501

Re: Охотничий нож

Дедушка
какую привезёшь- на такой и попробуем :cool:

502

Re: Охотничий нож

Дедушка пишет:

Вованыч на какой колбасе будем пробовать ?

Саныч! Красоту не пропьешь! Водку можно пить и из стаканов,но из рюмок приятнее.Хороший нож не подведет. Отредактировано sibir (22 мая, 2013г. 20:25)

Покой нам только снится

503

Re: Охотничий нож

sibir
я больше скажу - ты только ни кому не говори! :cool:  водку можно пить и без стаканов :cool:

504

Re: Охотничий нож

Дедушка
да хоть замороженную :cool:  по шинкуем как капусту

505

Re: Охотничий нож

sibir
водка и нож разные вещи! ( всё- я убежал - халтурка подвернулась )
Отредактировано Вованыч (22 мая, 2013г. 20:31)

506

Re: Охотничий нож

Дедушка пишет:

Вованыч копчёную возьмёт ? у меня в холодильнике  лежит с месяц, вся окоченела, на яичницу берегу ,пойдет  или взять любительскую, чтобы не затупить .

Завидуешь,Саныч? Поверь,очень красивые ножи!

Покой нам только снится

507

Re: Охотничий нож

Дедушка пишет:

Вованыч sibir ну ладно, ждите сувенир !!

Сергей! Я сегодня держал в руках произведение искусства,чувствовал руку мастера.Поверь,это дорогого стоит!А пригласишь,и колбасу построгаем! Отредактировано sibir (22 мая, 2013г. 20:43)

Покой нам только снится

Re: Охотничий нож

С квитанции почтового отправления, длинный номер.

509

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

Мужики, а как вы продвижение отслеживаете? Нет, теоретически я знаю... номера откуда взяли?

В квитанции есть 14 хзначный номер.Зайди "почта россии-отслеживание почтовых отправлений".Вставляй этот номер ,затем код(код показан в программе) и программа покажет,какой сортировочный центр прошла посылка.

Покой нам только снится

510

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

Мужики, а как вы продвижение отслеживаете? Нет, теоретически я знаю... номера откуда взяли? Подпись автора     Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

Посмотри по накладной Цифры их должно быть 14 штук. Переписываешь, выходишь в Яндекс,набираешь почта России отслеживание посылок,ну а там сам сообразишь. С уваж.

511

Re: Охотничий нож

glu_iv
Илья! Если твоя фамилия Глухов,То твой номер 65247357006515
Отредактировано sibir (22 мая, 2013г. 21:31)

Покой нам только снится

512

Re: Охотничий нож

Это значит,что посылка идет прямым поездом до Ярославля.

Покой нам только снится

513

Re: Охотничий нож

Думал,последний получу.У меня три пересылочных центра по пути.А получилось как всегда! Думаю завтра будет день Большой получки! Если ошибусь,пузырь с меня! А с вас?
Отредактировано sibir (23 мая, 2013г. 06:06)

Покой нам только снится

514

Re: Охотничий нож

65247357006515  вот номер Ильюх твоя посылка еще по кемерово числится как и моя,ты уже нашел,я не заметил :cool:
Отредактировано dima19702 (22 мая, 2013г. 21:38)

515

Re: Охотничий нож

но к тебе раньше придет,ты же ближе
Отредактировано dima19702 (22 мая, 2013г. 22:29)

516

Re: Охотничий нож

sibir  так расписал нож,что теперь еще сложнее ждать :cool:

517

Re: Охотничий нож

у нас тоже где то так около 7 дней идти должна не больше,насколько я помню сроки доставки,за 10 дней с владидика и с китая посылки доходили :cool:

518

Re: Охотничий нож

glu_iv
Илья! Я делал так: Помотрел расписание поездов из Кемерово до Челябы.Сделал поправку на метеориты и НЛО и попал в точку.До вас  от Кемерово 2,5суток.Учитываем расписние поездов-пусть 4 суток.Значит завтра ты получишь сие изделие.Поверь,получишь массу положительных эмоций!
Не ожидал,что так расшевелится тема!
Отредактировано sibir (22 мая, 2013г. 22:32)

Покой нам только снится