626

Re: Охотничий нож

glu_iv пишет:

Мы же культурные, цивилизованные люди...если и отхватим, то по делу)))))))

А потом бабенка из дома выгонит и тоже по делу!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

627

Re: Охотничий нож

Димитрий пишет:

Ну вот и я получил свои ножи

Желаю удачи!!! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Михаил получил вчера нож огромное спасибо одни положительные эмоции.Порезал вчера кусок свинины на шашлык как масло.В руку лег отлично развесовка идеальна вобщем получил удовольствие от работы с ним,подтверждаю все выше сказанное.Теперь будет всегда со мной в лесу и на рыбалке.Показал вчера товарищу оценка на 5+++.

629

Re: Охотничий нож

Анатолий Сергеевич пишет:

Михаил получил вчера нож

И тебе всего хорошего! :cool:

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Ну вот мой нож доехал до Нягани, завтра буду в городе и надеюсь получу)))

631

Re: Охотничий нож

Денис Нягань пишет:

Ну вот мой нож доехал до Нягани, завтра буду в городе и надеюсь получу)))

Отпишись в получении.

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

632

Re: Охотничий нож

Мои приехали.
Михаил Анатольевич ,спасибо.

633

Re: Охотничий нож

Kvasnik пишет:

Мои приехали. Михаил Анатольевич ,спасибо.

Все о"кей?!

Что русскому хорошо,то немцу смерть............

Re: Охотничий нож

Анатолий Сергеевич пишет:

Михаил получил вчера нож огромное спасибо одни положительные эмоции.Порезал вчера кусок свинины на шашлык как масло.В руку лег отлично развесовка идеальна вобщем получил удовольствие от работы с ним,подтверждаю все выше сказанное.Теперь будет всегда со мной в лесу и на рыбалке.Показал вчера товарищу оценка на 5+++.

Анатолий, будешь у нас, захвати ножик. Посмотреть на работу МАСТЕРА  :cool:

Рабочий день с 9 до 18 по МСК
тел.8-953-937-25-25 по любым вопросам.
Интернет-магазин тут www.shop.motodog.ru
Условия доставки и оплаты тут www.shop.motodog.ru/help/

Re: Охотничий нож

Maxim_56 пишет:

Денис Нягань написал(а): Ну вот мой нож доехал до Нягани, завтра буду в городе и надеюсь получу)))Отпишись в получении. Подпись автораЧто русскому хорошо,то немцу-смерть!

Всем: здравствуйте! Получил нож развернул,взял в руку очень удобно!Очень понравился ,завтра на рыбалку....буду тестить палатку с печкой и заодно поэксплуатирую нож-беляк.

Re: Охотничий нож

Константин пишет:

Анатолий, будешь у нас, захвати ножик. Посмотреть на работу МАСТЕРА

ОК

637

Re: Охотничий нож

Доброго всем. Ну что парни?? Каковы Ваши отзывы по ножу Максима-56? Очень интересно как кромка держит нагрузки и по заточке.  Путёвый нож?
Я в теме недавно делился, что купил "Пескаря" от Златоуста и вот уже имеются первые впечатления.
Короче на кухне я им пользоваться "боюсь". Серьёзно говорю.  Не нож... , а большой скальпель....если следить за этим  Я очень доволен. Конечно, смотреть на это дело нужно в комплексе. Культура обращения, бруски... Но в общем и целом я уже пожалел, что ранее не пользовал 100Х13. Понравилась.  Очень.
А как у вас?

Re: Охотничий нож

Колбаску тоненькими колечками и сало ленточкой нарезает отлично, рыбу чистил,картошку с луком)))) Нож понравился как лежит в руке, очень удобно!

639

Re: Охотничий нож

13 числа,еду на Павловское водохранилище,обустраивать палаточный городок, буду тестировать по полной программе.
Когда приеду, отпишусь. :cool:
Отредактировано shukar-UFA (7 июня, 2013г. 07:09)

640

Re: Охотничий нож

Килограм 10-15 рыбы почистил . Нож как новый . Хотел подправить ( править было нечего) . Режущую кромку только поцарапал. Дурак . Теперь буду на войлочном круге полировку наводить. Ножом очень доволен. Но сразу скажу в ножах я не спец.

641

Re: Охотничий нож

Димитрий пишет:

Килограм 10-15 рыбы почистил . Нож как новый . Хотел подправить ( править было нечего) . Режущую кромку только поцарапал. Дурак . Теперь буду на войлочном круге полировку наводить. Ножом очень доволен. Но сразу скажу в ножах я не спец. Подпись автора     Я желаю вам Всем СЧАСТЬЯ.     На льду и в лесу , дворников нет.

,,,,ножом и МАСТЕРОМ очень доволен , плохо что никого не встретил  с ,пескарем,пополам бы перерубил :cool:

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

642

Re: Охотничий нож

бомбила пишет:

,,,,ножом и МАСТЕРОМ очень доволен , плохо что никого не встретил  с ,пескарем,пополам бы перерубил

  Валера! Привет! Не понял,кого бы пополам?

Покой нам только снится

643

Re: Охотничий нож

sibir пишет:

бомбила написал(а):     ,,,,ножом и МАСТЕРОМ очень доволен , плохо что никого не встретил  с ,пескарем,пополам бы перерубил Валера! Привет! Не понял,кого бы пополам?

,,,ПЕСКАРЯ,,

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

644

Re: Охотничий нож

Доброго всем. Да дело не в Пескаре. Модель как модель... Одна из многих. Да и сама концепция Пескаря явно не как охотничьего ножа. Пополам его конечно не перерубить, разве, что колуном вдарить или под поезд бросить. Ну а если у Максима ножи ещё серьёзнее, то что сказать....Умеет значит.
А я в ближайшее время ещё что нибудь возьму от Златоуста  бабушке (тёще) в деревню.

645

Re: Охотничий нож

vadim 08355 пишет:

Доброго всем. Да дело не в Пескаре. Модель как модель... Одна из многих. Да и сама концепция Пескаря явно не как охотничьего ножа. Пополам его конечно не перерубить, разве, что колуном вдарить или под поезд бросить. Ну а если у Максима ножи ещё серьёзнее, то что сказать....Умеет значит. А я в ближайшее время ещё что нибудь возьму от Златоуста  бабушке (тёще) в деревню. Подпись автора     Нужно чаще смотреть в зекрало

я так понимаю что ты задался целью оставить бабушку без рук,а не проще тещу перевести к себе,глядишь и на валидольчик присел бы,но про Златоуст забыл бы точно

Жизнь -это не  те дни ,которые прошли,а те -которые запомнились

646

Re: Охотничий нож

Maxim_56 наконец то и я получил нож, с небольшой задержкой. Он оказывается по Питеру ездил дольше, чем от тебя из Анжеро- Судженска. Визуально понравился очень, и дизайн и вес и рукоятка в руке как влитая. Надо было заказывать два. Подарок для друга был бы знатный. Попозже напишу поподробней, как он в деле. Я думаю, что все на высоте. Через пару часов еду на Ладогу, если заловлю клыкастого, буду шинковать обновкой. Михаил, спасибо за отличную работу.

647

Re: Охотничий нож

На днях мой новый нож прошел первый тест-драйв , нарезал 14 кг. полузамороженного мяса .Работать приятно и легко.Нож супер.http://s40.radikal.ru/i087/1306/dc/d38e0cfb6bda.jpg

648

Re: Охотничий нож

Maxim_56
Михаил, здравствуй. Нож получил. Огромное спасибо.