51

Re: Мотобуксировщик

Дедушка пишет:

!где рыбачишь?а если зимой  сетки поставить ?

Дед, Чудак, ты. Удочкой пробовал рыбачить?

52

Re: Мотобуксировщик

Дедушка пишет:

Слав земляк!где рыбачишь?а если зимой  сетки поставить ? Отредактировано Дедушка (1 сентября, 2012г. 09:19) Подпись автора не всегда говори что думаешь ,но всегда думай что говоришь !

во,во  удочкой интерес,а сетями одно мучение,собаку в основном делаю для Онеги,в прошлом году на машине по льду,так три раза зарывался по самое нихачу,после этого и родилась идея ,купить собаку,а потом на этот форум наткнулся,и понеслось....а вообще нужно состыковаться когда снег выпадет....

Re: Мотобуксировщик

самоделку делал для рыбалки ещё не ездил снега жду  до реки 4 км и  до озера 12 км

Re: Мотобуксировщик

Первый и второй а недавно пробовал рыжики собирать по пригоркам и знаете неплохо)))))) ноги то уже подводят((((

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

Re: Мотобуксировщик

Для рыбалки по Горьковскому морю по коки в снегу много не набегаешь а надо еще рыбу  найти

56

Re: Мотобуксировщик

Для рыбалки .Но в первый раз собачка домой ехать отказалась , пришлось тащить на себе . ВОТ думаю - может продать ?

57

Re: Мотобуксировщик

Продай барсука, купи paxus. И обязательно ЗИП в дорогу.

58

Re: Мотобуксировщик

Можно купить два пахуса , один для передвижения , второй для ЗИПА . Собачек нужно делать качественно , а не продавать кучу железа . Вот в чём проблема . Извени .

59

Re: Мотобуксировщик

В основном 1 и 2.

60

Re: Мотобуксировщик

1

61

Re: Мотобуксировщик

1 и 3 на рыбалку и покататься, когда самому, а когда с семьей :cool:

62

Re: Мотобуксировщик

1 и 4
Отредактировано Вованыч (20 ноября, 2013г. 20:11)

63

Re: Мотобуксировщик

1 :cool: ,2 :cool: ,ну и 3 :cool:  тоже конечно! :cool:

64

Re: Мотобуксировщик

мне 1 однозначно и 3 жене

Не судите меня за ошибки,ибо я живу в первый раз.

Re: Мотобуксировщик

1.2.3! :cool:

Re: Мотобуксировщик

У меня только 1   ито на рыбалке иногда и из машины не достаю, если идти недалеко, ленивый, и чистить потом неохота  :cool:

67

Re: Мотобуксировщик

1,2   :cool:

68

Re: Мотобуксировщик

владимир николаевич пишет:

У меня только 1   ито на рыбалке иногда и из машины не достаю, если идти недалеко, ленивый, и чистить потом неохота

Да ты чё себя в старики записал.Не рановато мужик в эти годы.

69

Re: Мотобуксировщик

У меня 1 и 3.Без рыбалки не жизнь! :cool: А покатушки-для души! :cool:

Re: Мотобуксировщик

юрий пишет:

Да ты чё себя в старики записал.Не рановато мужик в эти годы.

Да не не записывал  :cool: просто с детства ленивый, если  можно  без лишнего гемороя обойтись, зачем выгружать, потом чистить :cool:

71

Re: Мотобуксировщик

А у меня 5 пункт- как нибудь доползти два км. от дороги до дома.Была лошадка, но и она не всегда могла пройти с санями , висла на брюхе.

72

Re: Мотобуксировщик

Охота,ну и рыбалка тоже.1 и 2

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...

73

Re: Мотобуксировщик

здравствуйте!сегоня у нас выпало немного снега,вечером после работы не удержался от соблазна прокатится на разгуляе,испытал самодельный лыжный модуль.по настоящему испытаю как на лед можно выезжать будет,сегодня пробный выезд по гаражам.поездка понравилась очень,на много лучше верхом ехать-чем в корыте сабакену вонь нюхать.офигенно вобщем,понравилось с лыжным модулем ехать! :cool:
http://s6.uploads.ru/t/kOIoU.jpg

74

Re: Мотобуксировщик

Пишу на форум впервые.Сбачка это выручка для рыбака. Раньше идешь пехом, тащиш за собой сани навьюченные до места рыбалки километров 7.8, придеш садишся рыбачить а у самого мысли, а ведь еще же и  обратно тащиться и как-то грустно становится. Когда задумал обзавестись собачкой пошел в магазин но увидев цену 85т.р. как-то маленько опешил. Ведь на российскую пенсию ее не купишь. Дома залез в интернет(с помощью внучки, ведь моледежь в нем как рыба в воде) и увидев собачку Жени Шайкова решил сделать сам себе такое чудо. И сделал, многое, а может и все  использовал из форума. Пользуюсь с марта 2013 года и доволен как тот бобик.Сейчас рыбалка одно удовольствие.

75

Re: Мотобуксировщик

Рыбалка и охота...