51 (26-12-2017 20:04 отредактировано karamba)

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

Может снег на звёздочку налипает и перетягивает цепь? Раз на берегу так встал и мотор не мог провернуть цепь и глох. Правда сцепление было ременное. Цепь натянулась так, что замок не разобрать и звёзды не снять. Часа полтора возился...

Двиг 13 сил.

52

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

Топливо, если пружина то не тронулся бы в снегу, а так постоит и потом едет, .топливо набирается и его хвотает малость проехать, По накатанке хватает, если как в машине , То низкий уровень в поплавковой камере ,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

53

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

Разбиретесь и  отпишитесь пожалуйста,
Мое мнение топливо.

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

54

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

У меня похожее было, до этого снимал бензобак, а когда ставил, перегнулся бензопровод и на полном ходу ограничивал подачу топлива. С трудом, но доехал потихоньку 5 км до дома. Выпрямил шланг и всё восстановилось, а в полевых условиях трудно было определить, больше походило на засорение карбюратора.

55

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

https://d.radikal.ru/d24/1712/3a/c1fd21f5f482.jpg
Похоже прав был АЛЕКСЕЕВИЧ. Сделал защиту и поехал. Параллельно сделал точные замеры скорости. Получилось 32км/ч по накатанке и 17 км/ч по пухляку.
Так и должно быть или есть ещё куда стремится? Ещё раз всем спасибо за участие. Всех с наступающим!

Тише едешь-дальше будешь...от того места куда едешь

56

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

alexxx пишет:

Так и должно быть или есть ещё куда стремится?

С Наступающим Алексей ! Скорее только по льду получится .. мой тоже по накатке 34 км/ч а в снег или хорошо груженый гораздо тише, но как на лед выскочит так сразу подхватывает.

57

Re: не тянет новый Лифан 15 в снегу

dmitry640 пишет:

натени

yhj