76 (09-03-2021 10:45 отредактировано Петрович51)

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

skifserge пишет:

Не понял ,куда ставить рессору ? под сиденье или сани на рессорах?

Подвеска на самом буксировщике на рессоре, а не каретки и с склизами. По голому льду и насту не часто, хотя можно поставить "царапульки", чтоб кидало снег на склизы для смазки. Внутри гусянки будет меньше всяких перегородок. Если и влетел на водоеме в "слуз", в воду под снегом, легче чистить внутри гусянки.

77

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

Не, думаю не надо заморочь.

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

skifserge пишет:

Не, думаю не надо заморочь.

А что, ты хотел ? Считал что, здесь на форуме эксперты, которые обсуждают выпускаемые мотобуксировщики. Мол, это хороший, а этот плохой.  ag

79

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

Петрович51 пишет:

Считал что, здесь на форуме эксперты, которые обсуждают выпускаемые мотобуксировщики

Точно Петрович подметил!!!Мы же здесь все самодельщики,нам болгарку и сварку подавай ag

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

бронто пишет:

Точно Петрович подметил!!!Мы же здесь все самодельщики,нам болгарку и сварку подавай

Наверное еще и обиделся на мои слова. "Вынь и положь", какой ему покупать. Косяки у всех производителей могут быть. Ну да, приходится устранять. И самодельшиков тоже есть, как без этого. Да, обсуждаем самоделки. Так тоже, выкладывают "свои детища", тоже больше, не похвастать, а чтоб "со стороны" посмотрели. Давно замечено, "У каждой матери, её ребенок, самый красивый".

81 (09-03-2021 22:00 отредактировано Модестыч)

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

https://vk.com/video-110073841_45624155 … 4d2e20cd68
Вот такую бери , не промахнешься bj будешь героем интернета. ah

82

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

Модестыч пишет:

Вот такую бери , не промахнешься

Модестович. Спасибо, Давно так не смеялся.

83

Re: Всё банально, посоветуйте мотособачку))

Видео смешное ,оценил.Тема ,Всё банально, посоветуйте мотособачку.А так всем  спасибо.Вопрос  закрыт.