151

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Ну за нашим климатом не заржавеет. Не удивлюсь если в Новый Год вокруг елки веселые и пьяные будем бодро по лужам скакать)))  Сейчас я мотособаку из деревни привезу и все растает...)))

Вот что то я и бздюхнул ! Хотя если честно планировал еше по жидкой воде потролить !

152

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Владимир F пишет:

Про себя думаю буду в воскресенье перегонять собачку на постоянное место из рембокса. Ещё один друг мой обзавелся мотодругом и тоже за Волгой.

Так если планировать покатушки то надо с местом определяться !  да и не место псам в городе , мото и подавно ! да кстати для рыбалки завели ?

153

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

glu_iv пишет:

Юр, ну так у тебя за домом просторы необъятные и застрять есть где и утонуть...

значит определились  :cool:

154

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

А почему и не накатить ? А где еше желающие с Ярославля ?

155

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Сегодня проехал мой пёс около
50 км и выявились недостатки катковое колесо потеряно возвращался на подшипника и оборвалась у дышла саней мною переделаного ухо что привело к досадному падению.общее впечатление не передать какое положителььное

156

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Привет земляки.Принимайте нас с рексом в компанию.

157

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Всем привет. И я не проч погонять. Живу за Волгой не далеко от Карпат. Только вот снега  нет.
Отредактировано Странник (24 ноября, 2014г. 16:48)

158

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Ку ку , есть желающие ? Показать своих мега сильных коней ,шучу теме ап !

159

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

И как всегда , люди я все понимаю дела , рыбалка работа, ну что так трудно собраться отдохнуть прокатиться вместе ? Или боитесь что пахус мд вас порвет ? Дак не, мы давно уже все поняли ,,,, делов то прокатиться под шашлык , по 200 и в горку и с горки если что лебедка есть !

160

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Привет. Ждал когда вы проснетесь.... :cool: Всегда готов, за любой кипишь, кроме голодовки! )))))))

161

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

..фотки не забудьте  :cool:

162

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Я завтра на рыбалку. Могу в воскресенье. 89109750799.Владимир.Чтоб далеко не забираться предлагаю на Каро0х 2ах в воскресенье в 12.
Отредактировано Странник (30 января, 2015г. 22:48)

163

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Да..... зимы нет---- общения тоже .Хотел показать свое изделие  да видно некому.

164

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

caxapeg пишет:

Да..... зимы нет---- общения тоже .Хотел показать свое изделие  да видно некому.

Так покажи всем, мы тоже посмотрим изделие.

165

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Покажу но чуть позже.Сейчас дособираю и подкрашу.Вгаражах электричество отрубили теперь приходится с каждой мелочью бегать к знакомым.Медленно получается.

166

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Понятно. Красить то на холодную будешь? http://s17.rimg.info/02466140a952b12ef37210c57504fcf9.gif

167

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

Нет.вожу по частям.кто же по холоду красит.

168

Re: Клуб любителей мотособак Ярославль !

С новым годом всех! Счастья,здоровья остальное купите!