1,051

Re: Вопрос от новичка.

Талгат пишет:
shiperov.vs пишет:

делать то .что?

Дык пробуй регулировать  винтом качества смеси( бронзовым),  на моем он выкручен на 2,5-3 оборота.

у меня нет такого болта!

1,052

Re: Вопрос от новичка.

shiperov.vs пишет:

Воздушный жиклер там только холостого хода, а на ХХ работает то нормально.

  Там 2 жиклера воздушный главный с права со стороны фильтра продувка может не помочь иногда нужна проволочка.

1,053

Re: Вопрос от новичка.

sasha.cherepanov.76 пишет:

Там 2 жиклера воздушный главный с права со стороны фильтра

Посмотри пожалуйста мой пост  984, ткни меня носом , где главный воздушный жиклер (не канал, а именно жиклер).

1,054

Re: Вопрос от новичка.

Модестыч пишет:

Посмотри пожалуйста мой пост  984, ткни меня носом , где главный воздушный жиклер (не канал, а именно жиклер).

жиклёр — жиклёр, жиклёры, жиклёра, жиклёров, жиклёру, жиклёрам, жиклёр, жиклёры, жиклёром, жиклёрами, жиклёре, жиклёрах (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку») … Формы слов. жиклёр — (фр. gicleur) калиброванное отверстие в детали, дозирующее расход жидкости или газа.
Жиклёр — Wikimedia Foundation

1,055

Re: Вопрос от новичка.

sasha.cherepanov.76,  на фото покажи.

1,056

Re: Вопрос от новичка.

Хочу приобрести запасной ремень вариатора. Производителей у себя в регионе нашёл - 2. Какой лучше купить - RUBENЕ (...А) 32Х14Х1120 цена 1700р: МFORCE (ЛУЧШЕ OPTIBELT-А) 32Х14Х1120 цена 860р: RUBENЕ (...А) 30Х14Х1120 (1114) - 1000р ? Разница в цене почти 1000р У самого стоит 29*14*1120.Регулировочные шайбы на ведомом шкиву варика  поставить не проблема.

1,057

Re: Вопрос от новичка.

АРАП, Рубену..только 33

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,058 (16-03-2019 21:08 отредактировано АРАП)

Re: Вопрос от новичка.

Алексеевич. Почему именно 33? Он почему то дешевле чем 32  - 1030р. Есть и 34 он стоит 1260р 
.https://www.мотомир.рф/catalog/zapchasti_dlya_snegokhoda_buran_/remen_variatora_rubena_34kh14kh1120_szech_buran_tayga/?sphrase_id=488552   Если не сложно по клавишам стучать.Спасибо!

1,059

Re: Вопрос от новичка.

АРАП пишет:

Почему именно 33?

потому что через сезон эксплуатации будет 32 ремень ab

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,060

Re: Вопрос от новичка.

АРАП пишет:

Почему именно 33?

потому что через сезон эксплуатации будет 32 ремень ab у нас в основном все на 33 ездят!

Будь проще и люди к тебе потянутся!

1,061

Re: Вопрос от новичка.

Алексеевич . thanks Спасибо!

1,062

Re: Вопрос от новичка.

RUBENe  Китай , RUBENa  чехия

1,063

Re: Вопрос от новичка.

Скажите мужики может взять Рубену 34*14*1120 ? Стоит вроде недорого 1260р - и он Чешский. Или Рубену китайскую 33*14*1120 за 1030р? Вот эта разница в 1мм что то даст или может помешает? Спасибо.

1,064

Re: Вопрос от новичка.

АРАП
..разницы вширине не заметиш, пробовал ремни китайские в целом ходят

1,065

Re: Вопрос от новичка.

мужики когда то у нас проскочила тема  смазки цепи и даже было фото.сейчас созрел т.к на редуктор идет цепной привод и эта цепь долго не живет \летят ролики и по ней видно что идет перегрев.\может если организовать постоянную смазку то будет ходить дольше.

1,066

Re: Вопрос от новичка.

Сварной 12 пишет:

цепь долго не живет \летят ролики и по ней видно что идет перегрев.\может если организовать постоянную смазку то будет ходить дольше.

br Х/З, я отказался от этого девайса, поставил "буркин" переделанный. Если честно,задолбала эта цепь, даже усиленная долго не ходит из-за нагрева. br

1,067

Re: Вопрос от новичка.

SNV, пока с финансами проблема.да и сам редуктор надежный и проверенный и по развесовке удачно вписался. в общем опять мозгам физкультура нужна ag

1,068

Re: Вопрос от новичка.

АРАП,

АРАП пишет:

Рубену 34*14*1120 ? Стоит вроде недорого 1260р - и он Чешский.

бери его .

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,069 (18-03-2019 00:06 отредактировано сержsпск)

Re: Вопрос от новичка.

с весною всех ura

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

1,070

Re: Вопрос от новичка.

сержsпск пишет:

с весною всех

Проснулся   ai   Где ты был 18 дней???  ag

1,071 (18-03-2019 09:35 отредактировано Дедушка)

Re: Вопрос от новичка.

Сержsпск -с весною всех   

Талгат пишет:

   Где ты был 18 дней??

Наверно они  -погулялии..... bp

Собаки лают , караван идёт .

1,072

Re: Вопрос от новичка.

Сварной 12 пишет:

мужики когда то у нас проскочила тема  смазки цепи и даже было фото.сейчас созрел т.к на редуктор идет цепной привод и эта цепь долго не живет \летят ролики и по ней видно что идет перегрев.\может если организовать постоянную смазку то будет ходить дольше.

может кто подскажет или больше не не вопрошать banned

1,073

Re: Вопрос от новичка.

Сварной 12, Если только попробывать  смазывать спецсмазкой для цепей мотоциклов типа MOTUL C 2  или аналогичной.

1,074

Re: Вопрос от новичка.

Сварной 12 пишет:

может кто подскажет или больше не не вопрошать

Посмотреть бы на фото.

1,075 (18-03-2019 18:31 отредактировано lis59)

Re: Вопрос от новичка.

Сварной 12 пишет:

может кто подскажет или больше не не вопрошать

Я нынче открыл ее .. вывел из под капота и ей в разы приятнее стало . Её и ветром и снежком остужает ..