576

Re: Охотничий нож

dima19702 пишет:

Ураааааа.мой нож на сортировке в питере

Поздравляю!  Итак-Уфа,Сосьва,Ярославль,ХМАО,Тверь-попадание в десятку (плюс -минус день). Если следующим будет Саратов-пойду на пенсии в предсказатели. Ребята,а где отзывы о ножах!?

Покой нам только снится

577

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Поздравляю!  Итак-Уфа,Сосьва,Ярославль,ХМАО,Тверь-попадание в десятку (плюс -минус день). Если следующим будет Саратов-пойду на пенсии в предсказатели. Ребята,а где отзывы о ножах!?

А что,Илья тоже получил?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

578

Re: Охотничий нож

У меня осталось 200 км-теперьча пешком дойдёт :cool:

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

579

Re: Охотничий нож

странник56 пишет:

У меня осталось 200 км-теперьча пешком дойдёт

В Вологде о д н а к о!!!???Привет,Сергей! :cool: Отредактировано Maxim_56 (25 мая, 2013г. 17:59)

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

580

Re: Охотничий нож

странник56
какой вологодский без ножа ? это не вологодский ! Ну Сергей ! теперь покрошим огурчиков ,помидорчиков !

Собаки лают , караван идёт .

581

Re: Охотничий нож

Всем привет! Понимаю,выходные,думаю что завтра скажете как дела у оставшихся , по получению посылок. :cool:  :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

582

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Всем привет! Понимаю,выходные,думаю что завтра скажете как дела у оставшихся , по получению посылок.

мой еще только покинул место сортировки,завтра наверное на моей почте появится,после завтра наверное получу

583

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

Поздравляю!  Итак-Уфа,Сосьва,Ярославль,ХМАО,Тверь-попадание в десятку (плюс -минус день). Если следующим будет Саратов-пойду на пенсии в предсказатели. Ребята,а где отзывы о ножах!?

В деревню,в глушь,в Саратов,наверное последним придет. :cool:

584

Re: Охотничий нож

shukar-UFA пишет:

Через 4 часа,еду на рыбалку за карасиками.   Первое крещение ножичка.

Как там карасики,клюют!?

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

А мне квитанция пришла-думал ножичек приехал....А посылка с гонконга :cool: В феврале еще фары себе заказывал,вот пришли)

586

Re: Охотничий нож

Денис Нягань
скинь ссылку на их сайт

587

Re: Охотничий нож

Живу на даче все лето. Вчера мои девчата поехали домой . и обрадовали меня радостным известием,  сказав что мне пришла посылка с ножами. Сегодня в обед поеду получу.

588

Re: Охотничий нож

а моя все по сортировочным шляется ))))
аж целых три в питере,все сортируют ,сортируют))))до моей почты добраться не может))))но ждемссссс

589

Re: Охотничий нож

dima19702 пишет:

а моя все по сортировочным шляется )))) аж целых три в питере,все сортируют ,сортируют))))до моей почты добраться не может))))но ждемссссс

Дмитрий,так все равно твоя посылка опередила многих,отсылал я ее на 2 дня позже других!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Вованыч
так я с "ебая" .
Проверил местонахождение своей посылки(нож), 19 покинуло сортировочный и втё.Пока нигде и ничего))))Бум ждать

591

Re: Охотничий нож

Денис Нягань пишет:

" . Проверил местонахождение своей посылки(нож), 19 покинуло сортировочный и втё.Пока нигде и ничего))))Бум ждать

  Значит жди "бамагу",под боком где-то посылочка!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

С нетерпением))))
Уже так 25 мая покинуло сортировочный Тюмени)
Отредактировано Денис Нягань (27 мая, 2013г. 11:07)

593

Re: Охотничий нож

Денис Нягань пишет:

С нетерпением)))) Уже так 25 мая покинуло сортировочный Тюмени) Отредактировано Денис Нягань (Сегодня 13:07) Подпись автора     Всё лучшее - ещё впереди!!!

   а я начал тормошить свою почту,оказалось до нее руки у почтарей ни как не могли дойти,после пропиздона сразу нашлось- причем позвонили сами

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

Re: Охотничий нож

Думаю без прокистона позвонят)))

595

Re: Охотничий нож

Все получил. восторгу нет предела. одно слово .просто ВЕЕЕССССЩЩЩЩ. Огромное спасибо МАСТЕРУ.

596

Re: Охотничий нож

Да кстати . шел всего 10 дней ,а ведь почти 5 тыс км. Респект Почте России.

597

Re: Охотничий нож

and778 пишет:

Все получил. восторгу нет предела. одно слово .просто ВЕЕЕССССЩЩЩЩ. Огромное спасибо

Тебе спасибо,давай "обкатывай"!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

598

Re: Охотничий нож

Давай давай,Илья,тоже обкатывай!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............