551

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка, ЛС

552

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

старый вариатор снялся как огурчик)
вал то смазан, как отпал))) я имею в виду балмоторский!

Идите просто все на хуй!

553

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

!

Идите просто все на хуй!

554

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

леший74 пишет:

тут писать не буду , спросит - отвечу в ЛС

максимка пишет:

А что тут не хотишь?

Наверно матюгов много!!!http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

555

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем собаководам добрый день и с наступающим праздником! У меня проблемы с ведомым диском (китаец). Сегодня во время езды раскрылся. а обратно не сходится. Ремень на заглушенном моторе проваливается где-то на 1.5 см. Ведомый с вала снимается легко единым блоком вместе с полумуфтой, сидит это все хозяйство на одной шпонке. Что могло произойти, вроде там клинить нечему.

556

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Вопрос к Игорю БМ. Можно ли снять ведомый и отвезти на ремонт к дилеру, что бы не тащить на прицепе весь букс. И еще вопрос. Хочу все-таки поставить ведомый Сафари. Что для этого нужно. На валу канавки под шпонки есть.

557

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, ты его разбирал? под 33 ремень разводил?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

558

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Макс привет! Иду в гараж разбирать ведомый, потом отпишусь

559

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, надо смазывать и ведомый и ведущий.. Иначе клинит. У меня после 3 поездки клинануло..  Смазывал без разборки, снял ремень и побрызгал по месту. С ведущего снял крышку, и появляется доступ ко всем трущимся частям. Попробуй помазать для начала.

Балтмоторс Стандарт R9

560

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Муром, как успехи!?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

561

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

Всем доброго.Максимка.Ремень утопил?

562

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, привет, да, давно уже все сделал, самохода теперь нет!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

563

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

И вместе с ним упала тяга. Был смысл это делать? У Вас ремень на ведомом проскальзывал?

564

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

И вместе с ним упала тяга. Был смысл это делать? У Вас ремень на ведомом проскальзывал?

565

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, все верно тяга упала, но не сильно в отличии от 30, присматривался но что то не заметил чтоб он проскальзывал! Есть какой то выход поднять тягу, поставить все обратно как было?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

566

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

поставить все обратно как было?

Конечно. Если на ведомом не проворачивает, то какая разница на сколько мм он выступает? Чему это мешает?

567

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

vadim 08355-2, раньше когда ведомый был настроен под 30 ремень, и я просто накидывал 33, на 33 ремне скорость в пол газа была приличная, после того как ведомый развел под 33 ремень, то сразу все потерял и с хорошей скоростью идет только в полный газ!
Я думаю можно не трогать а просто перейти на 34 ремень! Развел я под 33 из за того что был самоход!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

568

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

ведомый развел под 33 ремень,

максимка пишет:

просто перейти на 34 ремень

Потом на -35,и так далее!http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

569

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ХАПКИН 2, а разве ширина ремня роли не играет?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

570

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

а разве ширина ремня роли не играет?

Если правильно настроен под 30 или 33,то особой разницы и нет.

571

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ХАПКИН 2, просвяти меня, как все правильно настроить?

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

572

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

раньше когда ведомый был настроен под 30 ремень, и я просто накидывал 33, на 33 ремне скорость в пол газа была приличная, после того как ведомый развел под 33 ремень, то сразу все потерял и с хорошей скоростью идет только в полный газ!
Я думаю можно не трогать а просто перейти на 34 ремень! Развел я под 33 из за того что был самоход!

Макс,м.б. ,чтобы не было самохода на 33м ремне нужно было уменьшить расстояние м/ду ведущим и ведомым шкивом.

573 (23-02-2016 23:05 отредактировано максимка)

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ARTUR 29,  да это я знаю!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!

574

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

максимка пишет:

просвяти меня, как все правильно настроить?

Да тут уже не однократно написано,и плюс-подбор ведущей звезды.

575

Re: Вопросы пользователей SNOWDOG Baltmotors

ХАПКИН 2, звезды меня устраивают те что стоят! Ситуевину буду исправлять на ведомом!

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком и по этому задерживаюсь!!!