101

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

ценник под видео написан . Мелким почерком ...

102

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

20 тыщ? За два колеса и фанерку с дышлом? Ну, ребята, вы словно не в России  живёте, и цены ваши к доллару привязаны.

103

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Деньги наверное очень нужны.

104

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Деньги сейчас всем нужны.

Как сказал один известный человек: "Денег нет, но Вы держитесь"

105 (22-12-2017 15:20 отредактировано Accept2)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Десять тысяч красная цена этой повозке в базарный день. И то много.

106

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Написано, для отдыха и разнообразия, покатушки,
А вы сразу, куда мешки с рыбой или мясо грузить,
Я бы с нее нае....я бы первые сто метров с ямкой .
Каждому свое, тут не поспоришь ,что центр тяжести не правильно распределен, Нормальная колесница,

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

107

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Иш чё финны удумали
https://www.facebook.com/Baltmotors/vid … 617695166/

108

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

Иш чё финны удумали

br Какие нахрен фины, в 80ые,когда к нам не было дороги на границе с кировской обл. ,местные трактористы легковушки на листе железа перетаскивали. С Мурашей до Юрьи полная жопа была. А ты фины az

109

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

SNV пишет:

Какие нахрен фины, в 80ые,когда к нам не было дороги на границе с кировской обл. ,местные трактористы легковушки на листе железа перетаскивали. С Мурашей до Юрьи полная жопа была. А ты фины

Да я не в смысле ,что финны придумали1 az

110 (22-12-2017 22:03 отредактировано SNV)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

lychkinnikolajj пишет:

придумали1

br А ты видел как сено на берёзе возят? ay

111

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

На попе катались так с горок, картон приподнял и вперед

Прожитая жизнь не книга, заново не переписать,

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

SNV пишет:

видел как сено на берёзе возят?

bs

Будь проще и люди к тебе потянутся!

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

SNV пишет:

Какие нахрен фины, в 80ые,когда к нам не было дороги на границе с кировской обл. ,местные трактористы легковушки на листе железа перетаскивали. С Мурашей до Юрьи полная жопа была. А ты фины

Здравствуйте!

Мы сейчас изучаем вопрос производства таких "саней", только попрочнее и получше укомплектованных. Нам интересно, главным образом, что народ думает bw
Если у кого есть мысли по этим как-бы-тоже-саням, высказывайтесь свободно!

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

114 (25-12-2017 19:33 отредактировано SNV)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

Здравствуйте!
Мы сейчас изучаем вопрос производства таких "саней", только попрочнее и получше укомплектованных. Нам интересно, главным образом, что народ думает

az народ думает что ценник у вас будет конский, что, без лоха жизнь плоха? az Получше укомплектованных, если с баром ......2 заверните.

115

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

И Бар должен быть укомплектован и пополняться по щучьему желанию!! Так то вот!

116

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Baltmotors39 пишет:

Нам интересно, главным образом, что народ думает

А автоприцеп-самосвал на мотобуксировщик не пробовали конструировать ? А то пришлось "Водник" переделывать . Зимой Балтмоторс вожу , летом лодку .

117

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Если как по мне , то всё нормально(цену не обсуждаю) А центр тяжести, положение рук и тд...это всё очень индивидуально и каждому под свои. каждый раз меняющиеся нужды (дрова-сегодня,песок-завтра и т.д..)Вот регулировки предусмотреть надо, а там дело водилы под какой груз и под какую дорогу приспособить(выставить) регулировки.Мне прицеп обошёлся(примерно) 1. задняя балка от ОКА со ступицами -1500 руб  2Амортизаторы--1000 руб" 3. Профтрубы и фаркоп под шар( чтобы букс в прицеп и за авто) а по приезду на место отцепил от авто,выехал из прицепа на МБ ,зацепил прицеп за МБ и уля ля по бездорожью... Конечно это в сельской местности, где есть ГИБДД с таким прицепом нельзя)  --1800 руб 4. фанера и краска-грунт -1000 руб 5. Руки и голова -не считаются Както так!

118

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Эй, балтмоторс, как дела с толкачом? Глядишь, скоро зима кончится, а от вас никаких новостей! Чтобы продавать в следующем сезоне, нужно чтобы уже в этом пионеры опробовали новое изделие ab

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

tromb пишет:

Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 10-01-2017
Сообщений: 23
IP: 46.188.120.36
Эй, балтмоторс, как дела с толкачом? Глядишь, скоро зима кончится, а от вас никаких новостей! Чтобы продавать в следующем сезоне, нужно чтобы уже в этом пионеры опробовали новое изделие

Здравствуйте, Роман!

Толкач уже доступен для приобретения у дилеров.

С уважением,
Клиентский отдел Балтмоторс
Тел.: 8 800 700 19 16, 8 (4012) 994 101
Skype: baltmotors.client
www.baltmotors.ru

120

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Добрый вечер, Сергей.
Что же вы такие скромные? Ни здесь, ни на сайте никакой информации, кроме фото и «полчаса на сборку». Ладно, завтра позвоню «дилерам» ab

121

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Короче говоря, все как обычно... позвонил трём ближайшим дилерам, ни у кого толкача нет и ,кажется, никто о нем даже не знает, тк в одном случае даже спросили, откуда я взял про него информацию.

122 (18-02-2018 19:03 отредактировано Шалун)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Ха, что касается дилеров так это вообще отдельная тема. У этих дармоедов вообще ничего нет, какой нафиг толкач. Я в 2015г покупал свой букс через интернет с Калининграда, так как у дилера кроме оф. сайта Балт Моторса ничего не было. Не так давно заезжал к дилеру , а там ситуация такая же как раньше. Так, что господа Балт Моторсы, не наводите тень на плетень.

Всем БОБРА!!!!

123

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

У нас в Орехово-Зуево бывшие дилеры вообще отказались работать с Балтами.

124

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Вот и я об этом, привет Коля!!! Я вот тут подумываю талкачик себе собрать, а по смотреть сие произведение не где, а ехать в Новосибирск за 300 км. чего то желания нет.

Всем БОБРА!!!!

125 (19-02-2018 06:20 отредактировано Maxim_56)

Re: Аксессуары для SNOWDOG Baltmotors

Шалун, Андрюха,а 100км тебя устроят? Как по поговорке,..............100км для бешеной собаки не круг!!! ag

Что русскому хорошо,то немцу смерть............