1

Тема: гибрид ветерка 8 + CHAMPION G200VK/2

добрый день. Подскажите пожалуйста, кто какую ставил ручку газа на румпель и какую кнопку оставова двигателя ставили?
Просто на румпель выведена рукоятка от велосипеда с тросиком

2

Re: гибрид ветерка 8 + CHAMPION G200VK/2

sergey360812 пишет:

добрый день. Подскажите пожалуйста, кто какую ставил ручку газа на румпель и какую кнопку оставова двигателя ставили?
Просто на румпель выведена рукоятка от велосипеда с тросиком

Кнопка остановки от букса на руле, рукоятка газа  от мото  ИЖ

3

Re: гибрид ветерка 8 + CHAMPION G200VK/2

sergey360812 пишет:

обрый день. Подскажите пожалуйста, кто какую ставил ручку газа на румпель и какую кнопку оставова двигателя ставили?
Просто на румпель выведена рукоятка от велосипеда с тросиком

Есть соответствующая тема,зачем плодить одни и те же в разных разделах?
http://forum.motodog.ru//viewforum.php?id=19

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

4

Re: гибрид ветерка 8 + CHAMPION G200VK/2

тема противоречивая во всех отношениях, хоть кто нить может объективно, без вранья отчитаться о таком "гибриде"?
всем известно, лифан мотор как девка малолетняя, всего боится. то недогрев, то перегрев. то перекрут или наоборот.

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов

5

Re: гибрид ветерка 8 + CHAMPION G200VK/2

Много лет пользую - мотор как мотор.
Жрет мало, по скорости приемлимо. Порядка 25км/ч.
По существу вопроса - у румпеля отпилена  вся конусная часть, что находится под ручкой. В пазовую часть оставшейся заложен отрезок водопроводной 1/2. В горизонте просверлены два отверстия сквозь дюраль румпеля и трубу. Прикручено на два болта М6. В месте установки ручки трубу пришлось наплавить, т.к. ручка газа от мотоцикла ИЖ имеет больший посадочный диаметр. Стоп двигателя подключил на блок переключателя этой ручки.

6

Re: гибрид ветерка 8 + CHAMPION G200VK/2

mehatronik-1968 пишет:

Много лет пользую - мотор как мотор

румпель меня меньше всего интересует. я думаю использовать такой гибрид в качестве мотора для троллинга, там малые обороты важны. Говорят перегреваются они, да и тяжелые.

толкач, 600мм, 17лс, без руля и тормозов