426

Re: Охотничий нож

:cool: http://s3.uploads.ru/t/eGjJt.jpgВсем привет.По закону подлости вчера кончились денежки на модеме,пока внес,пока подключили -уже 16ое. В общем изделия выслал(на фото отчет), ждите. На почте сказали,что не более 2-х недель доставка.Посмотрим! Извините,у некоторых цена получилась на рублей 50-70 больше,но думаю простите(я столько написался за вчерашний день,такое ощущение что отсидел 6 занятий по конспектированию тем),еще плюсуйте стоимость почтовых пластиковых спец.пакетов (65 руб). Ну а в целом все хорошо,теперь буду ждать ваших отзывов. Всем всего хорошего. :cool:
Отредактировано Maxim_56 (16 мая, 2013г. 05:37)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

427

Re: Охотничий нож

свою квитанцию увидел !! :cool:  хоть и хреново видно

428

Re: Охотничий нож

Спасибо,
жду с нетерпением.
Не могу разобрать номер на квитанции.
Если можно отправь в личку,я бы посмотрел как она двигается.
С уваж. Вячеслав.

429

Re: Охотничий нож

shukar-UFA пишет:

Спасибо, жду с нетерпением. Не могу разобрать номер на квитанции. Если можно отправь в личку,я бы посмотрел как она двигается. С уваж. Вячеслав.

   большое спасибо,ждемс, почтовый индефикатор,каждый может отследить передвижение своего послания!!!!

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

430

Re: Охотничий нож

Михаил,спасибо! Подредактировал фото,все стало разборчиво.А мои ножи самые дешевые  :cool: ! Ошибся в запятой,наверное.

Покой нам только снится

431

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Спасибо. (Спаси Бог).

432

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Михаил,спасибо! Подредактировал фото,все стало разборчиво.А мои ножи самые дешевые   ! Ошибся в запятой,наверное.

Валерий Васильевич,здравствуй. Неееееее,не я ошибся,эта "пиздося" на почте ошиблась. Я в два круга отправлял,упаковок не хватило,пока привезли,ну и дома просматривал и тоже увидел. Поехал,чтобы сделала нормальную оценку,но она убедила,что дойдет посылка,на том и сошлись. Так что это не моя вина.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

433

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Добрый день,Михаил! Извини, это просто я неудачно прикололся.Проверил по идентификатору,посылка ушла из Анжерки.
Отредактировано sibir (16 мая, 2013г. 09:59)

Покой нам только снится

434

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Maxim_56 Добрый день,Михаил! Извини, это просто я неудачно прикололся.Проверил по идентификатору,посылка ушла из Анжерки. Отредактировано sibir (Сегодня 12:59)

Смотри-ка,работают почтари!!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

435

Re: Охотничий нож

  почтари работают ,посылка  вышла на просторы россии

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

436

Re: Охотничий нож

Михаил, спасибо номер рассмотрел.
С уваж.

437

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

РЕКОМЕНДУЮ все посылки вскрывать при получении прямо в почтовом отделении на глазах сотрудника почты. Что бы в случае чего тут же претензии выставлять. В противном случае они скажут, что вы дома сами нож пополам сломали)))))

Илья,привет. Полностью с тобой согласен!!! Ребятаааааа!!!! Прислушайтесь к голосу разума!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

438

Re: Охотничий нож

бомбила пишет:

НИЧЕГО СТРАШНОГО, МИХАИЛ НОВЫЙ СДЕЛАЕТ-    ПОНЯТНО ЗА ЭТУ ЖЕ СУММУ

Как в поговорке,да?!  "За ваши деньги,любой каприз! :cool: Отредактировано Maxim_56 (16 мая, 2013г. 13:32)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

439

Re: Охотничий нож

а в каком месте на чеке индефикатор отправления нацарапан?

440

Re: Охотничий нож

Обработка    15.05.2013 00:00    Анжеро-Судженск почтамт    Покинуло сортировочный центр :cool:
Отредактировано Вованыч (16 мая, 2013г. 14:18)

441

Re: Охотничий нож

В это году, с Украины заказал квоки,они деревянные дошли без пробле :cool: : м.
Думаю, всё будет нормально. :cool:

442

Re: Охотничий нож

Михаил Анатольевич,молодец,только расслабляться не надо,мы ножи получим и начнем именные топоры заказывать. :cool:  :cool:  :cool:

443

Re: Охотничий нож

Kvasnik пишет:

Михаил Анатольевич,молодец,только расслабляться не надо,мы ножи получим и начнем именные топоры заказывать. :cool:  :cool:  :cool:

Это точно. :cool:

444

Re: Охотничий нож

Kvasnik пишет:

Михаил Анатольевич,молодец,только расслабляться не надо,мы ножи получим и начнем именные топоры заказывать.

Кому "бошки" собрались рубить,не бабам ли своим????? :cool: Да и лицензии у меня на изготовление топоров  нет!!! Отредактировано Maxim_56 (16 мая, 2013г. 19:30)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

445

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Kvasnik написал(а):     Михаил Анатольевич,молодец,только расслабляться не надо,мы ножи получим и начнем именные топоры заказывать. Кому "бошки" собрались рубить,не бабам ли своим????? :cool: Да и лицензии у меня на изготовление топоров  нет!!! Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 21:30) Подпись автора     Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

А на пилу есть?

446

Re: Охотничий нож

Ну чтоб башку рубануть,красивый топор не нужен,а по лицензии,я не видел в магазине паспорт на топор,а к ножам выписывают.

447

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил привет .Свою квитанцию тоже вижу .будем ждать.

448

Re: Охотничий нож

топоры кому  за 60 без очереди,надеюсь не в обиде будете :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились