551

Re: Охотничий нож

glu_iv
это точно,но все жданки съели уже
нетерпеливые...........................мы все,а все идет своим чередом,придут

552

Re: Охотничий нож

Почта не понятно как работает.
Курган 700км,бандеролька шла 3 недели.
Ножичек 2,700км-1неделя.
Похоже чем дальше тем быстрее.
Показал вчера другу,реакция примерно такая. :cool:  :cool:  :cool:

553

Re: Охотничий нож

Мои тоже как 20 мая вышли с Новосибирска так до сих пор тишина.(Обработка    20.05.2013 00:00    630960    Новосибирск МСЦ    Покинуло сортировочный центр). Наверно я самый дальний от мастера (4320 км).

554

Re: Охотничий нож

and778 пишет:

Мои тоже как 20 мая вышли с Новосибирска так до сих пор тишина.(Обработка    20.05.2013 00:00    630960    Новосибирск МСЦ    Покинуло сортировочный центр). Наверно я самый дальний от мастера (4320 км).

Да и подальше  имеются,Архангельск,Северодвинск. Отредактировано Maxim_56 (24 мая, 2013г. 12:12)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

555

Re: Охотничий нож

glu_iv
Ильюха пляши,твой в ярославле

556

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

sibir На один день ошибся...думаю результатом пари можно признать ничью... Подпись автора     Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

  Ребята ,добрый день,предложение модераторам,,МИХАИЛУ  АНАТОЛЬЕВИЧУ за внесенный вклад для форумчан, можно досрочно присвоить звание МУДРЕЦА кто поддержит,ведь человек это заслужил своим горбом и талантом :cool:  :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

557

Re: Охотничий нож

Операция    Дата    Место проведения операции    Атрибут операции    Вес (кг.)    Объявл. ценность (руб.)    Налож. платёж (руб.)    Адресовано
Индекс    Название ОПС    Индекс    Адрес
Приём    15.05.2013 00:00    652473    Анжеро-Судженск 3    Единичный    0,582    3000,00    -    628240    Советский, Советский р-он, Ханты-Мансийский-Югра авт. окр., Тюменская обл.
Обработка    15.05.2013 00:00    652499    Анжеро-Судженск почтамт    Покинуло сортировочный центр    -    -    -   
Обработка    17.05.2013 00:00    650960    Кемерово МСЦ    Покинуло сортировочный центр    -    -    -   
Обработка    20.05.2013 00:00    625960    Тюмень МСЦ    Покинуло сортировочный центр    -    -    -    вышло иэ тюмени наверное пешком

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

558

Re: Охотничий нож

и я за,а лучше личное что то типа мастер рукодельник или что то похожее,золотые руки например

559

Re: Охотничий нож

бомбила пишет:

Ребята ,добрый день,предложение модераторам,,МИХАИЛУ  АНАТОЛЬЕВИЧУ за внесенный вклад для форумчан, можно досрочно присвоить звание МУДРЕЦА кто поддержит,ведь человек это заслужил своим горбом и талантом

Прекращайте,мужики,пусть все движется своим чередом.Самоотвод! Всем спасибо. :cool: Отредактировано Maxim_56 (24 мая, 2013г. 19:26)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

560

Re: Охотничий нож

ИЛЬЯ! С красивым мужским подарком тебя !!!! Если успел получить,напиши впечатление.

glu_iv пишет:

sibir На один день ошибся...думаю результатом пари можно признать ничью...

Принято! Сегодня понял, почему ошибся.Я делал расчет по расписанию поездов и не учел ,что почтари выкладывают инфу позже (минимум на сутки-по отправлению,а не по получению). ХМАО тормознул,но там свои законы.Рискну предположить,что следующие: Хмао (Бомбила) и Саратов. Пожалуй,теперь интереснее кто последний получит! Отредактировано sibir (24 мая, 2013г. 19:39)

Покой нам только снится

561

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

ИЛЬЯ! С красивым мужским подарком тебя !!!! Принято! Сегодня понял почему ошибся.Я делал расчет по расписанию поездов и не учел ,что почтари выкладывают инфу позже (минимум на сутки-по отправлению). ХМАО тормознул,но там свои законы.Рискну предположить,что следующие: Хмао (Бомбила) и Саратов. Пожалуй,теперь интереснее кто последний получит! Отредактировано sibir (Сегодня 22:11)

Пора ставки делать,ребята,глядишь кто и "наварится"!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

562

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Добрый день,Михаил! Спасибо тебе! До сих пор под впечатлением.Завтра погляжу на реакцию сына.А вообще,очень приятно делить радость с людьми.
" Пора ставки делать,ребята,глядишь кто и "наварится"!!!
Под наваром будем понимать восторги получивших и звание "экстрасенс" . Начнем!!!! Троих я назвал точно.Двоих предположил.Мужики,ваши предложения!?
Отредактировано sibir (25 мая, 2013г. 13:45)

Покой нам только снится

563

Re: Охотничий нож

Через 4 часа,еду на рыбалку за карасиками. :cool:
Первое крещение ножичка. :cool:

564

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил у меня вот какой вопрос,как правильно нож точить в будущем,если несложно поделитесь опытом

sibir а в получении последним буду наверное я :cool:
Отредактировано dima19702 (24 мая, 2013г. 22:57)

565

Re: Охотничий нож

dima19702 пишет:

Maxim_56 Михаил у меня вот какой вопрос,как правильно нож точить в будущем,если несложно поделитесь опытом

Дмитрий,привет.Не буду повторяться, по твоему вопросу ответ в этой теме в пос. 411

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

566

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Анатолий Сергеевич,здравствуйте.Ну как вам объяснить процесс заточки!? У меня это получается как-то на "автомате" и ножи будут уже заточены,главное при подточке не изменить величину угла заточки,не "завалить"ее.Как будут заточены,так и подтачивайте по этой РК. Использую электрокорунд помельче,ну и есть смысл после него довести на оселке. Никакими приспособлениями по заточке ножей не пользуюсь.

Еще раз спасибо Михаил

567

Re: Охотничий нож

мастеру ,,ЗОЛОТЫЕ РУКИ ,, рэспект и уважуха, пришли ножи ,сказать больше нечего ,один восторг,теперь имеем нож со своим знаком зодиака,поверьте это дорого стоит     http://s2.rimg.info/73eb38ee8a852de82a862d9ad3acf88f.gif
Отредактировано бомбила (25 мая, 2013г. 12:01)

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

568

Re: Охотничий нож

бомбила пишет:

мастеру ,,ЗОЛОТЫЕ РУКИ ,, рэспект и уважуха, пришли ножи ,сказать больше нечего ,один восторг,теперь имеем нож со своим знаком зодиака,поверьте это дорого стоит

Валера! С сюрпризом тебя  :cool: dima19702    И не рассчитывай на последнего! На днях получишь. :cool: Отредактировано sibir (25 мая, 2013г. 15:18)

Покой нам только снится

569

Re: Охотничий нож

бомбила пишет:

пришли ножи

Я рад Валерий,что тебе понравились, давай эксплуатируй по полной. А как " Автоэлектрик",получил?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Нож получил,в руку лег как литой,очень доволен работой,буду беречь.Спасибо МАСТЕРУ.
Отредактировано Автоэлектрик (25 мая, 2013г. 18:49)

571

Re: Охотничий нож

http://s1.uploads.ru/t/xD7cU.jpg Ну вот и доделал последний Заказной"хвост" Теперь только за свои проблемы,в огороде еще "конь не валялся",баба визжит,плюс погода говно,фуфайку не снимаю,но обещают потепление с 28 мая,тогда "очко" в мыле будет. Ну да ладно,все вырастет,теперь о ножичке: сталь мало кому известная и мало кто применяет,но мне очень нравится,-25Х13Н2,калится на воздухе,но разогреть нужно до 1030-1050 гр.С,твердость ок.52-54 ед.HRC, рукоять-дуб,тонирована составом для пропитки прикладов и отполирована на войлочном. Дл. лезвия-125 мм,рукояти-125 мм,шир лезвия-24 мм,толщ. в обухе-1,7 мм.
Отредактировано Maxim_56 (26 мая, 2013г. 06:00)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

572

Re: Охотничий нож

Автоэлектрик пишет:

Нож получил в руку луг как литой,очень доволен работой,буду береч.Спасибо МАСТЕРУ. Отредактировано Автоэлектрик (Сегодня 19:06)

Давай,на пару с Валерием полосуйте рыбеху!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

573

Re: Охотничий нож

Ураааааа.мой нож на сортировке в питере