Re: МБ Другой
с дуру вообще можно и хрен сломать
Э-э-э,нет ! Разработчик ОБЯЗАН продумать аварийные ситуации и принять все меры для снижения опасности последствий.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум любителей мотособак → Другие производители → МБ Другой
Страницы Назад 1 … 16 17 18 19 20 … 55 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
с дуру вообще можно и хрен сломать
Э-э-э,нет ! Разработчик ОБЯЗАН продумать аварийные ситуации и принять все меры для снижения опасности последствий.
mehatronik-1968,
Александр! Я понял,что о технике разговора здесь не получится. В разных плоскостях мыслим.
sibir, Его нет сегодня . Занят . Но обязательно ответит и наверное нужно просить админов для создания темы модуль сцепка . Так правильней будет
На моём мотоцикле перемычка руля обтянута мягким материалом. На руль букса пожалуй тоже не мешает поставить. Поставлю наверное трубку типа поролона, которой трубы закрывают, чтобы они не потели. Серенькая такая.
Василич, тут дня три дёснами бились про конструктивные особенности в перемешку с вэаимными оскорблениями.
Я сказал всё что смог, а добавить мне уже нечего.
mehatronik-1968, у вас на мотоцикле с завода шла перемычка обтянутая ? Если это ваша доделка , почему на завод притензию не отослали. Если рассмотреть все случаи то лучше вообще дома быть . Хотя и дома не безопасно .
mehatronik-1968, у вас всегда здесь так ? За такой короткий срок такое оживление . Маскимом что увидел это 15 гостей и 4 пользователей . Просмотры за эти дни на Ютубе возросли . И это летом в мертвый сезон
Перемычка с мягкой трубкой была в стоке. А претензии к заводу зачем? По моему идея правильная
mehatronik-1968, Идея не плохая возможно . Я пока не стукался . Хотя бывало всякое .
Систему можно назвать "soft protection". 
mehatronik-1968, я понял про что вы сказали . Похожее синего цвета есть водопроводный утеплитель . Но если кто то намотает его на наш букс то мы не против .
mehatronik-1968, И тут же найдутся желающие сказать что бы где то поснимали его с водопровода)))
Мотать не надо, она прорезная.
mehatronik-1968, вообще удобно в двух местах на скоч прилепил и эврика , патент готов
Не, это сын товарища. Мои все выросли.
Да про возможный угол поворота у меня особых сомнений не было, но вот с редукцией на рулевом равной 3,7 руль шибко заламывать надо. Хотя после пересчёта по данным АТО, у меня почемуто получилось уже 3,75. Но это не суть.
АТО, Александр а в летнем варианте у вас колесный модуль похоже жестко закреплен к раме мб? При езде по пересеченке\особенно по лесу\ гарантировано сломает дышло или в месте соединения к мб.\из практики езды\
Возможно но расчеты сделаны по прочности. А вообще у квадроцикла тоже жестко закреплено у задней части. У снегоходов тоже жестко. Жестких ударов по раме не будет так как передняя подвеска соединена пружинами и амортизаторами на видео видно как она работает.
mehatronik-1968,
Напишу иначе, Александр Трофимович, я не сомневался в механической прочности вашего катка, у меня есть и самодельные, тоже не убиваемые, я говорю о том, что у Вас нет защиты от попадания воды в подшипники. Удручает не езда на них, с этим проблем нет, грустно от того, что нужно сервисное обслуживание практически после каждой поездки.
Подшипники в катках закрытые как сами подшипники, так и катки.
АТО, Не закрытые сейчас вообще никто не ставит, но такая защита ни о чём. Ну да, безусловно это много лучше чем открытые, но воду они не держат.
Страницы Назад 1 … 16 17 18 19 20 … 55 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум любителей мотособак → Другие производители → МБ Другой
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc