1,201

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Maxim_56az  ay

1,202

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Толкач,однозначно по лесу.Я для груза вперед ложил песок в мешке

1,203

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Толкач,однозначно по лесу.Я для груза вперед ложил песок в мешке

1,204 (21-12-2021 12:17 отредактировано Баёв)

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

?

1,205

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Удаляет )

1,206

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Нахуя тогда нужна эта тема?

1,207

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Бузнес по расиянски.

1,208

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

10 сентября я заказал буксировщик с модулем Paxus 500 Grand Avant с обвесом на сайте Архангельского мотозавода Paxus. На момент покупки сайт был зарегистрирован на ИП Кошкарев Павел Александрович, юридический адрес г. Архангельск, ул. Полярная, д.6, кв. 15. Покупка обошлась мне в 161 950 рублей, со сроком изготовления 30 дней. Оплатил покупку онлайн, через «Сбербанк» 13 сентября и надеялся к середине октября получить буксировщик…

Но не тут-то было! По истечению 30 дней сотрудники Paxus кормили меня завтраками аж до 15 декабря, рассказывая, что выполнение заказа, дескать, задерживается по техническим причинам, а с 15 декабря вообще перестали выходить на связь.

При этом, зайдя на официальный сайт Рaxus, я обнаружил в контактах уже другой ИП, а ИП Кошкарев Павел Александрович официально ликвидирован еще 8 декабря! Новый хозяин бренда пообещал выполнить заказ за предыдущего владельца, но сроков пока нет, вот такой вот опыт использования (

1,209

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

OlegB2410 пишет:

Уважаемые форумчане, у меня вопрос. Чем и как утяжеляете спереди заднеприводный мотобуксировщик для увеличения проходимости в "целое" (привязываются груз или например ящик, в который можно положить инструменты, бензин тот же груз). У кого какая "приспособа", поделитесь пожалуйста и из чего сделана? У меня Paxus 500 Grand.

У меня сделан ящик из 8 мм фанеры, пропитан олифой, покрашен. Фанеру скреплял через алюминиевый уголок заклепками (прошло 7 лет все ок). Ящик на самом носу букса (Паксус-550МД). В нем 2х5 л. бензина, 1 л. масла, инструмент-запчасти-трос-лебедка, при необходимости закладываются дополнительно отрезки рельс. Если кратковременно, то в лесу чурками догружаю, у дома флягу с водой ставлю, но это по следу, в целяк он перевернется.

1,210

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

tng.0505 пишет:

10 сентября я заказал буксировщик с модулем Paxus 500 Grand Avant с обвесом на сайте Архангельского мотозавода Paxus. На момент покупки сайт был зарегистрирован на ИП Кошкарев Павел Александрович, юридический адрес г. Архангельск, ул. Полярная, д.6, кв. 15. Покупка обошлась мне в 161 950 рублей, со сроком изготовления 30 дней. Оплатил покупку онлайн, через «Сбербанк» 13 сентября и надеялся к середине октября получить буксировщик…

Но не тут-то было! По истечению 30 дней сотрудники Paxus кормили меня завтраками аж до 15 декабря, рассказывая, что выполнение заказа, дескать, задерживается по техническим причинам, а с 15 декабря вообще перестали выходить на связь.

При этом, зайдя на официальный сайт Рaxus, я обнаружил в контактах уже другой ИП, а ИП Кошкарев Павел Александрович официально ликвидирован еще 8 декабря! Новый хозяин бренда пообещал выполнить заказ за предыдущего владельца, но сроков пока нет, вот такой вот опыт использования (

Приветствую, тоже попал в такую же ситуацию, платил в середине октября Кошкарёву, а выясняется что в то время он был уже не при делах... Перед Н.Г. звонил ему, он сказал что будет всё в срок, а сейчас на связь не выходит... На мошенничество тянет...

1,211

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Только заява может помочь.Если повезёт.

1,212 (05-02-2022 18:01 отредактировано shock66)

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Гуру, подскажите, пжл., кто в теме - что за провода на моем не задействованы?
https://c.radikal.ru/c05/2202/c4/701e9ef7bda5.jpg

Алабай на 500-той, Lifan 15 сил, 8 катков на полуосях

1,213

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

На днях заглох двигатель.Перебрав все причины с помощью Петровича и форумчан,выяснил что умерла катушка зажиганья.Так как движок на гарантии написал в Паксус .На следующий день позвонили и объяснили , что катушка не входит в гарантию.Сказали есть последняя за 1000 ,новые будут дороже.Связался с Сайгаком-600 р..Два сезона думал что езжу на лифане,а при поломке рассмотрел надпись-зогшен  ai

1,214

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Баёв пишет:

Сказали есть последняя за 1000 ,новые будут дороже.

  В декабре выписывал-обошлась в девятьсот р. Получил через три дня.

Баёв пишет:

.Два сезона думал что езжу на лифане,а при поломке рассмотрел надпись-зогшен

   Посмотри-может и на буксе надпись не "Паксус".

1,215

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Баёв,
  Вот видишь, колесные пары таскал-катушка не выдержала.

1,216

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Pineganin, посоветуй ещё в бане присмотреться!

1,217

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Баёв,
  Че в бане присматриваться-мыться надо.

1,218

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Ничего ,колёсных пар ещё много ,я чтобы не простаивать ещё движок заказал ab .

1,219

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Ну, что, спецы-электрики закончились - осталось про баню потрындеть?:)

Алабай на 500-той, Lifan 15 сил, 8 катков на полуосях

1,220

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

shock66 пишет:

Ну, что, спецы-электрики закончились - осталось про баню потрындеть?:)

http://forum.motodog.ru//viewtopic.php? … 73#p238073

1,221 (06-02-2022 21:15 отредактировано shock66)

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

mjaster,
Спасибо!
Судя по ролику, это - для подключения галогенной фары
Или - подогрев ручек

Алабай на 500-той, Lifan 15 сил, 8 катков на полуосях

1,222

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Здравствуйте.
Как сейчас обстоят дела у фирмы с производством?
22.12.21 выше человек упомянул о проблемах каких то с заказом, о смене руководителя , да и в теме с февраля тишина.

1,223

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

Что там сейчас происходит, упало ли качество, как с гарантийной ответственностью дела,
Начал изучать тему, читал с 25 страницы, а тут какой то не "хеппиэнд" на последней странице.

1,224

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

ugolrf, работают, заказы отдают в срок, руководитель новый.

1,225

Re: Мотобуксировщики Paxus (вопросы и обсуждение)

А не подскажите сайт завода, где теперь запчасти можно заказать? У меня Паксус550МД 2010 года трудится исправно, но смотрю тут какие новости...