601

Re: Охотничий нож

получил долгожданную посылочку ! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif   первые 30 минут  молчал-разглядывал! до сих пор не знаю что сказать ! СУПЕР !! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ  МИХАИЛ!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif ЗАЧЁТНЫЙ ПЛЮСИК В КОПИЛКУ :cool:
Отредактировано Вованыч (27 мая, 2013г. 15:38)

602

Re: Охотничий нож

11 дней ( с дня отправки до получения на руки) в принципе не плохо! но если бы с ножиком был кусочек колбаски для пробы - он бы  уже стух :cool:                                    Саныч !! ты где?? скорее неси колбасу !! :cool:
Отредактировано Вованыч (27 мая, 2013г. 15:54)

603

Re: Охотничий нож

Вованыч
разделяю твою радость ,но колбасу я съел отламывая по кусочку !

Собаки лают , караван идёт .

604

Re: Охотничий нож

Дедушка
вот редиска! съел колбасу  без хлеба  и  без ножа !! :cool: !!

605

Re: Охотничий нож

приезжай чистить рыбу !

Собаки лают , караван идёт .

606

Re: Охотничий нож

колбасу съел один! а как рыбу чистить - так в двоём:D
Отредактировано Вованыч (27 мая, 2013г. 16:06)

607

Re: Охотничий нож

пока новый рыбы не чисти ,а то блеск уйдет .и из под подушки пахнуть рыбой будет !

Собаки лают , караван идёт .

608

Re: Охотничий нож

ВованычНу как,"собакен" с обратной стороны,похож на форумного? Давай используй по назначению!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

dima19702 пишет:

Администрация присвойте мастеру индивидуальный титул!

я думаю пользователи сами присвоят титул мастеру  :cool:  хочу предложить создать тему тут Услуги - объявления это раздел специально для рекламы форумчан. вот тоже хочу ножик, но пока с формой не определился.

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

610

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

Нож придет! Давай лучше думать, когда обмывать будем?)))

Вам то что переживать,у вас тандем славный,хоть и живете друг от друга по карте целая монтировка войдет!!!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

611

Re: Охотничий нож

И мене седни посылочка пришла,доволен))))))))))))))слов нет, ещё раз спасибо Михаилу молотчина!

Всё будет хорошо!Потому что плохо уже заеб@ло.

612

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

Нож придет! Давай лучше думать, когда обмывать будем?)))

Огромное спасибо МАСТЕРУ! Сегодня получил, однозначно- КЛАССНАЯ РАБОТА. В самый раз к "Дню пограничника",а т.к. пограничные сутки начинаются в 20-00, то обмывать начнём прямо сейчас. Ещё раз спасибо Михаил!

613

Re: Охотничий нож

Константин пишет:

я думаю пользователи сами присвоят титул мастеру    хочу предложить создать тему тут Услуги - объявления это раздел специально для рекламы форумчан. вот тоже хочу ножик, но пока с формой не определился.

Надо-надо,отдельную тему,а то уже пора именные топоры заказывать.

614

Re: Охотничий нож

Урааа наконец то на моей почте посылка.отсортировали слава богу(4 дня сортируют)
Завтра с утра к открытию.перед работой помчусь получать
Ильха я не против ножики обмыть.дело за малым как поймать друг друга.в серед.неделе буду в тверской.но ты же в ярике будешь.если только по скайпу))))))))
Отредактировано dima19702 (27 мая, 2013г. 22:49)

615

Re: Охотничий нож

Ага и за то чтобы дать просто в руках подержать деньги брать будем)))
Я с 11по14 в тверской буду.а ты когда

616

Re: Охотничий нож

glu_iv
на счет костромской,аль ярославской честно не знаю,но очень хочу к тебе приехать,значит может не завтра,но приеду точно.
а на счет ножей полностью с тобой согласен личные это ножи.огромное за это спасибо Михаилу!

617

Re: Охотничий нож

SNV пишет:

Огромное спасибо МАСТЕРУ! Сегодня получил, однозначно- КЛАССНАЯ РАБОТА. В самый раз к "Дню пограничника",а т.к. пограничные сутки начинаются в 20-00, то обмывать начнём прямо сейчас. Ещё раз спасибо Михаил!

Ну вот,видишь как кстати!!Всего хорошего! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

618

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил огромное спасибо за нож.перед работой сегодня получил его.сижу теперь любуюсь.спасибо

619

Re: Охотничий нож

dima19702 пишет:

Maxim_56 Михаил огромное спасибо за нож.перед работой сегодня получил его.сижу теперь любуюсь.спасибо

  Вы там с Илюхой на его даче шибко не машите ими,а то вдруг что отхватите по пьяну!!! :cool:  :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............