2,226

Re: Вопрос от новичка.

Всё снял,новые подшипники поставил.Хоть с устройством разобрался.Всё примитивно но надёжно,что очень хорошо.Кстати SKF распечатал в одном смазки нормально в одном маловато,а два почти сухие.Даже дорогие требуют контроля.

2,227 (19-02-2021 21:14 отредактировано vikktor)

Re: Вопрос от новичка.

михаил н, у меня открывается такое
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено




Либо искомый домен заблокирован по решению суда        что это? И то что я писал в сообщениях 2,073   2,074   и 2,075 все так и осталось. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. Английские слова уже достали. Эта проблема только на этом сайте. Это только у меня или еще у кого нибудь? Что мне надо сделать, что бы все было нормально, как в 2015 году?

2,228

Re: Вопрос от новичка.

vikktor пишет:

Либо искомый домен заблокирован по решению суда        что это? И то что я писал в сообщениях 2,073   2,074   и 2,075 все так и осталось. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. Английские слова уже достали. Эта проблема только на этом сайте. Это только у меня или еще у кого нибудь? Что мне надо сделать, что бы все было нормально, как в 2015 году?

vikktor,  доброго Вам, даже и не знаю в чём причина. Попробуйте с другого устройства просто посмотреть, не заходя в свою учётную запись, бывает форум глючит, а бывает и поисковик.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

2,229 (20-02-2021 12:59 отредактировано vikktor)

Re: Вопрос от новичка.

михаил н, Зашел на форум со смартфона,без учетной записи, английских текстов нет, но там где открыть те 2 фотографии, так же пишет как и раньше, что искомый домен заблокирован по решению суда и тд. Раньше было все хорошо. Может мне удалиться с форума совсем и снова зарегистрироваться?Если это у меня только проблема? Это решит проблему?

2,230

Re: Вопрос от новичка.

vikktor пишет:

Может мне удалиться с форума совсем и снова зарегистрироваться?Если это у меня только проблема? Это решит проблему?

Попробуйте, может что-то с учёткой.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

2,231

Re: Вопрос от новичка.

михаил н, Со смартфона я заходил без учетки

2,232 (20-02-2021 13:38 отредактировано petya)

Re: Вопрос от новичка.

михаил н, Зарегистрировался по новой, теперь я Petya, английские тексты пропали, уже хорошо. Стал новичок))

2,233

Re: Вопрос от новичка.

petya пишет:

английские тексты пропали, уже хорошо. Стал новичок))

вот и хорошо, будите писать и статус изменится.

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

2,234

Re: Вопрос от новичка.

Подскажите   ,  что придумать? На собакене с 17 силами постоянно закидывает воздушный фильтр, тягу карбюратора до полного обледенения. Это уже 6ая собака на 17 сильном  движке.  предыдущие так не обмерзали. На воздухан одел вырезанную канистру-- не помогло.

2,235

Re: Вопрос от новичка.

Вованыч пишет:

Подскажите   ,  что придумать? На собакене с 17 силами постоянно закидывает воздушный фильтр, тягу карбюратора до полного обледенения. Это уже 6ая собака на 17 сильном  движке.  предыдущие так не обмерзали. На воздухан одел вырезанную канистру-- не помогло.

Тебе поможет хороший капот

2,236

Re: Вопрос от новичка.

Женя 500,  капот ставил как и на ранних буксах. Вопрос--- угол атаки может влиять на завихрения? На последнем угла практически не делал.

2,237

Re: Вопрос от новичка.

Вованыч пишет:

Вопрос--- угол атаки может влиять на завихрения?

Снег может влиять, у нас начало зимы снег был сухой и легкий ... я не помню чтоб он так поднимался как пыль кругом во все щели набивало.
Сейчас плотнее и тяжелее уже не так достает ..

2,238 (25-02-2021 10:43 отредактировано Петрович51)

Re: Вопрос от новичка.

Вованыч пишет:

Подскажите   ,  что придумать? На собакене с 17 силами постоянно закидывает воздушный фильтр, тягу карбюратора до полного обледенения. Это уже 6-ая собака, на 17 сильном  движке.  предыдущие так не обмерзали. На воздухан одел вырезанную канистру-- не помогло.

Капот был, вернее крышка сверху на петлях. Заправлять откидывал. И то больше, чтоб снег сверху не сыпал. Тяги закидывало снегом и обмерзали. Прошлый год прикрутил на скорую руку, кусок тонкого войлока. Пока устраивает. Солнце греть будет, "затолкаю", эту шторку под капот, чтоб движок не перегреть.
http://forumimage.ru/uploads/20210225/161423512208476547.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20210225/161423515979134136.jpg

2,239

Re: Вопрос от новичка.

Вованыч пишет:

Вопрос--- угол атаки может влиять на завихрения? На последнем угла практически не делал.

Влиять может, если угол большой. Завихрения никуда не денешь, они будут всегда. Только хороший капот и больше ничего

2,240

Re: Вопрос от новичка.

Женя 500 пишет:

Только хороший капот и больше ничего

все верно и правильно, я нынче вообще глухой капот сделал, щели конечно имеются, зато под капотом движку тепло, и снег тает. вот крышку капота желательно делать не на шарнирах, а например на плотном брезенте или тонкой транспортерной ленте. от вибрации все разваливается

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

2,241

Re: Вопрос от новичка.

Женя 500 пишет:

Только хороший капот и больше ничего

Согласен с Евгением.У меня капот стоит на петлях,вперёд кверху открывается,ничего не обмерзает и снега под ним нет.А если попадает,то тает быстро. https://youtu.be/SGaQlghSBOM

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

2,242

Re: Вопрос от новичка.

Ролик старый,снимал в 18 году,сейчас есть небольшие доработки,но не глобальные...

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

2,243

Re: Вопрос от новичка.

Всем спс, буду думать

2,244

Re: Вопрос от новичка.

yugov0964 пишет:

вот крышку капота желательно делать не на шарнирах, а например на плотном брезенте или тонкой транспортерной ленте. от вибрации все разваливается

Заклёпки прекрасно всё держат. bd

2,245

Re: Вопрос от новичка.

Вытяжные заклепки сталь - сталь. Протягиваются правда тяжелее алюминиевых. Неделю назад клепал ими площадку из квинтета.

2,246

Re: Вопрос от новичка.

Приветствую. Голый лед, собака не едет. Как ошиповать в домашних условиях. Без граблей.

2,247

Re: Вопрос от новичка.

petya,

petya пишет:

Как ошиповать в домашних условиях.

petyahttp://forum.motodog.ru//viewtopic.php?id=505

всегда прощаю своих врагов, но никогда не забываю их имена.

2,248

Re: Вопрос от новичка.

У меня кожух на двигателе и ящик под шмурдяк собраны на алюминиевых. Ни одна не оборвалась и не выскочила.

2,249

Re: Вопрос от новичка.

У меня кожух на двигателе и ящик под шмурдяк собраны на алюминиевых. Ни одна не оборвалась и не выскочила.

2,250

Re: Вопрос от новичка.

v-uragan,
Ну я это и с первого раза понял, но сталь - сталь, вообще шикарно. У меня даже где-то заклепочник и заклепки резьбовые есть. Отверстие просверлил, щелкнул заклепку и можно болт в нее вкрутить. Тоже стальные.