечно, можно, но продолжительную езду по нему мы не советуем

Не, не по асфальту самое то, особенно на склизовой подвеске, она ж для этого и создана!
А вообще, шутка конечно,киргуду, но если очень хочется!!

46 (06-03-2018 21:34 отредактировано sotinka)

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Alekx75 пишет:

Мужики, я вот что то не пойму, а зачем по АСФАЛЬТУ на БУКИРОВЩИКЕ ездить??? . Или вы летом на обычных лыжах тоже по асфальту ездите?  Для АСФАЛЬТА вообще то человек давно ВЕЛОСИПЕД, МОТОЦИКЛ и др. колесную технику придумал.

А Baltmotors  (и не только он) еще придумал прицепы и полуприцепы для букса для езды летом на колесиках . SNOWDOG же всесезонным агрегатом презентуется . Выходит что летом в лесу по камням и песку без ограничений . А по асфальту ровненькому не моги ? Бред однако какой то .

47 (06-03-2018 21:54 отредактировано евгеха)

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Baltmotors39 пишет:

Износ гусеницы при езде по асфальту действительно, как отметили ребята, связан с ее мягкостью. При поворотах она сильно трется.

Сергей, и вас приветствую
..гусеница, даже тактильно, по твёрдости,  грубее летней резины..  ab

Baltmotors39 пишет:

Некоторое изменение в скорости износа перечисленных элементов - вероятно (песок - абразив) - но оно будет в пределах допустимого, без резкой разницы

..честно говоря, по меньшей мере вызывает усмешку
..ну,  да блажен кто верует  bk

ИМХО - при летенем использовании, обслуживание с заменой элементов, не менее раза в сезон
..с максимальным износом гусеницы в местах сопряжения приводных звёзд и окон, и др трущихся поверхностей

Песок, содержится в любом виде грязи, мелкой или крупной фракции, на наждачную бумагу наклеено не что иное как одна из его разновидностей..
..тогда как снег или вода(зимой) являются естественной смазкой
Я не прав? в чём?

sotinka пишет:

Бред однако какой то .

..ну примерно о том же самом выше написАл  az

48 (06-03-2018 23:58 отредактировано Alekx75)

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

sotinka пишет:

А Baltmotors  (и не только он) еще придумал прицепы и полуприцепы для букса для езды летом на колесиках .

Ну эти прицепы и полуприцепы явно не под асфальт заточены. Вы на колёсья у них посмотрите. По песку да по болотцу, а там износ значительно меньше будет, т.к. поверхность мягкая (рыхлая).

Квадроциклы же люди не покупают, чтобы по асфальту ездить, у них немного другое предназначение.

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

Подробный обзор на SnowDog двухлетней давности.

https://youtu.be/w0BvUwlm29E

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

50

Re: Видео с мотобуксировщиками Baltmotors SNOWDOG

После просмотра данного ролика, первая мысль - уволить Сергея!
Ролик - улыбнуло!!!  ap   bj  ay   bj