901

Re: Охотничий нож

павел к. пишет:

как мой заказ ? Подпись автора     когда Вы покупаете буксировщик Paxus , Вы помогаете детской спортивной пейнтбольной команде СПК "черная метка"     http://www.paxus29.ru , также http://vk.com/paxus29

  :cool: Отредактировано Maxim_56 (29 апреля, 2014г. 12:55)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

902

Re: Охотничий нож

Всем заказавшим ножи послал СООБЩЕНИЯ!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

903

Re: Охотничий нож

какие новости для заказавших?)

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

904

Re: Охотничий нож

Ребята,извините за задержку,(полоса -белая,полоса-чёрная,как в рекламе!) ,думаю что до конца недели управлюсь,шью ножны,а так всё готово.
Отредактировано Maxim_56 (12 мая, 2014г. 12:39)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

905

Re: Охотничий нож

С чувством с толком с расстановкой торопится не надо ждали и еще подождем . Все таки ручная работа !!!!!!!!!!!!  :cool:

906

Re: Охотничий нож

михаил 32 пишет:

С чувством с толком с расстановкой торопится не надо ждали и еще подождем . Все таки ручная работа !!!!!!!!!!!!

Да да, торопиться не нужно, а то качество может пострадать, немного еще подождем.

907

Re: Охотничий нож

Привет,уважаемые! Только что закончил подписывать посылки и уведомления.......(рука "отсохла") :cool: ,завтра отправляю.Удачи всем!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

908

Re: Охотничий нож

Maxim_56
как дела с потеряшками с прошлой отсылки?

909

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

завтра отправляю

Возьмите с собою термос и бутерброды. Тут одну то посылочку пока отправишь вспотеешь, а если посылок куча... Мрак. :cool:

910

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 как дела с потеряшками с прошлой отсылки? Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Одна нашлась,вторая пропала с "концами",до сих пор расследование идёт,уже три раза в ментовке давал показания,ищут...............?????????????

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

911

Re: Охотничий нож

Maxim_56
трындец !! а причём тут менты?- почта должна искать :cool:

912

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

Maxim_56 трындец !! а причём тут менты?- почта должна искать :cool: Подпись автора     НИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

Так почта и завела уголовное дело........ищут "упырей"-любителей покопаться в чужом.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

913

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

злыдни должны быть наказаны !!!

  На место павших придут новые. Их дети.... :cool: Отредактировано vadim 08355 (18 мая, 2014г. 21:37)

914

Re: Охотничий нож

Всем здравствуйте. :cool:   Удачи,мужики ,ожидайте. :cool:
Отредактировано Maxim_56 (27 мая, 2014г. 17:15)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

915

Re: Охотничий нож

ножики поехали?!)) Отлично))

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

Re: Охотничий нож

Ну в добрый путь, будем надеяться, что дойдут без приключений. Подскажите- номер почтового идентификатора, это который желтым цветом выделен?

917

Re: Охотничий нож

анатолий ф пишет:

Подскажите- номер почтового идентификатора, это который желтым цветом выделен? Подпись автора     Главное,что руки есть. Не важно откуда они растут.

Да,Анатолий,он самый.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

918

Re: Охотничий нож

анатолий ф пишет:

Ну в добрый путь, будем надеяться, что дойдут без приключений.

А мои с приключениями идут.Два дня назад были рядом , в СПб , а сегодня смотрю  :cool: уже с Петрозаводска куда-то пошли. Будем надеяться , что вернутся обратно.

919

Re: Охотничий нож

С последними 3-мя посылками от 20.05.14 вообще какая-то хрень происходит. То ли вложения перепутали,то ли ещё чего,в общем посылка московская оказалась в Питере,Кондопожская прибыла для вручения в Москву,а теперь ещё выясняется что питерская в Карелии http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies054.gif  ! Я ничего не пойму. Сегодня был на почте,отдал квитки последние и сказал чтобы разбирались. Ответили,что в понедельник начнут звонить!................Добавлю....,а семь посылок где-то зависли,опять как в прошлый раз....вышли из Кемерово и пи....ц,ни слуху,ни духу!!! У меня уже какой-то идиотский страх появляется.
Отредактировано Maxim_56 (31 мая, 2014г. 20:46)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

920

Re: Охотничий нож

шо такэ??)) канули в бездну?)))
это чьи пропали??????)))
Отредактировано Ant321 (31 мая, 2014г. 21:32)

Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

921

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

С последними 3-мя посылками от 20.05.14 вообще какая-то хрень происходит. То ли вложения перепутали,то ли ещё чего,в общем посылка московская оказалась в Питере,Кондопожская прибыла для вручения в Москву,а теперь ещё выясняется что питерская в Карелии   )

Предполагаю , что моя посылка пошла в Кондопогу . И ччо теперь делать....? ( тож непонятно , посылка подписана, адрес то видно....) С ув.

922

Re: Охотничий нож

visantij пишет:

Предполагаю , что моя посылка пошла в Кондопогу . И ччо теперь делать....? ( тож непонятно , посылка подписана, адрес то видно....) С ув. Подпись автора     на рыбалку,а не за рыбой

А мои предрасположения таковы:думаю,что на каком-то этапе было обнаружено,что вложения не соответствуют адресам на самой посылке.Посылки идут по своим адресам,а первоначальное отражение в компъюторе об отправке осталось ,потому и такая неразбериха. В понедельник попробую с почтовыми это утрясти,пускай звонят по местам.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

923

Re: Охотничий нож

Ant321 пишет:

шо такэ??)) канули в бездну?))) это чьи пропали??????))) Отредактировано Ant321 (Сегодня 00:32) Подпись автора     Приобретайте Уголовный Кодекс РФ самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.)

Пока не пропали,нооооо...........берут какие-то смутные сомнения!!! Тишина вот с этими: Ant 321,tatarskii 43,Анатолий Сергеевич,vadim 08355,Рим,Евгенич 86, Кольян.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............