Re: Охотничий нож

может деньги пора переводить?

402

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Очередной фотоотчет,форумчане. Результат двухдневой работы:вырезал предварительно рукояти.Завтра сколько успею отшлифую и нанесу противоскользящие насечки.Ну а уж 1,2,3 мая перекур-охота открывается,так что еду чуток пострелять с друзьями.А с 4-го понову за работу и думаю что до числа12-15 мая управлюсь,тогда и вышлю всем свой №. Не беспокойтесь,все кто заказывал,все отмечены,да вы и должны были видеть свои "имена" рядом с полированными лезвиями(первый фотоотчет) . С уважением,Михаил. Отредактировано Maxim_56 (29 апреля, 2013г. 19:54)

класссные ножи,когда мой готов будет,реквизиты куда высылать денежку,очень хочется свой нож получить

403

Re: Охотничий нож

Всем привет! Вернулся,практически все готово . Нашел все-таки транспортную компанию у нас. Завтра конкретно узнаю их тарифы,но и все прочее. Если это будет дешевле и быстрее,то только через них. На всякий случай ваши №№ телефонов мне в личку.  Отдыха на заимке не получилось,пронесся ураган,натворил дел по "не могу"!!!(может по новостям в ТВ слышали,Тува,Красн. край и Алтай ну и нас прихватило),по дороге домой вдоль дороги сплошной "ветровал"-деревьев навалено как на лесоповале. До завтра ВСЕМ! Кстати: нацедил около 100 литров березового сока,квасу наделаю да и бурденка славная получается на нем!!! :cool:
Отредактировано Maxim_56 (12 мая, 2013г. 17:47)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

404

Re: Охотничий нож

:cool: Всем здравствуйте. Тр. компания отпадает,т.к. имеет своих представителей в 3-х городах из мною им перечисленных. Буду отсылать  с объявл. ценностью, по перечислению предварительно на карту. Передаю реквизиты каждому в личку,с уважением,Михаил. :cool:
Отредактировано Maxim_56 (13 мая, 2013г. 16:02)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

405

Re: Охотничий нож

Если наложенный платеж то реквизиты и не нужны,оплата при получении
Какая все таки форма оплаты?
Отредактировано dima19702 (13 мая, 2013г. 13:44)

406

Re: Охотничий нож

лично я оплатил сегодня на карту :cool:

407

Re: Охотничий нож

Вованыч пишет:

[b]лично я оплатил сегодня на карту [/b] Подпись автораНИВА- ремонт , консультации ,если  я не отвечаю - это не значит что я под машиной 8-921-220-84-51  vovan1974-07@yandex.ru

АНАЛОГИЧНО Отредактировано Димитрий (13 мая, 2013г. 15:40)

408

Re: Охотничий нож

http://s2.uploads.ru/t/g5aqu.jpgНу вот,представляю Вам последний фотоотчет по проделанной работе. Завтра делаю окончательную заточку лезвий,каждый упаковываю,ну и 15 мая с утреца на почту. Не беспокойтесь,специально сфотаю все квитанции,что-бы не было никаких недоразумений и выложу в тему. Вам останется только дождаться посылки,а какое время она будет в пути,мне неизвестно. Сегодня ,когда был в трансп. компании,интересовался,как долго идут посылки в их ведомстве. Сказали от9 до 15 дней. Как будет почтой-не знаю. Всем всего хорошего,Михаил.
Отредактировано Maxim_56 (13 мая, 2013г. 15:56)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

409

Re: Охотничий нож

Свой нож увидел,красава. :cool:

410

Re: Охотничий нож

В 426 посту действительно допустил ошибку. Исправил.... :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

411

Re: Охотничий нож

Сегодня скинул деньги на карту.

Re: Охотничий нож

Деньги отправил на карту

413

Re: Охотничий нож

Михаил! Спасибо за твое внимание к людям ! На всех фото узнал свои ножи! От лезвия до готового изделия.Одно слово-МАСТЕР!

Покой нам только снится

414

Re: Охотничий нож

Деньги отправил,СМСкой подтвердил.Теперь  будем ждать посылку.
Михаил Анатольевич бумажки к изделиям будут?

415

Re: Охотничий нож

Kvasnik пишет:

Деньги отправил,СМСкой подтвердил.Теперь  будем ждать посылку. Михаил Анатольевич бумажки к изделиям будут?

Геннадий,"сертификаты" обязательны,будь спокоен. :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

416

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Михаил! Спасибо за твое внимание к людям ! На всех фото узнал свои ножи! От лезвия до готового изделия.Одно слово-МАСТЕР!

Спасибо,земеля!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

417

Re: Охотничий нож

Кому то хорошо,спец. живёт рядом,получите свои ножички быстро.
А я вот в Кургане заказывал микро турбинки на у\л., 700 км. от Уфы,посылочка шла 3 недели,а тут 2,500км.
ГРУСТНО.
С уваж.

Re: Охотничий нож

Михаил деньги перевел СМС отправил.Теперь осталось посылку дождаться.

419

Re: Охотничий нож

:cool:  :cool:  :cool:

420

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил. Деньги перевёл. СМС отправил.

421

Re: Охотничий нож

sibir
Пипец колбасе- допрыгалась !

Собаки лают , караван идёт .

422

Re: Охотничий нож

Дедушка
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

423

Re: Охотничий нож

Всем здравствуйте. 5 часов затачивал,2 часа упаковывал,короче ......раз......ся,завтра отошлю.  :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............