51

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

glu_iv пишет:

И чем дальше думаю, тем больше склоняюсь к такому варианту

Илья, а я пока летом по Украине гонял на своей, видел такие с полным приводом.

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

52

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Нет Илья, я подходил к этой машине специально, правда не Логан, а Дачия это была. Дастер не перепутать, да и у брательника он есть, ну а степвей сзади с MCV не спутать.
Странно но в инете такой не нашел... может и шильдик прилепили, но машина была необычайно высокая, как фабула на полном приводе
Отредактировано vorontsov_p (19 ноября, 2012г. 21:05)

Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.

53

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Destroer пишет:

Можешь почитать и посмотреть здесь.

Почитал , посмотрел- зачетное произведение. Для себя не вижу смысла т.к. 2-4 выезда в месяц по 300-400км одна поездка. на каждый день под задницей имею двух литровый дизель расход 8-10л/ч. с Ув.

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Илья.я тоже в БАЛАКЛАВЕ видел дачу румыны делают и полный привод.а сегодня вазовскую посмотрел вроде тоже нормально даже супруге понравилась.хотя катаюсь на степвее и записался на дастер ну нелезет чинук в степу а засунешь.так весь потолок обдерешь

55

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

http://s3.uploads.ru/t/haHGI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LYvOI.jpg
Валерий Муром
Я свой затаскиваю без вреда для потолка.
Отредактировано maks_469 (19 ноября, 2012г. 23:57)

56

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Андреев.А.А. пишет:

Объясни пожалуйста.

На официальном сайте -Дастер привеледж (максималка ...полный привод ,2-а литра двиг...)-стоит около 660 килорублей ...А у официальных дилеров компании РЕНО такой стоит около 820 килорублей...Итог-160 килорублей стоит доставка из Москау до Ярика и "работа муравейника"под названием-официальный дилер...Самое прикольное -что Вам это втюхивают ,честно глядя в глаза...Солидарен с glu_iv Простите ,что вмешался...тоже думал...наконец -то появилась "тачка" по мне за реальную цену...но маркетологи не дремлют... Недаром есть поговорка:"На рынке -два дурака...один-продает ,другой -покупает... Отредактировано Лерич (20 ноября, 2012г. 19:45)

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Илья я заказываю во Владимире уже 3ю реношку (логан.степвей.дастер).нареканий нет.что заказал то и привозят без всяких допов.хоть пустышку за449тыс дастер пожалуйста

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

кстати вставал на очередь в ноябре может и сейчас еще ставят.получение конец апреля

59

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

glu_iv пишет:

в Ярославле дилер сволочной

По питеру посмотрел , заявленная цена 449руб. Что то дилеры у вас на адекватны :cool:

60

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

visantij пишет:

По питеру посмотрел , заявленная цена 449руб. Что то дилеры у вас на адекватны :cool:

Заявленная цена и цена за которую можно купить это две большие разницы :cool:

61

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

glu_iv пишет:

А ты попробуй за эту цену купить...

В Питере не вопрос если побегать можно найти, но есть такой порадокс плотишь наличкой машину получишь как минимум через неделю ,если есть в наличии т. к. ПТСка в банке (пока деньги туды не придут ), а вот если в кредит берёшь при тех - же условиях можешь за один день управиться . Как-то не правильно рулят в свою сторону.

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

заявленная цена 449руб.
А ты попробуй за эту цену купить...
В Петрозаводске на СТК тоже 449руб.А вот продают за такие или другие деньги не знаю.Я санг йонг актион взял,потому,что я в него вмещаюсь в зимней куртке.В ларгусе тесновато как то.Да и собака должна влесть с санями. :cool:

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

visantij пишет:

Как-то не правильно рулят в свою сторону.

Так они в свою сторону рулят.Одно слово барыги.

64

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

argon84 пишет:

Заявленная цена и цена за которую можно купить это две большие разницы

Если не спешно покупать то и бегать не надо -заказал пустышку и сиди ровно. Пришла - забрал. С такими покупками спешить не надо .имхо

65

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

glu_iv пишет:

. но где 100 руб взять)))

Блин- чот не подумал о предоплате. да карусель: плотишь деньги - сразу не получишь                     берёшь в кредит- бери но процентов20 переплотишь                     под заказ-тож денег слюняв  :cool: дистебьюттеры бля

66

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

Полностью с тобой согласен.
Авсё это идёт откуда - от правителей наших...

67

Re: Наши мотособаки и прочие средства транспорта.

А кто как не правительство ? Они под себя законы делают.
миллиарды пиз...дят , а конфисковать их не емеют на то право :cool: