526

Re: Охотничий нож

Всем привет! Даааааааааааа,раздрочил вас sibir,то бишь Валерий Васильевич! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

527

Re: Охотничий нож

Ну,мужики! Ко мне,что,спецрейс пришел? Анатольевич,а что-то в этом есть? : :cool: :Обрати внимание,а пузырь ставить не рискуют!Надежда умирает последней!
Отредактировано sibir (23 мая, 2013г. 06:05)

Покой нам только снится

528

Re: Охотничий нож

А у меня 17-го покинул Кемерово и вохо...........

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

529

Re: Охотничий нож

glu_iv
Вот это по нашему! Один к двум-Способ найдем!

Покой нам только снится

530

Re: Охотничий нож

Поражает проработка штрихов и рисунка.Есть нюанс-разная глубина элементов рисунка.Как это сделано? Завтра гляну под микроскопом.Это по моей специальности.Пока -балдею!

Покой нам только снится

531

Re: Охотничий нож

Вованыч
Эмоции закончились. Взыграл дух специалиста.Завтра гляну,как это сделано.Вованыч,я ж не виноват,что ты так далеко от Сибири живешь!Если честно,очень хочу посмотреть ваши края. Приглашаю тебя на Урал! Рыбалка не ахти,но отдохнуть гарантирую.

Покой нам только снится

532

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Поражает проработка штрихов и рисунка.Есть нюанс-разная глубина элементов рисунка.Как это сделано? Завтра гляну под микроскопом.Это по моей специальности.Пока -балдею!

Васильич,не утруждайся,просто штрихи делаются инструментами разных размеров,вплоть до иголок,оттого и травится по разному .

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

533

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Добрый день,Михаил!Это что-же получается? Рисунок наносится без маски (трафарета)? Вот это да.а.а!!!

Покой нам только снится

534

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Maxim_56 Добрый день,Михаил!Это что-же получается? Рисунок наносится без маски (трафарета)? Вот это да.а.а!!!

Совершенно верно,единственный нюанс это контур зверя или птицы наношу переводом,а остальное все от руки,произвольно,не выходя за границы. Если взять два одинаковых ножа с идентичными рисунками,то увидишь,что никакого трафарета,все чем то,но отличаются. Отредактировано Maxim_56 (23 мая, 2013г. 06:43)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

535

Re: Охотничий нож

Мужики хватит дразнить. Дайте в живую увидеть. :cool:  Как получу тоже выложу свое мнение.  :cool:

Re: Охотничий нож

Пришол! Лежит на почте, разбирают посылки не знаю получу сегодня или нет?

537

Re: Охотничий нож

Всё,что было сказано выше про нож,чистая правда.
Нож получил,просто супер,думаю стоит ли с ним на рыбалку ходить.
Михаилу огромный респект и уважуха.
В руке лежит отлично,как на примерку приходил.
Всех с предстоящим сюрпризом.
С уваж. Вячеслав.

538

Re: Охотничий нож

ну вот блин! хоть на форум не заходи ! люди уже получают а мой затерялся  на просторах страны - как вышел с новосиба - так ни где больше и не появился :cool:

539

Re: Охотничий нож

shukar-UFA пишет:

Нож получил

Я рад,что подошел,"резай" рыбу,не боись!!! Кстати,у тебя с "автопортретом",не всем так повезло!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

540

Re: Охотничий нож

Вот как раз от этого, я и тащусь. :cool:

541

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

sibir Я думаю сегодня уже не придет ))))))))

Так кто кому пузырь проспорил???!!!  А Владимир 65,что-то молчит,не успел однако получить!? Отредактировано Maxim_56 (23 мая, 2013г. 20:39)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Получил!!! В 16 00. Одно слово КЛАСС, сейчас разделывал лещей кизлярским Барсом, Волком побоялся, пока даже целофан с рукояти не снимал, лежит в руке, развесовка, лёгкий. Спасибо.

543

Re: Охотничий нож

Крестики ставлю,кто получил,потихоньку ближе к западу продвигаются!!!                     Оооооооооооооооо,стал "ПРОФИ",точно до "мудреца" дослужусь!!! :cool:
Отредактировано Maxim_56 (23 мая, 2013г. 20:46)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

544

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

sibir Я думаю сегодня уже не придет ))))))))

Посыпаю голову пеплом  :cool: 

Maxim_56 пишет:

Так кто кому пузырь проспорил???!!!

Увы! Позор на мою седую и лысую голову! Так хотел разделить свою радость с другими. Одно утешает-Уфу и Сосьву вычислил точно.

Покой нам только снится

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Понял,Михаил! На  выходные сын приедет,продам ему нож  за 10 копеек  (для него заказан). Суеверия,однако!! Свой никому не доверю! Что-то Уфа и Сосьва молчат,должны-бы получить.Валера (бомбила) -скорость почты от людей зависит.Спят ваши почтари.Как в песне " А почта,пересадками идет "не торопясь"! Этак и Вованыч вперед получит  Отредактировано sibir (Вчера 19:53)

Наверное нахожусь в призовой тройке по получению.